Одно что "я выгляжу моложе, я выгляжу моложе"🙈😂
Самоуспокоение, что ли?
Никто моложе не выглядит. Жизнь невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь
Гость
27 января 2023, 10:21
Прекрасный образец, психического развития человека, Героиня молодец, что проработала свои травмы и достигла в жизни к чему стремилась, да жизнь не у всех идеальна, но главное стремление.
Гость
25 января 2023, 00:48
Не 3, а 4 аборта. Вот это психика!
Гость
24 января 2023, 20:50
Не верю! Кто мечтает о детях, не станет делать три аборта.
Гость
25 января 2023, 00:49
Станет, если сильно испугается и без поддержки будет
Гость
25 января 2023, 01:11
Гость
25 января 2023, 00:49
Станет, если сильно испугается и без поддержки будет
Что за семья драконовская такая, бедные благовоспитанные папенькины девочки, неужели непонятно что сначала жениться надо, а потом в постель пускать
Гость
24 января 2023, 20:08
В Тюмени есть учитель начальных классов из 65 школы корпус, дама легкого поведения, разведенка 37 лет с багажом -дочь 11 лет, лезет в чужие семьи, водит к себе домой женатых мужиков, зная, что у него семья. Вот такие учителя, учат наших детей.
а какой героический подвиг покрытая совершила? или бегунок,сбежавший от мобилизации? мы же про них читаем))) а у комментаторов такая безгрешная молодость была, нимб не мешает?)
молодец! не ныла, а действовала: работала над собой и ситуацией, в результате + 3 счастливых человека!
Гость
24 января 2023, 14:15
Надо было библиотекарем в воинскую часть устроиться, сразу бы вышла замуж.
Гость
24 января 2023, 14:03
Таких строгих нравов воспитание, аж три аборта от разных мужиков, и с мужчиной жить начала только от родителей свинтила. А потом - ой не могу забеременеть. Образованная, а предохраняться не научилась.
Гость
24 января 2023, 14:20
так от такого воспитания как раз и и вырастают такие люди - как только свобода - так сразу без башни, без ориентиров, вообще не умеющие отношения строить.
Достижения
Свой среди своих