Он и она Астрология, нумерология, таро карточки Дев ждут интрижки, а Скорпионов — примирительный секс. Любовный гороскоп на август от тюменского астролога

Дев ждут интрижки, а Скорпионов — примирительный секс. Любовный гороскоп на август от тюменского астролога

Читайте, какие сюрпризы подготовит вам личная жизнь

Кого-то в этом месяце ждут нешуточные страсти. Кого же? Ищите в наших карточках

Последний месяц лета — последние теплые ночные прогулки. Что он нам сулит: тихую романтику или горячие приключения? Кому пора жениться или кому лучше еще погулять? Спросили у тюменского астролога Ирины Крыловой. Читайте в удобных карточках ее прогноз для каждого знака зодиака.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

В августе вы будете озадачены сохранением семьи, созданием уюта и улучшением взаимоотношений. Не жалейте деньги на родных и близких! Возможны переезды и смена места жительства.

Внешность может играть ведущую роль в построении отношений — уделите внимание уходу за собой.

2

Телец

Вы будете больше говорить, чем делать. Особенно это касается семейных Тельцов. Вам захочется демонстрировать свои амбиции в семье, а также в отношениях.

Чтобы отношения были гармоничными, вам нужно поработать над собой и своим внутренним миром.

3

Близнецы

В отношениях вопросы будут касаться денег: могут быть ссоры и недомолвки на этой почве. Лучше всего вместе обсуждать проблемы. Станьте в отношениях друзьями: научитесь вместе отдыхать и находить общий язык.

4

Рак

Мужчины-раки будут падки на красивых женщин в этом месяце. Вы будете галантны и обходительны, а деньги будете зарабатывать исключительно, чтобы привлечь внимание.

Но на самом деле вам нужно укреплять внутрисемейные отношения, а потом браться за создание новых. Если вы состоите в отношениях, укрепите связь между родителями, для вас ведь это важно.

5

Лев

Это месяц не подходит для работы над отношениями или поиска новых. Ваше внимание устремлено на себя любимых, свою внешность и становление своей личности. В августе может произойти полный апгрейд.

6

Дева

Вы сможете с легкостью завести страстные отношения, которые вряд ли перерастут в серьезные, но впечатлений вам добавят однозначно.

Для тех, кто в отношениях, это месяц страсти и магнетического притяжения. Смело отправляйтесь в путешествие — это наполнит вас и вашу вторую половинку новыми эмоциями.

Начните с простого — съездите на пляж или в СПА только вдвоем
7

Весы

Все ваши силы нужно направить на построение отношений не только с партнером, но и с друзьями, коллегами и вашим окружением. Не ограничивайте себя: ходите куда-то, знакомьтесь, обретайте новых друзей и знакомых.

Отношения в этом месяце могут перейти в разряд серьезных и увенчаться браком.

8

Скорпион

В ваших отношениях наконец-то разожгутся страсть и огонь. Страсть может быть и конфликтная, но лучше скандалы заканчивать постелью.

К женщинам-скорпионам будут тянуться мужчины. Они будут брать инициативу в свои руки и смогут добиться расположения. Не теряйте самообладания!

9

Стрелец

Август — это месяц свиданий, подарков, веселья, страсти и любви. Отношения могут начаться там, где их совсем не ждут. Не отказывайте себе в чувствах и удовольствиях. Но обязательно вкладывайте смысл в каждое действие, находите объяснение любому поступку.

10

Козерог

Вас ждет множество знакомств и свиданий, полезных встреч. Вряд ли вы будете одиноки в этом месяце, даже если у вас нет второй половинки.

Тех, кто в отношениях, месяц порадует теплом и уютной атмосферой. Идиллия так близко. Создайте свои традиции — это укрепит вас еще больше!

11

Водолей

Вы погружены в работу: вам некогда думать о любви и ее прелестях. Но удержать бурный нрав сложно: не затевайте ссоры, а также не провоцируйте домашних. Ни к чему хорошему это не приведет. Вам точно нужен отдых, поэтому устройте его себе.

12

Рыбы

Отношения из деловых могут перерасти в любовные. Но в этом месяце вы больше озабочены деньгами и расширением своих возможностей, ведь тогда и всё остальное подтянется.

Не забывайте радовать и удивлять свою вторую половинку. А если сейчас вы не в отношениях, то самое время начинать идти им навстречу. Даже самые простые действия могут привести к результату!

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем