перейти к публикации
56 комментариев к публикации

На Урале жена отправила мужа за деньгами на СВО, а когда он сломал ногу — пристроила в приют для бездомных

15 января 2025, 15:00
Гость
Гость
20 января 2025, 16:54
Дочь от первого брака имеет все права как наследница, а вторая жена фиктивная, можно брак считать недействительным и все юридические процедуры тоже считать недействительными. Жаль что так семьи создаются и рушаться.
Гость
20 января 2025, 12:27
После такого это уже не жена. Духом не падать, отозвать дарственную и оформить развод. А ребенку платить алименты, только официально. И найти хорошую женщину.Удачи !
Гость
20 января 2025, 10:32
Надо успеть, пока нога заживает, не только вернуть отписанный дом, но и оформить развод, да и тест ДНК сделать на ребёнка.
Гость
19 января 2025, 19:22
Это не один случай, знаю как жены с тёщей вместе гонят мужей на свои потому что на уме только деньги, дочего дожили, некоторые служат по 3 года.
Гость
19 января 2025, 14:34
Мне кажется, что она его не любит
Гость
18 января 2025, 21:57
Обычные дела.Многие уезжают на СВО так как надоели своим близким или семьям по разным причинам.
Гость
19 января 2025, 08:11
Семью и даже близких можно в игнор поставить, или вообще заменить. А жизнь у человека одна.
Гость 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2025, 23:58
Этот чувак мечта каждой женщины.
Гость
16 января 2025, 15:57
Мужчины,сколько таких историй, очнитесь!
Гость
16 января 2025, 15:26
Хуже нету когда близкий человек придает. Бог ей судья
Гость
16 января 2025, 10:19
Без лоха и жизнь плоха.
Гость
16 января 2025, 10:00
39 лет мозгов нет. прочитал, к жинке нет вопросов
Гость
16 января 2025, 09:57
даже возраст не указан. Странная история. А у Романа трудоспособность кончилась? Инвалидность? А учреждение классное, интересно что с бароном стало, и кому дом перешел, браткам наверное
Гость
16 января 2025, 09:15
"Настоящие мужчины "стройными рядами идите в ЗАГС ! И Закон гарантирует вам Алчную гос жену истерику Жилье для жены за ваш счёт Распил вашего имущества Отчуждения детей и 18 летние алименты ! Не упускайте свое семейное "Счастье "
Гость
16 января 2025, 06:01
За какой скот деньго бабы мужиков считают
Гость
16 января 2025, 01:20
сво - это не то место , где зарабатывают деньги , это то место, где сокращают жизнь . свою и чужую .
Гость
16 января 2025, 00:33
Ну заключил брак,дом-то зачем переписал?
Гость
16 января 2025, 06:05
Ведьма глазками попархала и голову вскружила непереведенному яжслужаку
Гость
15 января 2025, 23:28
Ну, если он недалёкий, от слова СОВСЕМ, что жаловаться и причитать? Какая любящая женщина отправит своего мужчину на смерть? Она скорее на пороге ляжет, чтоб его остановить
Гость
15 января 2025, 21:13
Любовь по русский, а не русские народные сказки.
Гость
15 января 2025, 19:51
Ваня и Настя чистой воды)))))))) Оруууууууууууууу
Гость
15 января 2025, 18:03
Странно, 120 тыс получал и пошел на убой?!?!?!
Гость
15 января 2025, 20:08
Не мог жене отказать, не хотел расстраивать ненаглядную(( А может ещё и Соловьева пересмотрелся - мозг помер не иначе.
Гость
16 января 2025, 09:24
Любофффь.....
Гость
15 января 2025, 17:32
Есть еще оленяки, которые думают что их тут ждут. Да как же. Пока они там, жены тут гуляют
Гость
15 января 2025, 17:03
Вот так мужчины остаются на теплотрассе.
Гость
15 января 2025, 16:32
Вот это и есть борьба за суверенитет.В чистом виде суверенность,духовность и орешника по самые гланды всем троим.
Гость
15 января 2025, 18:08
Одна проблема, что забыли тебя спросить, cвидoмый
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 16:23
А что такого пусть там сидит.
Гость
15 января 2025, 16:23
Ну просто сказочный патриот...
Гость
15 января 2025, 16:13
русская
Гость
15 января 2025, 15:47
Скрепненько, духовненько, по домашнему...
Гость
15 января 2025, 19:22
Ему место в другом приюте. Для умалишенных. Если любая левая тетка может отправить его на три буквы и отжать купленную до брака недвижимость.
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2025, 15:41
Проверка "на вшивость"... Вдовой мечтала стать?
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2025, 16:09
У какой-то, похоже, те же самые "стремления": минусует!
Гость
15 января 2025, 16:13
Что плохого она сделала? Она его любит, это же очевидно. Только немного по-своему. Вам не понять!
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2025, 17:07
Гость
15 января 2025, 16:13
Что плохого она сделала? Она его любит, это же очевидно. Только немного по-своему. Вам не понять!
Ну, если выгнать человека из собственного дома для вас "очевидная" любовь... Не только мне этого "не понять"! Большинству...
Гость
15 января 2025, 15:37
Хорошо, что закончился год семьи )))) 2024й особенно семейным выдался!
Гость
16 января 2025, 10:35
наступивший еще круче будет-год героев
Гость
15 января 2025, 15:31
"Взрослая дочь от первого брака тоже убеждала" ))))))
Гость
15 января 2025, 16:15
Взрослая потому что. Смотрит на жизнь трезво, без розовых очков.
Гость
15 января 2025, 20:42
Гость
15 января 2025, 16:15
Взрослая потому что. Смотрит на жизнь трезво, без розовых очков.
Взрослая дочь просто отомстила за свою детскую безотцовщину.
Гость
15 января 2025, 15:19
Традиционные ценности
Гость
15 января 2025, 17:34
Это же основная цель спецоперации.
Гость
17 января 2025, 04:42
Это мужику предупреждение свыше - не надо туда ходить.
Гость
15 января 2025, 15:19
Вот дрянь ,бывают же бабы:( а потом из за таких о нас всех плохо думают … Искренне желаю ему все у нее забрать назад и большого здоровья !
Гость
15 января 2025, 16:14
Почему вы не думаете о женщине? А ей что делать прикажете?
Гость
15 января 2025, 22:43
Гость
15 января 2025, 16:14
Почему вы не думаете о женщине? А ей что делать прикажете?
Что делать , что делать .....подрабатывать 😀
Гость
16 января 2025, 00:39
Гость
15 января 2025, 16:14
Почему вы не думаете о женщине? А ей что делать прикажете?
Могла бы в девках сидеть,а тут и ребёнком обзавелась,и домом.
Гость
15 января 2025, 15:16
Пока не поздно пусть разводится, чтобы никаких денег в случае чего, такая женщина не могла получить.
Гость
15 января 2025, 15:13
карту заблокировать! жилье вернуть взад! не много времени прошло, все решаемо
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих