Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Попался, который валялся: сексолог назвала 8 признаков в телефоне мужчины, которые говорят об измене»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
16 авг 2022 в 22:05

если всяких сексологов пускать в телефон своей жены, измены точно не избежать

17 авг 2022 в 11:02

уважаемый психолог,а как же "личное пространство", о котором все психологи любят говорить? шариться в телефоне у своей половины-полный бред:
1. неуважение к партнеру и низкая самооценка
2.от измены это не спасет
3. вдруг что-нибудть найдешь, и что с этим делать

Житель
17 авг 2022 в 04:29

Не пароль от телефона является причиной раздора людей, а психологи, которые вкручивают в уши парам подобную информацию

17 авг 2022 в 08:22

Брак - зло! Не портите себе и другим жизнь))) и дети кстати то же ))) Этому учит капитализм!

Гость
16 авг 2022 в 22:03

Все перечисленное относится и к женщинам тоже.

Гость
17 авг 2022 в 08:36

Мое личное мнение:
1)Вместо того,чтобы следить за своим мужчиной,следите лучше за собой и тогда ваш мужчина сам начнет следить за вами и перестанет ходить налево!
2)Если один из партнёров постоянно контролирует другого:
- проверяет карманы и телефон
-наводит справки у друзей и знакомых
- тщательно исследует одежду на предмет запахов и губной помады,
то это говорит о том,что его значимость для партнёра упала ниже плинтуса,он это интуитивно чувствует и думает,что своей слежкой сможет удержать неверного супруга.
И следующий момент:
Допустим,вы нашли доказательство измены и устроили скандал.
Запомните!
На измену нужно реагировать,а если вы покричали и все осталось по прежнему,то потом неверный муж начнет вытирать об вас ноги,будучи уверенный в том,что вы все схаваете.
Так что ,если вы не готовы к разводу,то лучше не устраивайте слежку,не позорьтесь,тем самым хотя сохраните себе лицо!

Гость
16 авг 2022 в 22:17

Интересно, а как она узнаёт что сообщения удалены
Помню ещё со времён СССР -Секса хотят всё одинаково, просто женщины об этом меньше говорят.
А щас так по-моему женщины, девушки, ещё наглее мужиков стали

Гость
16 авг 2022 в 22:50

То есть, лазить в личные вещи мужа, шарить по карманам, по истории поисковых запросов, в переписке - это "ну а что такого"? Но если муж вдруг пароль поставит, то все, тут надо пошантажировать обидками и повыделываться. А уж если сам требует показать историю переписок или "друзей" в чатах, то вообще надо дверью хлопнуть и... Ой, а тут же ничего твоего нет, все его. Вот для этого и нужен т.н. "штамп в паспорте", т.е. госгарантия, что ты с него сдерешь половину имущества. Антимужские порядки, короче.
Пишите еще, молодцы.

Гость
16 авг 2022 в 22:14

а что такое не верность ? Это когда пользуешься чужими половыми органами для получения удовольствия ?

Тëма
17 авг 2022 в 00:11

Зачем вообще нужен пароль от чужого телефона? Даже в голову не приходило шариться в телефоне мужа или в его ноутбуке. Красочное фото для аватарки я ему сама сделала, так как фотограф. Что-то выслеживать это полный бред.

Па-сиф
17 авг 2022 в 10:41

почему только о мужчинах речь?) странное разделение по половому признаку) сексологу должно быть в первую очередь известно, чт и женщины не всегда моногамны)

Гость
17 авг 2022 в 12:49

Брачный договор составьте правильно.

Гость
16 авг 2022 в 22:32

Ситуация триангуляции любви это как сонолюминесценция твоих глаз так же научно психо-романтологически. Спасибо вам за ваш труд, не прекращайте. Только денег я платить за это отказываюсь

Густь123
17 авг 2022 в 07:13

Статья полный бред.
Я всегда удаляю историю, чищу телефон - это безопасность
Пароли на тел и комп -- что тут криминального ?
Я меня заведенно около 100 стр в соц сетях, ставлю пароль и забываю. Соц сети нужны чтобы смотреть кино.

И если чел захочет изменить, изменит и без соплей. Есть бани, спортзалы, личные встречи и прочеееее...

А так некоторым каждый вечер звонят -- коллекторы ( а вы уже что подумали)..

Гость
17 авг 2022 в 07:27

Бред какой-то. Если тебе захотят изменить то изменят, ты ничего с этим не сделаешь. Смысл париться? А вот если постоянно будешь всё вынюхивать, стараться контролировать и вообще мозг любимого человеку выносить - он точно свалит, это факт. Никому такое существование не нужно.