Он и она «Девушки есть, жен нет»: почему мужчины уходят с сайтов знакомств к профи

«Девушки есть, жен нет»: почему мужчины уходят с сайтов знакомств к профи

По их словам, искать серьезные отношения в интернете или клубах можно бесконечно

Герой этой истории нашел ту самую девушку благодаря международному агентству знакомств Елены Толкачевой

«А что, это кому-то еще нужно?», «Сейчас век социальных сетей, все знакомятся там». Это лишь часть стереотипов, с которыми сталкивается основательница международного агентства знакомств Елена Толкачева. Она уверена: если бы с сайтами знакомств и соцсетями всё было так просто, в мире не осталось бы одиноких людей. Семилетний опыт помощи людям в создании семьи говорит сам за себя: услуги агентства жизненно необходимы.

Агентство работает с премиум-клиентами — медийными личностями, бизнесменами и политиками. Их истории любви скрыты от чужих глаз, потому что одно из железобетонных правил компании — конфиденциальность. Герои этого материала — уникальный случай, когда пара согласилась рассказать, как они нашли друг друга благодаря агентству знакомств.

Никто не хотел таскаться по гарнизонам

Ивану 32 года. Мужчина давно хотел семью, но все отношения заканчивались на третий день: девушки теряли интерес, когда узнавали, что перед ними кадровый военный. Одни не хотели мотаться по гарнизонам и жить на фиксированную зарплату. Другие опасались, что будущего супруга отправят в горячую точку.

Мужчина не скрывает — было обидно. Он уже планировал, как будет жить после службы, где работать и сколько зарабатывать. Но с кем строить совместное будущее — вопрос оставался открытым. Иван попытался найти будущую жену в интернете и на вечеринках.

«Сайты, клубы… Всё это истории про легкие знакомства и развлечения. В таких местах много девушек, но нет жен»

Вскоре стало понятно, что самостоятельно искать спутницу можно бесконечно. «Если хочу, то я делаю и получаю» — это жизненное кредо Ивана и привело его в международное агентство знакомств Елены Толкачевой.

— Однажды вечером я ползал по интернету и наткнулся на страницу девушки, которая интересно и с воодушевлением рассказывала про пары, которые создает, — вспоминает Иван. — Я начал следить за ее блогом, а спустя четыре месяца решил обратиться в агентство. Долго раздумывать не стал, сразу подписал договор.

Мужчина признаётся: знакомые отреагировали на такое решение крайне негативно. Мол, в агентстве его обдурят и будут бесконечно высасывать деньги. Но молодой человек рассудил, что сюда приходят девушки, которые, так же как и он, хотят семью и крепкие отношения.

Елена Толкачева соединяет сердца уже 7 лет

На первой встрече с менеджерами агентства мужчина описал идеальную для него девушку, и начался поиск. Иван стал знакомиться и ходить на свидания, но завязать отношения не получилось. Так продолжалось примерно год.

— Я начал разочаровываться в женщинах. Появилось ощущение, что всем нужны только богатые мужики. Куда мне, военному, до таких доходов, — делится Иван. — Самооценка начала падать. Обидно в какой-то степени, ведь я уже давно созрел для создания семьи и рождения детей.

Вскоре ему позвонила сама Елена Толкачева и предложила на личной встрече разобраться, почему мужчину преследуют неудачи. Елена не стала скрывать: девушек действительно пугает статус военного, а еще отметила, что Ивану нужно поработать над собой. Позже Елена призналась:

— Контракт для меня был вроде бы простым: молодой парень, харизматичный, галантный. Какие могут быть сложности? Некоторые нюансы мы вместе преодолели, — рассказывает основательница агентства знакомств. — До мужчин трудно донести, что девушки тоже обращают внимание на стиль одежды, опрятность, ухоженность, отсутствие лишнего веса и образ в целом. Иван молодец! Я горжусь им и очень благодарна, что он прислушался к моим рекомендациям. Очень важно быть в доверительных отношениях с клиентом, ведь мы видим даже те мелочи, которые он не замечает.

Елена Толкачева уверена: счастливые и крепкие отношения — это результат работы обоих партнеров. На фото — основательница агентства знакомств со своим мужем Сергеем

«Наша задача — изучить клиента, его характер, вкусы и привычки, чтобы понять, почему не получалось построить отношения»

Иван проделал огромную работу и даже похудел на 15 кг. По словам молодого человека, тот разговор перевернул его сознание, он понял свои ошибки. Через неделю мужчине отправили три анкеты, и среди них была его Дарья.

— Позже она призналась, что не очень хотела знакомиться, потому что я военный, — продолжает Иван. — Но Елена в буквальном смысле заставила ее сходить на свидание.

После первой встречи пара не расставалась. Через месяц они уже отдыхали в Санкт-Петербурге, а сейчас уже полгода, как пара живет вместе и строит планы, обсуждает дальнейшее будущее, свадьбу и говорит о детях. Иван не скрывает: когда встретил Дарью, то понял: это его человек.

«В жизни мы ни за что бы не встретились просто так. Я благодарен Елене, что она помогла найти мне свою судьбу»

Молодой человек давно хотел крепких отношений

Открываю сообщение, а там такое…

Дарье 26 лет, и она работает эйчаром. Девушка не пропускает ни одного сообщения в соцсетях — не позволяет служебный долг. День, когда в одном из них ей отправили анкету Ивана, она помнит до сих пор: в сообщении были только фото и описание интересов мужчины, его хобби, образование и сфера деятельности.

— Я аж ахнула, когда открыла анкету: это было то, что нужно. Человека подобрали идеально по моим интересам и параметрам. Но смущало только одно — его военная служба. Когда меня спросили, готова ли я пообщаться с этим мужчиной, скажу честно, что не сразу согласилась, — призналась Дарья. — Елена позвонила, рассказала еще раз про Ивана и настоятельно порекомендовала сходить на свидание, дать шанс себе и ему. Еще Елена рассказала и о других случаях, как соединяла людей, было очень интересно. Нас обменяли контактами, и Иван позвонил в тот же день. И оказалось, что это судьба.

Девушка доверила свою судьбу профессионалам и не пожалела

Отношения развивались быстро. Как говорит Дарья, общаться сразу было легко, а уже со второго свидания всё закрутилось и завертелось. Сейчас пара строит планы и наслаждается моментом. Девушка видит: у Ивана серьезные намерения.

Всё время знакомства пару поддерживало агентство. Менеджеры звонили и спрашивали, как всё прошло, что понравилось, а что — нет. У Дарьи не возникало ощущение, что ее преследуют с требованием выйти замуж. Наоборот, это была ненавязчивая забота и деликатное стремление помочь незнакомым людям найти путь к сердцам друг друга.

«Родственники и друзья больше не беспокоятся, что мы познакомились через агентство. Они видят результат! После меня в агентство пошла моя подруга»

Дарья и Иван строят планы на совместное будущее

Иногда людей надо подтолкнуть друг к другу

История Ивана и Дарьи — одна из тех, которые появляются благодаря Елене Толкачевой и ее команде. В своем искусстве соединять сердца основательница агентства знакомств балансирует на стыке психологии и менеджмента. К ней обращаются, чтобы не тратить время, нервы и силы на клубы и сайты знакомств, где, как правило, девушки ищут богатых папиков, а мужчины — куклу для легких отношений.

— Однажды к нам обратился мужчина, который три года безуспешно сидел на сайте знакомств. А потом он прошел курсы пикапера, где ему порекомендовали ходить на 20 свиданий в неделю, — рассказывает Елена. — Он похудел на 5 кг и потратил невероятные деньги на цветы и кафе. Потом решил проводить свидания на прогулках. После таких историй девушки и жалуются, что ни цветов, ни внимания. А что хотели-то? У него 20 свиданий на неделе, он даже имена путал.

Иван и Дарья тоже могли бы познакомиться на сайте, но они нашли друг друга именно в агентстве. И здесь был один маленький нюанс. Это раньше девушки мечтали выйти замуж за летчиков и военных, а сейчас они мыслят по-другому.

— Наша работа — это всё равно что поиск иголки в стоге сена. С этой задачей мы справляемся. Но иногда людей надо подтолкнуть друг к другу, — делится Елена Толкачева. — Смотрю сейчас на совместные фото Дарьи и Ивана и понимаю, как они гармоничны и даже похожи. И я благодарна им за их красивую историю, которой они захотели поделиться.

Елена Толкачева признаётся: она и ее команда настолько глубоко изучают клиентов, что лучше них самих понимают потребности и их критерии. Девушка благодарна, что люди доверяют себя и свою судьбу агентству.

— Наше агентство знакомств — единственное в России, которое участвует в национальном проекте «Демография», — делится Елена Толкачева. — Для меня это важно и ценно. Месяц назад у нас родился 60-й малыш по имени Иван.

головной офис: Москва, Пресненская наб., 10, стр. 2 «IQ квартал» Москва-Сити, тел.: +7 (912) 213-28-64;

филиал в Екатеринбурге: ул. Чернышевского, 7, БЦ «Дубровин», офис 413, тел.: +7 (967) 128-74-65 (63), +7 (912) 213-28-64;

филиал в Тюмени: ул. Пермякова, 1 оф. 502, БЦ «Нобель», тел.: +7 (967) 128-74-65 (63), +7 (912) 213-28-64.

Оставить заявку на сайте: elena-tolkacheva.ru.
Агентство знакомств работает по всей России и за рубежом.

elena-tolkacheva.ru
ООО «НАЧАЛО ДИНАСТИИ»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем