25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
21 окт 2020 в 14:09

при чем паспорт? свидетельство о регистрации уже не документ?

ОТВЕТИТЬ
987
21 окт 2020 в 14:06

какой бред, могли бы зарегистрировать и выдать свидетельство о браке, а печать в паспорте он мог бы поставить когда угодно, ведь не это главное

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 13:51

Гражданским то браком жить не как?

ОТВЕТИТЬ
111
21 окт 2020 в 14:01

Бюрократический казус. Можно было зарегистрировать брак, а штамп в паспорте поставить позднее - все равно паспорт невесты нужно менять и до кучи -жениха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 14:15

вечно в ЗАГСе какие то проблемы. вроде торжественное здание, работают там бюрократы и роботы, в которых нет ничего человечного...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 окт 2020 в 14:07

Коллекционер однако

Гость
21 окт 2020 в 15:28

Если работники ЗАГСа проверяют страницы при личной подаче, то при дистанционной они должны были затребовать сканы страниц паспорта для такого же просмотра. Недоработка.

Гость
21 окт 2020 в 14:30

Что за бред про подачу через интернет?? Заявление подают, выбирают дату - да, но потом ОБЯЗАТЕЛЬНО приходят с документами и подтверждают подачу ЛИЧНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:55

Бюрократы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 14:14

Сидят девчонки, сидят в сторонке,
Смартфоны в руках теребят.
Потому у этих девчонок
Есть аккаунт, но нету ребят…

Гость
21 окт 2020 в 14:32

Эта новость была 20.02.20. Только там было фото и названы конкретные люди.
Редакция решила просто так еще раз ее написать, сменив дату?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 14:33

Ну и молодцы. Надо было свадьбу отменить, ехать отдыхать. А расписаться потом без пафоса.

Гость
21 окт 2020 в 17:46

У него ещё в графе Дети вкладыш выпал

Элла
21 окт 2020 в 15:36

Если мужик 2 раза уже был женат, то это есть повод задуматься..!!! Или совсем беда с мужиками, а бабоньки?

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 окт 2020 в 01:12

Был женат 6 раз , и разведён 5 раз , штампы поставили на страницу , где дети . И было это в Тюмени . Так что странно , что их не расписали

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 14:23

Зачем? через пол-года все равно разводиться?

Михаил
22 окт 2020 в 06:36

По закону они не имели права это делать, если не хватает места то штамп ставиться на 2 последних страницах и не надо менять паспорт. Про это мне тоже говорили в ЗАГСе а я им пояснение от юриста принёс и они сразу заткнулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 14:26

Была уже такая новость недавно. Не помните?
Кстати, в других городах ставят штамп на другую страницу или обложку - не помню точно. Но уже официально писали, что это не запрещено. Так же, как и детей, если не входят на страницу.
А у нас, когда принимают заявление, могут посмотреть работники (ну и сами владельцы, конечно)??
Ну чисто по-человечески чтоб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:47

У невесты похоже есть ангел хранитель, который уберег её!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:47

ну как бы у нас такая же ситуация была. только без торжественная обстановка была. просто перешли в ЗАГС получать свидетельство о рождении ребенка и за одно решили расписаться. у мужа тоже 2 брака и 2 развода, но нас зарегистрировали, без штампа в его паспорте и сказали в срочном порядке менять обоим паспорт. т.к. у меня смена фамилии, а ему для нового штампа))) и всё без проблем. 6 лет уже живём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 13:40

Может быть повезло и стоит передумать женится.

ОТВЕТИТЬ
И чё?
21 окт 2020 в 14:28

Неправильно это...

гость
21 окт 2020 в 17:49

так вроде приостановили регистрацию в загсе из-за коронавируса?

Гость
21 окт 2020 в 17:52

Представляю как девушке обидно ,хоть раз хотела расписаться ,а не вышло (

Ксеня
21 окт 2020 в 21:40

Бог отвёл ... Зря плакала)

Это сам великий Я
22 окт 2020 в 13:53

Ну, вообще, на момент подачи паспорта, он является действующим, не испорченным. Испорченным он становится сразу после постановки печати на непредназначенную для этого страницу.
Так что могло быть 2 варианта:
1. Не ставить печать в паспорт
2. С согласия владельца паспорта поставить печать в неположенное место, и после уже владелец меняет недействительный паспорт.
Отказ неправомерен, имхо.

Гость
21 окт 2020 в 14:27

Интересно,а как Пугачёва смогла 5 раз замуж сходить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 19:04

Брак для оленей 🦌 и ленивых глупых содержанок. Тьфу

ОТВЕТИТЬ
Вечная невеста
21 окт 2020 в 15:07

Ищу волшебника. Сказочник уже был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:46

В большинстве стран, в том числе в США, Великобритании, большинство населения прекрасно живет без паспортов. Паспорт оформляют, когда, например, надо поехать заграницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:47

работники ЗАГСА паспорт не видели, когда заявление принимали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 12:10

В 15 году меня расписали был третий брак, почемуто место нашли для штампа. После загса пошёл менять пастор. Платил гос. Пошлину как за порчу паспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 16:14

Это знак)

Гость
21 окт 2020 в 14:10

На алименты проверили жениха???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:55

А у девушки-то не забыли все страницы проверить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 18:34

Наш ЗАГС,это полный абзац.моему сыну по вине работников, тоже испортили свадьбу.пришлось переносить регистрацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:47

ЗАГС- это гарантии государства бабе на деньги и имущество мужчины!
НИ ОДИН ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ МУЖЧИНА УМЕЮЩИЙ ЧИТАТЬ И В СОСТОЯНИИ ПРОЧЕСТЬ ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС И СТАТИСТИКУ ПО КОТОРОЙ ПРАКТИЧЕСКИ 100% РАЗВОДОВ В ЗАГС НЕ ПОЙДЕТ!

