RU72
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Тюмени
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +35

2 м/c,

ю-з.

754мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Тюменский бизнесмен раскрыл причины мужских измен, почему мужчина изменяет, изменяет жене

3 ноября 2024, 06:05
Гость
Гость
7 ноября 2024, 21:07
Во все времена это называлось - блуд и разврат! Блуд - один из смертных грехов! Да еще и лживый плут, который врет всем напропалую! Не боится Кары Божьей! Всё - до поры до времени! Однажды его так покарают, что он очень долго будет вымаливать прощение и замаливать свои грехи! Будет жестоко наказан! И Аз воздам!!
Гость
5 ноября 2024, 17:17
Любая крепкая страна основывается и держится на крепких семьях, где нет места ПРЕДАТЕЛЬСТВУ, какими бы убедительными доводами оно не объяснялось.Без настоящей ОДНОЙ любви и верности нет родины и нет страны, а есть лишь ПОЛИГОН для испытаний своих мужских "достоинств,".Выбор за вами, в какой стране и как жить
Гость
5 ноября 2024, 21:16
Действительно, семья это ячейка общества не будет семьи не будет и общества. Очень плохо становится на душе от таких публикаций
Гость
5 ноября 2024, 17:08
Подобные истории, продвигающие и оправдывающие РАЗВРАТ, разрушающие уважение друг к другу людей противоположного пола способствуют дальнейшейдеградации и упадку страны, которая уже и так уже загибается в тисках цифровизации и формализма
Гость
5 ноября 2024, 21:11
Хорошо сказано
Гость
5 ноября 2024, 11:00
Сей опус звучит, как глубовлажная фантазия
Гость
5 ноября 2024, 09:23
Сейчас уже появились антибиотикоустойсчивые ЗППП, так что подобных победителей придется электрошоком лечить
Гость
4 ноября 2024, 19:21
У него проблемы. Поверхностный
Гость
4 ноября 2024, 16:52
Влюбляются не в лица, не в фигуры Они всего лишь маски миражи Влюбляются надолго лишь в натуры Влюбляются в мелодии души
Гость
4 ноября 2024, 15:00
По природе самцы всегда имеют много самок и у Вас это природный инстинкт и он развит, тем более есть все возможности это делать, но определённого возраста и эта потребность исчезнет
Гость
4 ноября 2024, 17:52
Только те самцы, которые в жесткой борьбе могут сократить число своих соперников и застолбить территорию имеют много самок. Всегда умиляла эта точка зрения, и кто же те многие самки, которые спят с этими самцами? Однолюбки, наверное, у которых за всю жизнь один бывает? Про определенный возраст тоже смешно. Про старческую гиперсексуальность на фоне старческой деменции ничего не слышали?
Гость
4 ноября 2024, 18:05
По природе иногда самка съедает самца после спаривания, потом еще одного, и так пока не будет достаточно сытой, чтобы потомство дать.
Гость
4 ноября 2024, 12:49
90 % коментирующих ханжы, ограниченные , закомпоексованные злыдни. Разумеется парень немного перебарщивает собирая всех и вся. Но он не женат, в вечной любви никому не клялся, и никому ничего не должен . Да многие и в браке живут как в клетке.
Гость
4 ноября 2024, 10:59
Настоящий мужчина получает удовольствие от одной единственной
Гость
4 ноября 2024, 07:22
Изменяет пока не заразился ЗППП, в настоящее время много таких заболеваний от которых нет ни каких протоколов лечения.
Гость
4 ноября 2024, 01:10
Скотина, чтоб у него всегда полшестого.
Гость
4 ноября 2024, 09:06
И не надейтесь.
Гость
4 ноября 2024, 01:08
Судьба накажет этого мужика. Он останется один, и тщетно будет пытаться вылечится от заболеваний передающихся половым путём.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2024, 23:14
Срочно на передержку в армию
Гость
3 ноября 2024, 23:00
Пустышка.
Гость
3 ноября 2024, 22:30
Все проще паренной репы-в человеке сидит бес блуда. Не он первый, не он последний, кто позволил ему взять в плен свою душу (и тело). Там нет никакой "романтики", одна разрушающая человека (тело, психику, душу) зависимость. Выход - просто хотя бы, для начала, почитайте о Марии Египетской, Пелагии Антиохийской, Моисее Мурине...... Может и чиркнет искра покаяния.
