RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Попался, который валялся: сексолог назвала 8 признаков в телефоне мужчины, которые говорят об измене

16 августа 2022, 22:00
Гость
Гость
17 августа 2022, 12:49
Брачный договор составьте правильно.
Гость
17 августа 2022, 14:31
Брачный контракт - для цивилизованных разумных людей. А в здешних диких азиатских реалиях она тут же визжать начнет: "Ты мне не доверяешь! Зачем тогда вообще жениться?! Да ты МУЖЫК ВАПЩЕ или нет?!??!!111" )))) Зато как сами пытаются в телефоне чужом копаться или по карманам шарить, то это "ну а что такого?".
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2022, 11:02
уважаемый психолог,а как же "личное пространство", о котором все психологи любят говорить? шариться в телефоне у своей половины-полный бред: 1. неуважение к партнеру и низкая самооценка 2.от измены это не спасет 3. вдруг что-нибудть найдешь, и что с этим делать
Гость
17 августа 2022, 10:41
почему только о мужчинах речь?) странное разделение по половому признаку) сексологу должно быть в первую очередь известно, чт и женщины не всегда моногамны)
Гость
17 августа 2022, 11:56
Женщины изменчют очень редко и только по серьезным причинам - если муж не видит в ней женщину и не уделяет внимание, ласку итд и месть мужчине за измену. Ну и если, действительно, новая любовь, то там семьи, скорее всего уже и не будет. А мужчины изменяют просто так - из-за спортивного интереса, новизны, скуки итд
Гость
17 августа 2022, 12:41
Гость
17 августа 2022, 11:56
Женщины изменчют очень редко и только по серьезным причинам - если муж не видит в ней женщину и не уделяет внимание, ласку итд и месть мужчине за измену. Ну и если, действительно, новая любовь, то там семьи, скорее всего уже и не будет. А мужчины изменяют просто так - из-за спортивного интереса, новизны, скуки итд
Нет. В основном, по тем же причинам.
Гость
17 августа 2022, 14:29
Гость
17 августа 2022, 11:56
Женщины изменчют очень редко и только по серьезным причинам - если муж не видит в ней женщину и не уделяет внимание, ласку итд и месть мужчине за измену. Ну и если, действительно, новая любовь, то там семьи, скорее всего уже и не будет. А мужчины изменяют просто так - из-за спортивного интереса, новизны, скуки итд
Ну конечно, женщины ведь святые, и если изменяют, то тут тоже мужчина виноват. Классика. От вас ничего другого и не ожидали.
Гость
17 августа 2022, 08:36
Мое личное мнение: 1)Вместо того,чтобы следить за своим мужчиной,следите лучше за собой и тогда ваш мужчина сам начнет следить за вами и перестанет ходить налево! 2)Если один из партнёров постоянно контролирует другого: - проверяет карманы и телефон -наводит справки у друзей и знакомых - тщательно исследует одежду на предмет запахов и губной помады, то это говорит о том,что его значимость для партнёра упала ниже плинтуса,он это интуитивно чувствует и думает,что своей слежкой сможет удержать неверного супруга. И следующий момент: Допустим,вы нашли доказательство измены и устроили скандал. Запомните! На измену нужно реагировать,а если вы покричали и все осталось по прежнему,то потом неверный муж начнет вытирать об вас ноги,будучи уверенный в том,что вы все схаваете. Так что ,если вы не готовы к разводу,то лучше не устраивайте слежку,не позорьтесь,тем самым хотя сохраните себе лицо!
Гость
17 августа 2022, 10:44
90% комментаторов вас не поймут, увы.
Гость
17 августа 2022, 10:51
++++++
266824638

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 12:47
Вы правы. Просто эту статью о необходимости слежки за супругом написал "сексолог", принявший в себя ценности буржуазных скреп. И он искренне считает, что Загс даёт женщине право считать другого человека собственностью (то есть, новым пониманием семьи). Тем более в государстве власти частной собственности современное право стоит на защите интересов собственника. Мужчина, который умудрился не деградировать живя в существующей среде, в первую очередь должен помнить, что в безнравственном государстве семей не бывает, там только рыночные отношения. И это особенно актуально, если женщина манипулирует им для побуждения похода в загс, и регистрации его как собственности.
266114125

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 08:22
Брак - зло! Не портите себе и другим жизнь))) и дети кстати то же ))) Этому учит капитализм!
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2022, 01:40
266114125, брак - это ответственность, не хотите - не берите.
Гость
17 августа 2022, 07:27
Бред какой-то. Если тебе захотят изменить то изменят, ты ничего с этим не сделаешь. Смысл париться? А вот если постоянно будешь всё вынюхивать, стараться контролировать и вообще мозг любимого человеку выносить - он точно свалит, это факт. Никому такое существование не нужно.
Гость
17 августа 2022, 07:13
Статья полный бред. Я всегда удаляю историю, чищу телефон - это безопасность Пароли на тел и комп -- что тут криминального ? Я меня заведенно около 100 стр в соц сетях, ставлю пароль и забываю. Соц сети нужны чтобы смотреть кино. И если чел захочет изменить, изменит и без соплей. Есть бани, спортзалы, личные встречи и прочеееее... А так некоторым каждый вечер звонят -- коллекторы ( а вы уже что подумали)..
Гость
17 августа 2022, 04:29
Не пароль от телефона является причиной раздора людей, а психологи, которые вкручивают в уши парам подобную информацию
Гость
17 августа 2022, 07:14
А где вы в наше время нашли психолога ???? Их нет.
Гость
17 августа 2022, 09:53
Гость
17 августа 2022, 07:14
А где вы в наше время нашли психолога ???? Их нет.
Да Вы что! Их целое море в Ютубах и Тиктоках! Там такие специалисты вещают - мама не горюй!!! 😂😂😂
Гость
17 августа 2022, 10:40
Психологи говорят отвечать за свою жизнь и не терпеть абьюзеров, ишь какие, на святое покушаются, один бьет, другая терпит - наше всё!
Гость
17 августа 2022, 00:11
Зачем вообще нужен пароль от чужого телефона? Даже в голову не приходило шариться в телефоне мужа или в его ноутбуке. Красочное фото для аватарки я ему сама сделала, так как фотограф. Что-то выслеживать это полный бред.
Гость
16 августа 2022, 22:50
То есть, лазить в личные вещи мужа, шарить по карманам, по истории поисковых запросов, в переписке - это "ну а что такого"? Но если муж вдруг пароль поставит, то все, тут надо пошантажировать обидками и повыделываться. А уж если сам требует показать историю переписок или "друзей" в чатах, то вообще надо дверью хлопнуть и... Ой, а тут же ничего твоего нет, все его. Вот для этого и нужен т.н. "штамп в паспорте", т.е. госгарантия, что ты с него сдерешь половину имущества. Антимужские порядки, короче. Пишите еще, молодцы.
Гость
17 августа 2022, 07:03
Вы так видите семейную жизнь? Поставить штамп в паспорте, чтобы на законных основаниях трепать друг другу нервы.
Гость
17 августа 2022, 10:46
у вас просто печальный опыт перед глазами был) но вы можете прожить свою жизнь по другому) с другим человеком, не таким как описали выше
Гость
17 августа 2022, 14:27
Гость
17 августа 2022, 10:46
у вас просто печальный опыт перед глазами был) но вы можете прожить свою жизнь по другому) с другим человеком, не таким как описали выше
дадада, "я не такая, это они все плохие, а я другая", дадада
Гость
16 августа 2022, 22:32
Ситуация триангуляции любви это как сонолюминесценция твоих глаз так же научно психо-романтологически. Спасибо вам за ваш труд, не прекращайте. Только денег я платить за это отказываюсь
Гость
16 августа 2022, 22:17
Интересно, а как она узнаёт что сообщения удалены Помню ещё со времён СССР -Секса хотят всё одинаково, просто женщины об этом меньше говорят. А щас так по-моему женщины, девушки, ещё наглее мужиков стали
Гость
17 августа 2022, 07:01
Так если муж с женой, живут вместе, почему секса то нет? На мой взгляд два варианта, либо что то со здоровьем, либо измены.
Гость
17 августа 2022, 07:16
Гость
17 августа 2022, 07:01
Так если муж с женой, живут вместе, почему секса то нет? На мой взгляд два варианта, либо что то со здоровьем, либо измены.
Мне кажется вам надо вступить в брак и поймете почему может не быть секса. Обычная усталость, депрессия на работе, стресс и многое еще чего..
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2022, 01:42
Гость
17 августа 2022, 07:16
Мне кажется вам надо вступить в брак и поймете почему может не быть секса. Обычная усталость, депрессия на работе, стресс и многое еще чего..
Густь123, ну это день, два максимум. Не более.. А если более, есть повод призадуматься.
Гость
16 августа 2022, 22:14
а что такое не верность ? Это когда пользуешься чужими половыми органами для получения удовольствия ?
Гость
17 августа 2022, 10:48
это когда изо всех сил люди убеждают себя и окружающих, что они моногамны, хотя это далеко не всегда так
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 22:05
если всяких сексологов пускать в телефон своей жены, измены точно не избежать
Гость
16 августа 2022, 22:03
Все перечисленное относится и к женщинам тоже.
Гость