Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В душе был просто ад из-за одиночества»: история педагога, которая всю жизнь искала любовь и родила первенца в 45 лет»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
24 янв 2023 в 16:27

Меньше абортов нужно🤑😝 было делать, а то пишет что выросла в такой семье где контроль и такая бедненькая начитанная 👎скучала.... 🤪👎😩

24 янв 2023 в 15:56

Фу конечно, что тут ещё скажешь...

24 янв 2023 в 16:05

Зачем сношаться с теми, от кого не собираешься иметь детей? Предохраняться надо, презики нормальные и таблетки уже были тогда.

Гость
24 янв 2023 в 14:03

Таких строгих нравов воспитание, аж три аборта от разных мужиков, и с мужчиной жить начала только от родителей свинтила. А потом - ой не могу забеременеть. Образованная, а предохраняться не научилась.

Гость
24 янв 2023 в 14:15

Надо было библиотекарем в воинскую часть устроиться, сразу бы вышла замуж.

24 янв 2023 в 17:54

а какой героический подвиг покрытая совершила? или бегунок,сбежавший от мобилизации? мы же про них читаем))) а у комментаторов такая безгрешная молодость была, нимб не мешает?)

Гость
24 янв 2023 в 20:08

В Тюмени есть учитель начальных классов из 65 школы корпус, дама легкого поведения, разведенка 37 лет с багажом -дочь 11 лет, лезет в чужие семьи, водит к себе домой женатых мужиков, зная, что у него семья. Вот такие учителя, учат наших детей.

24 янв 2023 в 14:18

молодец! не ныла, а действовала: работала над собой и ситуацией, в результате + 3 счастливых человека!

Гость
24 янв 2023 в 13:40

У ПЕДАГОГА было время скучать? Вечерами с бумажками, планами и тд.

Гость
24 янв 2023 в 20:50

Не верю! Кто мечтает о детях, не станет делать три аборта.

1 февр 2023 в 19:30

Одно что "я выгляжу моложе, я выгляжу моложе"🙈😂
Самоуспокоение, что ли?
Никто моложе не выглядит. Жизнь невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь

Гость
24 янв 2023 в 14:21

Надо идти учиться на инженера по дорогам, не знаю как сейчас, а в 2000-х там было 1-3 девушки на 20 парней)))

Гостья из будущего
25 янв 2023 в 00:48

Не 3, а 4 аборта. Вот это психика!

Доброжелатель
27 янв 2023 в 10:21

Прекрасный образец, психического развития человека, Героиня молодец, что проработала свои травмы и достигла в жизни к чему стремилась, да жизнь не у всех идеальна, но главное стремление.