RU72
Погода

Сейчас-25°C

Сейчас в Тюмени
Погода-25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -31

4 м/c,

южн.

776мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,53
EUR 91,81
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Альфонс выманил у возлюбленной 7 миллионов и исчез

5 мая 2025, 11:30
Гость
Гость
5 мая 2025, 15:12
Сериал Казанова)
Гость
5 мая 2025, 12:21
Это был золотой парашют
Гость
5 мая 2025, 11:39
Класс!
Гость
5 мая 2025, 11:42
Наш ZOV !
Гость
5 мая 2025, 12:01
Истину глаголишь!
5 мая 2025, 21:41
Настояший джигит😂
Гость
5 мая 2025, 14:09
Ох уж эти матрёшки 😂 Ищут мужчину рассматривая его как ресурс, и потом плачут, когда становятся им сами.
Гость
5 мая 2025, 14:31
Вы видимо один из тех, кто только своей палочкой на лево и на право машет. Мужчину как раз определяют его поступки и отношение к женщине. Эпоха феминисток породила волшебников, которые кроме своей волшебной палочки, ничего за душой не имеют, а только глаголят, о меркантильности женщин, хотя сами из-себя ничего не представляют.
Гость
5 мая 2025, 19:48
Гость
5 мая 2025, 14:31
Вы видимо один из тех, кто только своей палочкой на лево и на право машет. Мужчину как раз определяют его поступки и отношение к женщине. Эпоха феминисток породила волшебников, которые кроме своей волшебной палочки, ничего за душой не имеют, а только глаголят, о меркантильности женщин, хотя сами из-себя ничего не представляют.
А женщину, разве не определяют поступки и отношение к мужчине?
Гость
6 мая 2025, 09:28
Гость
5 мая 2025, 14:31
Вы видимо один из тех, кто только своей палочкой на лево и на право машет. Мужчину как раз определяют его поступки и отношение к женщине. Эпоха феминисток породила волшебников, которые кроме своей волшебной палочки, ничего за душой не имеют, а только глаголят, о меркантильности женщин, хотя сами из-себя ничего не представляют.
спичечкой... спичюлечкой
Гость
5 мая 2025, 11:39
"Евгения пять лет состояла в отношениях с мужчиной, у которого регулярно случались непредвиденные ситуации и проблемы" - это разве не повод задуматься? Или думать уже нечем?
Гость
5 мая 2025, 19:45
Ну и что? У каждого в жизни бывают непредвиденные ситуации? Или у вас всё ровно и в ёлочку?) Не верю! Как говорил антибиотик из фильма, случайности в жизни бывают чаще, чем закономерности, Сережа))
Гость
5 мая 2025, 13:31
Стопроцентов, девушка снова сидит на сайте и снова верит в любовь
Гость
5 мая 2025, 14:36
А что в этом плохого? И мужчины там ищут любовь. Только нужно внимательно относится к тому, с кем вы там общаетесь. Профессиональных машеников не так много, а альфонсов можно вычислить по паре сообщений.
Гость
5 мая 2025, 12:15
Таких умников полно сидит на сайте знакомств. Мне тоже один такой попался. Затирал мне, что будет мне давать на содержание 150к в месяц, я так смеялась, думаю что за бред. Типа он бизнесмен, все дела, денег дофига, в итоге через 2 недели начал просить деньги в долг... занавес. Естественно я вежливо послала)))
Гость
5 мая 2025, 12:25
Гость, Ну и зря, женщина должна обеспечивать мужчину!
Гость
5 мая 2025, 13:57
Куда послала?
Гость
5 мая 2025, 13:58
Гость
5 мая 2025, 13:57
Куда послала?
искать деньги в другом месте)
Гость
5 мая 2025, 12:57
"Надеялась, что оформит машину на меня". А ты где была при покупке?
Гость
5 мая 2025, 13:15
