Он и она Астрология, нумерология, таро карточки Козерогов ждет пополнение, а Стрельцов — страсть. Любовный гороскоп на июль от тюменского астролога

Козерогов ждет пополнение, а Стрельцов — страсть. Любовный гороскоп на июль от тюменского астролога

Рассказываем, что ждет знаки зодиака в личной жизни

Кому-то из знаков пора узаконить свои отношения — ищите их в списке

Запускаем второй месяца лета! И поскольку он не радует нас хорошей погодой, то, может быть, подарит яркие эмоции на любовном фронте? Ждут ли тюменцев романтические свидания, тихие семейные вечера или эмоциональная разлука? Спросили у тюменского астролога Ирины Крыловой. Читайте в удобных карточках ее прогноз для каждого знака зодиака.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Вы будете больше зациклены на себе и своем внешнем виде, чем заинтересованы в отношениях. Именно темы своей реализации, а также внешности, будут стоять у вас на первом месте, но смена имиджа явно пойдет на пользу. Благодаря новому образу вы станете заметны для противоположного пола.

2

Телец

Этот месяц будет считаться нацеленным на отношения. У вас стоит задача улучшить текущий союз, либо же создать новый. Причем предстоит хорошо поработать над собой, чтобы отношения и правда совершили трансформацию.

3

Близнецы

Сейчас вы устремлены к друзьям, путешествиям и духовным знаниям. В этом месяце вы не будете заводить отношения. Для тех же, кто состоит в отношениях, месяц пройдет без существенных изменений.

4

Рак

Ваши отношения ждет трансформация по всем этапам. Причем именно от вас будет зависеть исход событий. Важно навести порядок в голове, осознать, что вы делаете не так, понять плюсы и минусы и действовать. У тех, кто еще не встретил свою половинку, месяц может начаться с череды романтических свиданий.

5

Лев

Вы очень цените свою семью, и именно семейные темы очень ярко будут прослеживаться весь июль. Вы сможете узаконить отношения или перевести их на новый уровень. У тех, кто в поиске, есть возможность встретить человека для серьезных отношений.

6

Дева

Вы слишком уж разгулялись, пора себя остепенить. Придется контролировать себя и свои желания, особенно, если касается эмоциональных терзаний и разного рода зависимостей. Вашей второй половинке вряд ли понравятся эмоциональные качели, которые вы приготовили. А если вы еще не состоите в отношениях — самое время снять розовые очки и реально оценить ситуацию. У вас есть все шансы быть счастливыми!

7

Весы

Для вас самое время переходить от слов к действиям. Вы как никто разбираетесь в теме отношений, поэтому сможете безошибочно определить, какой роман может перерасти в нечто серьезное. Задача месяца — сделать акцент на отношениях, на их улучшении, сохранении, а также на гармонии.

8

Скорпион

Не очаровывайтесь на первом свидании. Хоть вы и видите людей насквозь, всё же иногда умудряетесь попасть в лапы тех, кто пытается с вами играть. Обязательно расставьте приоритеты и поймите, какие отношения вам нужны. И не важно, есть они у вас или нет: важно не терять себя.

9

Стрелец

Это отличное время для завязывания новых романтических отношений — вам грозит конфетно-букетный период! Темы семьи и детей будут важными в этот месяц: одиночки захотят наконец-то обрести семейное счастье. У тех, кто уже в браке, настанет время романтики и вновь вспыхнувшей страсти.

10

Козерог

Вы уважаете и бережете семейные традиции. Семья стоит на первом месте в этом месяце. Многих ждет пополнение: рождение своих детей или детей в вашей семье. Отнеситесь к этим событиям со всей важностью, насладитесь теплом семейного очага.

11

Водолей

Вы можете как бегать по свиданиям, наслаждаясь ухаживаниями, так и влюбиться один раз и на всю жизнь. У тех, кто в отношениях, это будет месяц романтики, подарков и любви. Акцент в июле больше пойдет на поездки, учебу и получение информации. Возможно, вы обзаведетесь новыми и полезными знакомствами.

12

Рыбы

Вы упорно трудитесь для достижения материальных благ. Именно темы денег остро встанут в этом месяце. Что касается отношений, то тут всё стабильно, без грандиозных изменений. Единственное, на чем стоит заострить внимание — это репутация. Есть риск того, что кто-то попытается вас очернить.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем