перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Вдова хочет забеременеть от мужа-офицера, погибшего на СВО

2 августа 2025, 08:30
Гость
2 августа, 18:41
Она наверное и на деньги хочет претендовать посмертные . 43 года , не беременела . Спохватилась . Пусть живет спокойно своей жизнью и голову не морочит родителям этого мужчины . У них есть внучка . А она им никто . Хотел бы жениться , женился .
Гость
2 августа, 13:21
ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ - ЭТО С КЕМ ТЫ РАСПИСАНА И ИМЕЕШЬ ШТАМП В ПАСПОРТЕ! Нет штампа - он тебе не муж, а сожитель!!!
Гость
2 августа, 14:37
Даже не сожитель, жили в разных городах, иногда встречались.
Гость
2 августа, 16:17
Видимо новый метод )))
Гость
2 августа, 11:40
Непонятны действия адвоката. У женщины уже есть информированное согласие мужчины на криоперенос полученного эмбриона, причем здесь суд?
Гость
2 августа, 10:25
Соболезную семье. Вечная память герою. Вопросов очень много.. Сдать биоматериал , в другом городе он успел, а оформить брак, где процедура у бойцов 15 минут занимает, нет? Она до 43 не заморачивалась своим здоровьем? Если он все подписал в клинике, согласие и прочее, какие суды? Донорским материалом может воспрльзоваться любой, а тут с согласием и проблемы? Деньги просто государственные, вот и все. ребенку положены будут выплаты и пенсия по потере кормильца..
Гость
2 августа, 11:07
Какого кормильца? Он даже не сожитель. Так, встречались перепехнуться, ни общего проживания, ни хозяйства
Гость
2 августа, 11:39
это для вас процедура, а для людей праздник, радостный день. Вам одиночке видимо не понять эмоции людей при свадебном торжестве, которое люди планировали провести в отпуске, для себя, родителей, близких, друзей
Гость
2 августа, 18:30
Гость
2 августа, 11:39
это для вас процедура, а для людей праздник, радостный день. Вам одиночке видимо не понять эмоции людей при свадебном торжестве, которое люди планировали провести в отпуске, для себя, родителей, близких, друзей
Гость, я вас умоляю. Про любовь история, или все таки про банкет?