Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нужна женщина без закидонов». Кто и как ищет любовь в агентствах знакомств»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Фото пользователя
10 мая 2022 в 20:26

брак по любви и согласию?, да вы что.., это понятие давно устаревшее, в нынешние времена приоритет у женской половины финансовое благополучие партнёра, и чем оно больше, тем выше и привлекательней становится партнёр для неё, остальное для неё как говорится "стерпится слюбится", и все эти агенства и передачи типа "давай поженимся" и прочие только для состоятельных, обычного рабочего трудягу или дворника там вряд ли увидишь, а в семейной жизни самое главное взаимопонимание, согласие, и доверие, без этого ну ни как не обойтись.

10 мая 2022 в 11:44

Откажись от официального брака. Любящей женщине штамп не нужен, а уж тебе при таких антимужских брачных законах - тем более.

Не связывайся с женщиной, которая не способна сделать твою жизнь лучше. Появление женщины должно приносить пользу ТЕБЕ, а не выгоду - ей.

Тëма
10 мая 2022 в 14:23

Сейчас столько ненависти у мужчин и женщин друг к другу, что вообще удивляет, как они ещё пары создают. Почитаю комментарии и обалдеваю, как друг друга поливают грязью и вешают ярлыки на противоположный пол.

15 мая 2022 в 08:37

Потенция на нуле, но надо молодую до 33 лет))) чем удивлять то собираетесь?

Гость
10 мая 2022 в 13:33

Инфантильность - черта современного общества. Только зрелый человек может брать на себя ответственность за семью. Если любишь человека, будешь любить его и с детьми, и без них. Потребительское отношение друг к другу рождает нелепые аббревиатуры и поиск спонсоров. Так что, каждому своё. И, да, мой любимый человек был встречен именно в агентстве, 20 лет назад. Любите и будьте любимый!

гость
11 мая 2022 в 08:58

читаю комменты - это реальное днище. и даже не знаю кем лучше М и Ж. Зачем, простите, неженатому М без детей баба с ними? Логично? Зачем 33-летней бабе мужик за полтос? Че за бред - баба с детьми обязательно должна потравить мужика, который взял. Че у вас с умами люди? Искать пару надо по интересам - по достатку, по положению (дети, развод и тп), по возрасту... на хера мне без детей, с жильем, высоким доходом, в 33 года мужик с алиментами без работы и жилья. Наоборот так же...

Пётр
10 мая 2022 в 15:15

Когда женщина говорит что чужих детей не бывает-знайте что она лукавит или откровенно лжёт!Задайте любой женщине вопрос,готова ли она принять мужчину с чужим ребёнком,или хотя бы,зная что у мужчины есть ребёнок от первого брака и которому мужчина будет материально помогать!Ответ вас сильно удивит!

Простой парень.
10 мая 2022 в 11:40

Жену, нужно выбирать с 18 лет и воспитывать под себя, лично!
Где вы дадите ей правильные манеры поведения. Нужные привычки и свободу в жизни, в плане специальности. Путишествиях и пр.
Без всякого того дерьма в плане подруг,паразитного плана на жизнь и действий. И лишь единицы нормальных парней и девушек воспитываются в хороших семьях. Где ценится семейный уклад и взаимоотношения.
Все остальное - общественное омно. Где воспитывают тупо биомассу для пушечного мяса, кредитов и избирателей.
А РСП, это днище. Дали в свое время 500к. Но в последствии забрали 1000к. :)

Вениамин
10 мая 2022 в 12:05

9 из 10 девушек на сайте знакомств смотрят на финансовое положение. В плане ты уже должен на 2-3 свидание придти с «подарочком». У каждой второй ребёнок и она не прекратила общаться с бывшим. Начал общаться с коллегой. Рассказывает все о себе в переписке в мессенжере после работы, но нет же мы коллеги! Как ты можешь думать о флирте?! Весь мозг вынесла

Гость
10 мая 2022 в 13:31

любите девушки солдат, пока такая тема, семь лимонов где еще возьмете.

Пётр
10 мая 2022 в 11:11

Не в коем случае не обращайтесь в агенство знакомств.Там вам под любым предлогом будут втюхивать эрэспэ.У них задача такая.Проверено.Как не талдычил я что категорически не буду начинать отношения с женщиной с ребёнком,сотрудник агенства/женщина/целеноправленно мне пытался вбить в голову что дескать такие отношения сейчас модно,отец не тот кто зачал...........и всякую подобную лабуду!

Гость
11 мая 2022 в 10:43

Какие-то раненые все собрались, что мужчины что женщины всех под одну гребенку.. Лечите головы, товарищи. страшно жить среди вас.
Мужчины сначала поведутся на красивую ухоженную, с маникюром, прической, одетую как конфетка и отдыхающую не на даче, а потом воют что с них денег хотят. А если ты в 50 лет ищешь 33-летнюю, то что с тебя еще взять? А ведь далеко не всегда у таких даже деньги есть, я уж не говорю про здоровье, фигуру, потенцию.

Пётр
10 мая 2022 в 11:15

Пацаны,все в ЗАГС!Там вас научат любви и взаимопониманию!