ЗАГС- ДЛЯ МУЖЧИНЫ
1- ПОТЕРЯ ИМУЩЕСТВА
2- АЛИМЕНТЫ
3- СМОТРЕТЬ КАК ЕГО ДЕТЕЙ (если повезет! каждый 6 москвич выращивает не своего ребенка и даже об этом не догадывается) ВЫРАЩИВАЕТ НЕАДЕКВАТНАЯ БЫВШАЯ С НЕПОНЯТНЫМ МУЖИКОМ КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ПОДБИРАТЬ ОБЪЕДКИ ЗА ДРУГИМИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:15

так то могли бы расписать и поставить штамп на свидетельстве отзамене паспорта обоим и все ,тут помоему уже из принципа не расписали ,а нафиг ей такой дважды женатый и разведеный ,может бог отвел ?

111
21 окт 2020 в 18:49

Ничего не меняется. Все по Райкину.

гость
22 окт 2020 в 07:10

у жениха каждый день счастливый!!!!!)))))))))))))

Гость
22 окт 2020 в 10:00

Бред. Полнейший. Тоже были все страницы заполнены. Штамп без проблем поставили на чистую страницу.

Фото пользователя
22 окт 2020 в 10:02

Грех это.

Гость
22 окт 2020 в 10:21

Перенесли и улетели на отдых? Ну ну, а там они точно заразу не подхватят??

Гын
22 окт 2020 в 10:47

А Филиппа пугачёвой в детей записали в таком случае

Гость
22 окт 2020 в 12:24

Да ,просто торопиться нельзя -в такое время жениться!Надо выбирать чтоб всю жизнь прожить в месте с женой а не так прожил и через три года развод,мозги нет просто мужика а у этой женщины тоже,она головой тоже не думала !? почему он был разведён много раз,какая причина!?и с ней разведется сто пудово!!! Смешно даже читать такое, сейчас молодежь умнее чем старики..

Гость
22 окт 2020 в 12:33

Если ума нет то никто не поможет. У мужа тоже не было места в паспорте. Но почему то мы до свадьбы решили уточнить этот момент. Так как понимал что доп. страницу нам в загсе не поставят. И поменяли паспорт до свадьбы

Гость
22 окт 2020 в 18:37

Ерунда какая то,причем место для штампа?Паспорт есть,его можно сменить,главное свидетельство о браке.

Сосед
22 окт 2020 в 21:23

Повезло мужику... что последним был штамп о разводе, а то бы в жизнь не развелся

Гость
23 окт 2020 в 03:05

Может это знак с выше😂

тюмеец
23 окт 2020 в 21:36

ну бедолага,ну невезуха мужичку. странно. А как наши звёзды,и многие власть имущие женятся чуть не до десятка раз ,да ещё с разницей 20-40 лет??? Или они другая каста????

Гость
26 окт 2020 в 07:41

Могли бы зарегистрировать брак с выдачей свидетельства, а паспорт жених бы потом поменял. Но чиновникам лишь бы людей унизить.

Offshore
26 окт 2020 в 07:59

Ха-ха-ха... Мне тоже при третьей регистрации заявили, что штамп ставить некуда. Но я сказал, что они видели, когда забирали паспорт, что места под штамп мало и теперь это их проблемы. Ну, поставили аккуратненько. Правда штамп нижней границей не влез, и работник ЗАГСа сказал, что паспорт теперь у меня недействителен. Но как-то уже 6 лет живу с "недействительным" паспортом

Александр
26 окт 2020 в 11:33

ВКЛАДЫШ из 3х листов вклеить, да и все дела!

Гость
27 окт 2020 в 17:59

НИ ОДНОГО МУЖЧИНЫ В КОММЕНТАРИЯХ!
СТАДО АЛЕНЕЙ !

КУДА КАТИТСЯ МИР!

краля
28 окт 2020 в 18:48

бумажка получается важнее человека
развели молодых на бабки по дутой причине
документы обязаны проверить и оформить работники загса, свою работу не выполнили и крайних нашли

Гость
21 окт 2020 в 13:46

Куда это они улетели в пик короновируса заразу собирать. Сидели бы лучше дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:17

Мужика жизнь так ничему и не научила. Тут, как говориться, высшие силы знак подали, а он на другую дату перенес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:18

А невеста что расстроилась? Не знала, что дважды женат был?

Гость
21 окт 2020 в 14:43

Может они просто ранее фиктивничали, что аж места в паспорте не оказалось))

Загрузка...