17 апреля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гостья
6 фев 2021 в 10:16

Я была и с той и с той стороны. Скажу так: что мужчины могут изменить, даже когда всё хорошо (и интимные мышцы тоже) просто потому, что хлебушек приедается и хочется булочку. А женщины тоже могут секс ради секса, с холодной головой, обдуманно пойти на это. Любовницы редко претендуют на чужого мужа, потому что он и будет гулять. Но многие женщины с удовольствием закрывают глаза на измену, если мч хорошо зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 10:42

Ну где ОНА?
Ваша эмоциональная вовлеченность...
Как же хочется на море.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 10:44

Началось в колхозе утро...позитивные материалы будут?Помню статью про доктора,который орхидеи разводил,очень интересно было ,а тут одна шняга.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
6 фев 2021 в 12:17

"Эксперт считает, что почти любая семья сталкивается с проблемой неверности "

ЧТО ЗА ЛОЖНАЯ ПОДАЧА МАТЕРИАЛА ?????????
ВЫ ПО СЕБЕ, ДРУГИЕ ЖИЗНИ НЕ СУДИТЕ ,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 13:21

Хоровод хороводу рознь.

Гость
6 фев 2021 в 13:49

И со второго этажа прыгал и с четвертого по балконам ночью уходил.... но когда в микрорайонах стали строить дома по 15-20 этажей, решил что надо завязывать.

Гость
6 фев 2021 в 13:56

Не знаю как оно там в Америки, но у нас женщина только за одно ласковое слово все готова отдать начиная с себя... не помню кто уже об этом написал. Никогда не уеду на запад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 14:00

Да что тут рассуждать, да в детстве рыться. Если не можешь верность хранить, разводись по-честному или вовсе не женись/выходи замуж. А живут дальше большинство, потому что имущество нажито совместно, а голопопые любовники никому не нужны. Плюс к этому дома кормят, и секс бесплатный. А любовникам подарки надо делать или содержать. Ощущений сексуальных других всё равно не будет. Адреналин только именно на страхе поимки. Именно поэтому разочаровываются если уходят к любовникам. Психологи же любую ерунду насобирают, деньги то надо отработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 14:54

Ни в одном законе не написано что такое верность, любовь, вера, доверие, надежда, мораль. Так что сочетаясь ЗАКОННЫМ браком, вы не можете иметь гарантию соблюдения незаконных понятий и правил. В этой ситуации вы должны быть юридически подкованными, и должны понимать чем грозит вам отказ от выполнения НЕ ЗАКОННЫХ требований которые вы пытаетесь предъявлять другой стороне государственного АКТА. Да вот такой казус, требования не законны. Но при этом они имею себе вполне законные последствия...

Гость
6 фев 2021 в 17:38

Не надо нам вот так хитро и постепенно прививать западные "ценности", институт семьи на западе терпит крах, смысл у них учиться? 1)Измена это худшее, что можно сделать в семейной жизни. После неё никакие психологи не помогут, отношения уже никогда не будут прежними. Прощать её не стоит, потому что изменивший захочет это повторит и во 2й и в 3й раз, вопрос времени. 2)Есть достаточно много пар, где никто не изменяет и это достоверно известно. 3)У женщины сексуальность идёт по нарастающей с годами, у мужчин, наоборот по убывающей.

Гость
6 фев 2021 в 18:38

Если не умеешь хранить верность - никогда не женись/не выходи замуж, а хотелку завяжи узлом. Будь честен с собой и с другим человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 00:04

Мужики изменяют, т.к им в браке чего-то не хватает, ну или вообще осознают, что женились не на том человеке. Вот и ищут на стороне доп.комплект. Во многом благодаря любовницам браки и держатся: мужик становится счастливее, претензий к жене у него становится меньше, да и сам старается не косячить. Но рано или поздно любовницы тоже уходят, т.к до них наконец-то доходит, что они вроде как лишь обслуживающий персонал, бесплатные прост...тки. Но....дурочек много, на место одной любовницы, придёт другая, муж продолжит гулять налево, а жена выкладывать посты о том, что такое счастливый брак и как над ним работать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 00:50

Ну не знаю...В наше время сексуальность гораздо выше чем у мужчин - тем лишний раз и не надо ничего. Но это не повод изменять, всё-равно

Гость
7 фев 2021 в 00:59

Женщины, вообще, очень редко изменяют супругам. И если и делают это, то по веским причинам - длительная нехватка секса, внимания, измена партнера. А вот мужчины делают это просто так - "новая юбка", самоутвердиться, для коллекции итд. И даже если жена умница-красавица и супер в сексе - не остановит ничего.

Загрузка...