RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Это две разные жизни»: пенсионерка вышла замуж за иностранца и переехала к мужу

26 ноября 2023, 18:30
Гость
Гость
27 ноября 2023, 13:03
Нет уж, в таком возрасте лучше находиться дома, дома и стены родные.
Гость
27 ноября 2023, 08:10
Работу , детей , внуков бросила - понятное дело ей стала легче .Таким макаром можно было и в соседний город переехать!!! ведь она работала чтоб детям и внукам помогать .И предпринимателем стала за счёт мужа ! Если он её выгонит она станет тем ,кем была до этого. С уважением к каждому мнению .
Гость
27 ноября 2023, 13:12
В крайнем(все может быть)придет в посольство ,попросит ее эвакуировать, как тех , вышедших за арабов, а теперь бегущих от-туда.
Гость
30 ноября 2023, 01:55
А вы из ее детей или внуков будете? Обидно когда бабушка уехала и деньгопровод перекрыла. Это толко в России пенсионеры работают чтобы помогать детям и внукам. А женщина молодец, все в неё хорошо будет. Будет в гости с подарками приезжать раз в пару лет.
Гость
26 ноября 2023, 20:51
Молодец! Хоть на пенсии поживет без проблем!
Гость
26 ноября 2023, 19:53
ну.. молодец. А написали для зависти остальных?😜
Wind rose 🧭

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 20:03
А зависть то ,действительно,так и брызжет изо всех щелей) чего тут только завистники не понаписали 😊
Гость
26 ноября 2023, 21:02
26 ноября 2023, 20:03
А зависть то ,действительно,так и брызжет изо всех щелей) чего тут только завистники не понаписали 😊
Ну так )) завистники из своего узкого мира уехать не могут, что им еще делать остается, кроме как злословить ))
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2023, 23:22
26 ноября 2023, 20:03
А зависть то ,действительно,так и брызжет изо всех щелей) чего тут только завистники не понаписали 😊
Wind rose 🧭, где завистники то? Откуда брызжет? Прочитал все комменты, наоборот говорят что молодец, ну за исключением одного. Походу вы завидуете.
Гость
26 ноября 2023, 19:46
Выписал себе из России работницу. 😁 👍
Гость
26 ноября 2023, 21:41
В том числе. Но жизнь стала лучше однозначно, сербы любят русских.
Гость
29 ноября 2023, 19:21
Тут выгода взаимная. Она ему - помощь в быту и на ферме, а он ей спокойную жизнь и финансовую стабильность.
Гость
26 ноября 2023, 19:34
Забавно при этом читать статьи о "спасите/помогите" от подобных "счастливых" женах иностранцев)))
Гость
27 ноября 2023, 05:03
Ну да, сколько "счастливых израильтян" спасли за наш счет, только потому что у них наш паспорт...
Гость
29 ноября 2023, 19:25
Гость
27 ноября 2023, 05:03
Ну да, сколько "счастливых израильтян" спасли за наш счет, только потому что у них наш паспорт...
Одного. Который в заложники попал. А остальные или остались, или разъехались по всему миру. Сами, за свой счёт.
Гость
26 ноября 2023, 19:13
МОЛОДЧИНА!
Гость
26 ноября 2023, 19:11
Иноагентка!
Гость
26 ноября 2023, 19:10
МОЛОДЕЦ.! У нас на пенсию в 16 тысяч не пошикуешь.
Гость
27 ноября 2023, 08:49
Где же так "устали" на 16000? У меня 26, у мужа 25.
Гость
27 ноября 2023, 12:30
Гость
27 ноября 2023, 08:49
Где же так "устали" на 16000? У меня 26, у мужа 25.
Да даже 25 - хоть в Белокурихе живи, ванны, массажики, горнолыжка, кальмары с крабами вприкуску.
Гость
27 ноября 2023, 18:00
Гость
27 ноября 2023, 08:49
Где же так "устали" на 16000? У меня 26, у мужа 25.
Конешшшшно,на 26 тысяч как у вас можно весь мир обколесить.Вы случаем в круиз по Средиземье не собираетесь?
Гость
26 ноября 2023, 19:06
повезло
Гость
26 ноября 2023, 19:04
Молодец! Сербы - красивые и внимательные мужчины!
Гость
26 ноября 2023, 19:01
Молодец женщина! Хоть на пенсии как человек поживет.
Гость
26 ноября 2023, 19:07
признать иноагентом
Гость
27 ноября 2023, 07:11
Гость
26 ноября 2023, 19:07
признать иноагентом
Кто минусит? Это сарказмус!
Гость
27 ноября 2023, 18:27
Можно и у нас хорошо прожить, если муж не алкаш и тунеядец.
Гость