Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Односельчане собрали 1,5 миллиона и купили дом сварщику, который в одиночку растит троих сыновей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
16 ноя 2021 в 11:18

После таких историй,где люди собирают друг другу на жильё,на лекарства детям,помогают друг другу с продуктами и вещами,каждый раз думаю,а зачем нужна власть и за что они получают зарплату,ведь их деньги как раз можно пустить на помощь нуждающимся.👍

16 ноя 2021 в 11:17

Мир не без добрых людей.

Алена
16 ноя 2021 в 12:28

добрых людей больше , чем злых, а такие семьи нужно поддерживать

16 ноя 2021 в 13:05

Всё это отлично - и семья хорошая, и люди вокруг добрые.
Но почему мужчина, воспитывающий детей в одиночку, - герой, и ему нужно помогать, а тысячи женщин, точно так же воспитывающие детей и не могущие добиться даже алиментов - ничего особенного. Заслуживают только тычков.

Алена
16 ноя 2021 в 13:04

Дайте пож та контакты волонтёра, чтобы передать им вещи хорошие.

Астахов был лучше
16 ноя 2021 в 14:21

Семья живет на его пенсию, а детские пособия получает бывшая жена.
За то детозащитница попиха-Кузнечиха в госдуму пробралась.

Гость
16 ноя 2021 в 13:43

Помогли ,молодцы , расти детей !

неравнодушный
16 ноя 2021 в 20:07

Молодец мужик, и сыновья у него должны вырасти настоящими людьми!

Ангелина
16 ноя 2021 в 21:27

Есть соц сети ?или волонтеров ?мне тоже есть что отдать хорошее !!!и думаю нужное !

16 ноя 2021 в 11:07

Плакстори

Татьяна
16 ноя 2021 в 13:14

Вот не пойму почему мама получает пособия на детей если бросила их иди в суд и отсуди всё а то бедные несчастные а мама бухает на что

Гость
16 ноя 2021 в 11:13

Несколько односельчан(!!!), собрали 1,5 млн.р.(!!!!!), и купили дом(!!!) в глухой деревне!
Давно так не смеялся...
За 1,5 млн.р. можно в Тюмени купить дом.

Гость
17 ноя 2021 в 01:54

Вот это настоящие люди и истинные христиане.

Николай
17 ноя 2021 в 19:10

В какой стране мы живём?????? Ждём Губернатор, кому мы служим????? Что происходит? Простые Люди никому не нужны

Ну что яжматери и разведёнки и снова будете кричать во всё горло, что "все мужики козлы" и бросают своих детей? Отец никогда не загуляет, ни забухает и не бросит своих детей, как это делают меркантильные существа женского пола!!!