Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В юности, зрелости или старости? Показываем в одной картинке, когда чаще всего разводятся тюменцы»

Вернуться к публикации
Все комментарии25

Да, не понятно, что значит на картинке мужчины и женщины?! Это тот кто был инициатором развода?

5 сент 2022 в 09:58

Ничего не понятно, как например до 18 лет у женщин 1 развод, а у мужчин 0? Для развода вроде два человека нужны.

Гость
5 сент 2022 в 10:05

Женщины перестают быть терпилами. И перестали думать "лишь бы был".

ку-ку
5 сент 2022 в 10:46

У мужчин судя по статистике разводов в 2 раза меньше...они что двоеженцы????
Или статистика по тем кто именно подает заявление на развод.

Серхио
5 сент 2022 в 10:51

Судя по картинке женщины разводятся друг с другом. Общее число разведенок больше

Гость
5 сент 2022 в 10:42

Мне 36 и заколебала эта жизнь семейная!!!!!

Гость
5 сент 2022 в 12:06

С годами только больше начинаешь ценить своего спутника (если оба адекватные). Любовь уже не такая как в молодости, но она более ценная. Люди с годами, прожив очень долго вместе, становятся действительно единым целым, и когда ты только думаешь о чем то попросить мужа (жену), второй уже делает (как будто читают мысли друг друга). Ценить нужно друг друга, заботиться друг о друге, а своё ДНК на этой земле оставлять в своих детях, внуках, и показывать им на своём примере как важны семейные ценности в этой такой не простой жизни. Вдвоём все трудности преодолевать гораздо проще и легче. Семья - самое лучшее, что есть в жизни!

Гость
5 сент 2022 в 10:40

Долгая совместная жизнь-это не всегда большая любовь.Просто слишком много объединяет(квартира,дети,внуки,проблемы со здоровьем и т.д),а по существу люди просто живут вместе словно соседи,практически не общаясь друг с другом.🤔

5 сент 2022 в 09:56

стимулируете разводы такими статьями

Гость
5 сент 2022 в 10:41

Если бы в нашей стране легко можно было решить квартирный вопрос,то многие вообще бы не стали связывать себя семейными узами.

Разведёнки живут по девизу: "любить нельзя использовать"!!! Запятую ставят исходя из своих меркантильных побуждений!!!