Вы даже не представляете, как подобные личности умеют втираться в доверие. Был опыт знакомства с подобным моральным уродом, благо через месяц общения вскрылась вся его подноготная. Проблема была в том, что его мама и брат были замешаны в этих схемах (добровольно или не ведая того история об этом умалчивает). Он каждую девушку знакомил с мамой, якобы подтверждая серьезность своих слов. Так искусно врал и ни разу не запутался. Только когда я смогла найти обманутых им девушек и прижать его к стене, он отстал от нас. А так проходу не давал и уверял в искренности своих чувств. Девушки, как только вы слышите про болезнь, долги, не справедливость судьбы или иные плаксивые истории особенно в первый месяц знакомства, бегите не оглядываясь. Вы ничего, ни кому не должны!!!
Гость
5 мая 2025, 14:07
Гость, А для чего вы собственно с ним знакомились, какая цель была у вас?
Гость
5 мая 2025, 14:26
Гость
5 мая 2025, 14:07
Гость, А для чего вы собственно с ним знакомились, какая цель была у вас?
Как и любое знакомство с мужчины и женщины подразумевает отношения, со всеми вытекающими. Странный вопрос...
Гость
5 мая 2025, 18:16
Гость
5 мая 2025, 14:26
Как и любое знакомство с мужчины и женщины подразумевает отношения, со всеми вытекающими. Странный вопрос...
Гость, Да? А какие плюсы для мужчины в отношениях?
Гость
5 мая 2025, 12:53
Как это дело не в деньгах? Именно в них и дело. Если бы ценила свои деньги хоть немного (даже сейчас говорит "дело не в деньгах = деньги не важны", тогда он не смог бы их забрать. Отвалился бы сам за пару месяцев. Тогда бы и годы сохранила.
Гость
5 мая 2025, 18:41
Так же познакомилась на сайте знакомств. Через некоторое время- поженились. Для Андрея Владимировича это был 3 брак. В браке прожили 3 года, после развода отсудил 3 млн с продажи ДО БРАЧНОГО имущества ( сейчас еще суды идут) . И--- через 8 месяцев после нашего развода он женится 4 раз и в настоящий момент его жена признана банкротом на 16 млн... Вот к такой то схеме очень сложно подкопаться...
Гость
5 мая 2025, 19:19
Подружкам разболтала про ‘принца из ФСБ’, и жила этой жизнью, не хотела верить. Ибо засмеют. Злорадствовать будут, и затянуло в болото. Не живите ради мнимого имиджа, не тоните в болоте.
Гость
6 мая 2025, 01:29
На самом деле девушке можно посочувствовать. Со стороны невозможно представить, как она позволяла так с собой обходиться. Это если не знать, что бывают люди без души. Как этот Назар. Он без души, без совести. Такие люди виртуозные манипуляторы. Да, вполне возможно, что девушка в какой-то момент уже чуяла, что он лживый жулик. Подсознание её понимало это. Да, возможно соглашалась она на самообман. Но чтобы так оголтело пользоваться человеком, как пользовался Назар Евгенией, нужно не иметь души. Это просто несчастье в жизни повстречаться с таким человеком, как Назар.
Гость
6 мая 2025, 08:15
Читать не стал даже. Одно и тоже везде. Весь мир понимает, секс отдельно, деньги отдельно. Живи с кем хочешь, а финансы это дело личное каждого. Табачок врозь.
Гость
5 мая 2025, 14:56
Зачем ему лицо забрюлели? Страна должна знать героев в лицо. Вообще нужно сделать статью с перечнем мошенников как в мужском обличии, так и в женском. Думаю любой человек (кроме самих мошенников) будет не против такой статьи, да и скольких людей спасете от обмана!!!
Гость
5 мая 2025, 22:08
Дык это давно известно. Если после знакомства, у тебя просят в долг, то тут сразу понятно - обдурилово. Не попадайтесь. Следи за собой, будь осторожееен.
Гость
5 мая 2025, 16:02
Медведева пишите об этом в Новосибирске Тюменцам это ЗАЧЕМ ?
Гость
5 мая 2025, 21:51
Как зачем ? Чтобы думали и делали выводы . Как можно кому то машину купить ? Как можно продать квартиру и отдать деньги непонятно кому . Он ведь даже не муж . Почему не положила деньги на счёт в Сбер ? Поехала бы сама в Москву и оформила на себя квартиру .
Гость