перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Мне вырвали сердце голыми руками»: стоит ли признаваться в измене — откровения женщин, которые это пережили

21 августа 2021, 12:30
Гость
Гость
23 августа 2021, 02:12
По опыту,измены случаются практически всегда,если есть возможность. Вот только обстоятельства разные. А так,а принципе,все одинаковы,что женщины,что мужчины.
266078665

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 22:26
не, ну с венерическим заболеванием- это жёстко! ещё и за такое прощать.... сильная женщина!
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 августа 2021, 21:53
«Мне вырвали сердце голыми руками»...действительно, когда голыми руками оно видимо чувствительнее. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
21 августа 2021, 20:45
Никогда не признавайтесь в измене ! Живите со своим говном в сердце, голове и других органах сами, не надо посвещать своих подруг, жён , мужей в это . Ну конечно , если мозгов хватит, чтобы не спалиться.
265836982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 20:43
Ты изменяешь мне с женой, ты изменяешь ей со мной...
Гость
21 августа 2021, 18:15
Ключ, который подходит к многим замкам - хороший ключ. Замок открывающийся любым ключом - плохой замок.
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 18:04
поробовать все нужно! 😁
Гость
21 августа 2021, 16:19
Улыбнуло про щенячьи глаза))) Вам и не такие глаза сделают, а потом пойдут налево, но так, что вы никогда об этом не узнаете. Все семьи что я знаю, где была прощена измена, живут надломленными, это не забывается. Там уже нет никакой любви и уважения, просто взаимовыгодно живут и все.
Гость
21 августа 2021, 16:16
Измена - это выбор. Не верю ни в какие там бес попутал и т.п. Человек тем и отличается от скотины, что имеет разум. Если что-то не устраивает в партнере - поговори, нет понимания и это критично - уходи. А держать запасной надежный и удобный вариант, при этом скакать по койкам в поиске кого-то получше - это низко.
197051419

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 13:56
Никогда и никто не простит измену. Только на словах. В принципе, это конец отношениям в любом случае. Просто кто-то закроет глаза и будет считать, что "семья- важнее" и тд. Глупо.
Svag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 13:52
Любите женщин! Женщина - друг человека!
захарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 13:14
Мужчины- полигамны, это нормально! А вот для женщин- это грешно.
265866319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 13:13
Тема личных отношений, причины разные, в том числе и физиологические, не надо ковыряться в чужом нижннм белье, своё обсуждайте!
Гость
21 августа 2021, 12:59
Терпеть не могу, когда идёт со своей бабой мужик, а глазками шарит на меня проходящую и слюни глотает. Фу.....
Гость
21 августа 2021, 12:53
Раскаявшийся 🐕🦮🐕‍🦺 - это смешно. Такие неисправимы. Не тратьте свою жизнь на таких. Верных по жизни единицы, но они есть.
265841359

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 12:47
Почему нет откровений мужчин? Для оценки ситуации было бы неплохо выслушать обе стороны. Да и вообще, исходя из статьи, такое ощущение, что только мужики изменяют
Гость