Гость
3 ноября 2024, 20:32
Блудников и прелюбодеев судит Господь Бог, это уже одержимость бесами, сам сказал, что начинает беситься если не найдет новую
Гость
3 ноября 2024, 20:30
Завидую вам. Я женщина. Мне 40. В браке 20 лет. Мужа своего я люблю и уважаю , он мой родной, друг, но не любовник, прошло все, страсти нет , рутина. А так хочется порой что бы прижали в тёмном подъезде к тёплой батарее , да по сильней .
Гость
3 ноября 2024, 23:33
А в чем проблема для своего мужа стать раскованной любовницей по ночам? Или привыкли быть бревном?
Гость
4 ноября 2024, 09:25
Гость
3 ноября 2024, 23:33
А в чем проблема для своего мужа стать раскованной любовницей по ночам? Или привыкли быть бревном?
Ты читай между строк, бревно не я , мой муж достаточно примитивный любовник . Привыкли считать что бабы всегда бревно , а мужики неотразимы.
Гость
3 ноября 2024, 20:23
Ну и ладно, если тебе нормально , главное что бы совесть не грызла, для меня на нормально если человек испытывает чувство вины и продолжает это делать , а если нет , то и живи в свое удовольствие, нет тут преступления, тем более если это всех устраивает . Я однажды изменила мужу за 18 лет брака, дак меня совесть загрызла, сейчас думаю вот фигня, это жизнь. Главное не подцепи ничего .
Гость
3 ноября 2024, 18:17
Не надо только свою распущенность называть свободой. Человек не может остановиться - это до добра на доведет. А особенно жалко девушек, тех неприступных, которых он там своими сказками и обещаниями видимо (может даже и жениться) соблазняет, а потом кидает Вот пройдут время и его дочь возможно также пострадает. Счастлив он будет??
Гость
4 ноября 2024, 15:32
Своих дочерей такие держат в ежовых рукавицах с одной стороны и вырабатывают мужской подход к делу. То есть никаких радужных соплей, цинизм с детства.
Гость
3 ноября 2024, 18:12
Желаю его девушки встретить настоящего мужчину
282775987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2024, 17:00
Я тоже всегда мужикам изменяла, даже если любила. Вот и сижу в 50 лет одна
Гость
3 ноября 2024, 23:25
Это карма наказала.
Гость
9 ноября 2024, 06:06
50 лет это не 70 . Найдешь , ухватишься и будешь счастлива . "одна "-это у тебя временно . Так что не опускай руки и не делай преждевременных выводов
Гость
3 ноября 2024, 16:19
Все изменяют, некоторые мысленно.
Гость
3 ноября 2024, 14:37
Этот бизнесмен наверное носитель многообразной микрофлоры и фауны на своём хвосте? ВПЧ не боится, от которого может и хвост отпасть.
Гость
3 ноября 2024, 14:33
Поведение "зависимого" человека.
Гость
3 ноября 2024, 14:12
бациллоноситель. "херой" - подарки делаю... СПИД не подари... тьфу
Гость
3 ноября 2024, 13:45
Знала я одну тихую и скромную девушку, которая жила с изменщиком, но она знала что он ей изменяет, поэтому платила ему тем же, без угрызений совести, о чём он даже не подозревал.
Гость
3 ноября 2024, 15:53
Она и до этого такая была?
Гость
3 ноября 2024, 12:34
Не нагулялся просто, задержка в развитии. Вариант нормы. Но обычно в 22-25 проходит.
Гость
3 ноября 2024, 12:20
Стенгазета фаантазирует
Гость
3 ноября 2024, 12:02
«Я свободен», цитирую автора)). А чего ж тогда анонимно?)
Гость
3 ноября 2024, 12:23
вы так и не поняли? 72 о себе пишет называя себя "свободной", но вся информация у нее от анонимов, из слухов, сплетен и просто фейков... здесь на 72 все как всегда...
Гость
3 ноября 2024, 11:47
Нечистоплотность. Бедные его бабы, это же опасно жить с таким ходоком. ВПЧ уж точно он им дарит! Зачем тогда постоянные отношения. Живи так
Гость
3 ноября 2024, 15:52
И герпес тоже распространяют, который не лечится
Гость
3 ноября 2024, 20:14
Гость
3 ноября 2024, 15:52
И герпес тоже распространяют, который не лечится
Он у всех есть.
Гость
4 ноября 2024, 09:20
Гость
3 ноября 2024, 15:52
И герпес тоже распространяют, который не лечится
Цитомегаловирус называется, носителями являются 80% населения земли. У тебя он тоже есть.
279977240

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2024, 11:46
зачем нам это?????
Гость
3 ноября 2024, 11:39
а на самом деле он онанирует в своих фантазиях
Гость
3 ноября 2024, 12:25
если точнее то это делает 72, вот и все
Гость
3 ноября 2024, 11:31
Просто есть среди людей хищники. Есть людоеды, простые убийцы, тут девушки к нему с открытым сердцем, а он их загоняет, как животных. Проблема современных девушек, им внушают, что они должны быть свободными, раскрепощенными, а по факту их свобода сводится к тому, что ими пользуют как хотят, вот такие герои статьи.
Гость
3 ноября 2024, 11:06
Когда мужчина изменил отомсти ему два раза
Гость
3 ноября 2024, 10:38
История выдумана. Изложение чисто женское, но от лица мужчины якобы. Ну ну))) а ведь многие за правду приняли. Ему - бедняга, когда это строчить?))) Весь в любовницах и бизнес впридачу.
Гость
3 ноября 2024, 11:19
Так любовницы это и есть его бизнес.
Гость
3 ноября 2024, 11:37
Так он любит это дело, для него поговорить или написать, все-равно, что еще раз пережить.
Гость
3 ноября 2024, 10:36
НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!!!!
Гость
3 ноября 2024, 10:15
72.ru работает на деградацию общества.. Работает на 5 колонну
Гость
3 ноября 2024, 10:14
Исповедь Казановы
Гость
3 ноября 2024, 12:26
исповедь 72
Гость
3 ноября 2024, 10:09
Для некоторых и квадробер- домашнее животное.
Гость
4 ноября 2024, 09:11
Завести себе квардробера что ли, пусть ждет с раьоты, еще и горшок за собой сам способен убрать
Гость
3 ноября 2024, 10:08
Такие заканчивают зппп
Гость
3 ноября 2024, 11:40
У твоей мамки.
Гость
3 ноября 2024, 10:04
На Руси издавна как относились к болящим - жалели… вот и тут - только пожалеть… 🤷‍♀️😊
Zoika

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2024, 09:55
У мужика обычная дофаминовая зависимость …: дофамин не просто отвечает за удовольствие, он отвечает за мотивацию. Это к психиатру надо…без иронии пишу(…суть то в чем -проработает поведенческие моменты с сожительницей,появится новое дофаминовая зависимость
Гость
3 ноября 2024, 09:51
Лижет там и везде????
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2024, 10:53
Гость, конечно, особенно после измены))
Гость
3 ноября 2024, 09:43
Не боитесь заразу подцепить? Жаль вашу девушку
Гость
3 ноября 2024, 09:42
ну подхватит болячку ,не дай бог наградит свою сожительницу тогда точно не до веселья будет ,нафиг живет с кем то если она ему не надо ? да и вообще думаю что тут скорее с башкой не лады после слов "охотника"
Гость
3 ноября 2024, 09:38
Ничего хорошего, просто аморальный слабак, собирает всю грязь на себя и распространяет .Фу, свинство !
Гость
3 ноября 2024, 09:37
Очередной любитель самоутвердиться за счёт унижения близких людей, любитель соревнований, о которых никто кроме него не знает 😀 Штош. Станет старым и не будет рядом родных женщин, а будет сиделка. Пока можно книгу "Мизери" почитать, подготовиться 🤣
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2024, 10:53
Гость, в точку!
Гость
3 ноября 2024, 11:38
А станет старым лет в шестьдесят, ха-ха0ха.
Гость
3 ноября 2024, 20:26
Ну и что? Кому от этого плохо? Мне немного за 40 за плечами 20 лет брака и мало воспоминаний, кекса , женихов было мало, вспомнить не чего , комплексы и добродетель брали верх , ну и дура же я была.
Гость
3 ноября 2024, 09:21
Не мужик , а ботоло какое то, больше врет и фонтазирует, а вообще то от него хренком попахивает
Гость
3 ноября 2024, 09:19
Я, я , я головка от ( торпеды ) .
Гость