3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

«Ненавидел и хотел одновременно»: как живут пары, которые пережили измену и снова вместе

Они прощали, снова вспоминали и мстили — решение остаться вместе было правильным не для всех

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

стреляный воробей
23 мая 2020 в 10:26

Если хоть раз простить измену, то она обязательно повторится, этот факт всем известный! К тому же превосходящее число нынешних отношений, строящихся на односторонней выгоде, никак нельзя назвать любовью, то есть, по сути измен не так уж и много..., если вы понимаете конечно о чём речь?

Гвость
23 мая 2020 в 10:28

это что за Санта Барбара ??

мем к фото
23 мая 2020 в 10:29

- "Как же все таки хорошо иметь нескольких любовников, один одевает обувает, второй по заграницам возит, третий квартиру с машиной подарил, но самый любимый тот, кто мороженым кормит!"

Алиса
23 мая 2020 в 10:44

Измену простить можно,а забыть нельзя.При каждой последующей ссоре это будет всплывать.Через полгода ушла от теперь уже бышего,и ни разу не пожалела.

Гость
23 мая 2020 в 10:48

Узнав об измене, уходила и каждый раз начиналась более интересная жизнь

Наталья
23 мая 2020 в 12:55

Это смотря какая измена. Бывают измены-ошибки, бывают измены-предательства. Да и вообще: Иисус простил предательство ради любви, так почему бы человеку не попробовать прощать? После измены по-прежнему не будет уже никогда, будет по-другому. Возможно даже лучше.

Гость
23 мая 2020 в 13:25

если для человека это в порядке вещей, лечь в койку с кем то еще, понимая что есть незавершенные отношения и тебя ждут, любят, то это не вопрос прощения, или ошибки какой то, можно потом еще хоть 10 раз женится, замуж выйти, разводится хоть каждый год, детей рожать, это ничего не изменит в голове, к сожалению, каждому новому партнеру и самому себе такой человек будет врать, для начала нужно приобрести привычку говорить правду в таких ситуациях

23 мая 2020 в 14:44

«Ненавидел и хотел одновременно»: как живут пары, которые пережили измену и снова вместе
Как животные судя по всему)))

Гость
23 мая 2020 в 14:56

Измена -это как разбитая чашка,склеить то можно,но трещины останутся.

чернила
23 мая 2020 в 16:41

Вы любите свою девушку? Вы хотите ей всего самого лучшего во всем? Вон тот 2 метровый негр ей доставит сексуальное удовольствие в 100 крат лучше и больше чем вы! Так в чем дело, двуличные белоснежки?

Гусыня
24 мая 2020 в 01:59

Бредятина для слабаков. Противно от этих соплей.

Простой парень.
24 мая 2020 в 09:13

Никогда не верь девушке, женщине... вообщем - бабе.
Да и в принципе никому, но женскому полу особенно.
Я лично, не видио ни одну бабу, которая была бы верной "в радости и горе..."© :) всегда найдется в их голове отмазки на перепих с др. "Другом детства". Верность... она только в судьбоносной направленности - редкая и очень тонкая штука.
Так что, не заморачивайтесь, господа. Живите полигамно. Фъ топку эти условности, правила и пр. стереотипы.
Есть только вы! Остальное - пыль.

Гость
24 мая 2020 в 15:40

Никогда не говори никогда.
Всегда считала , что прощать измену нельзя.
Когда узнала про измену мужа собрала вещи, детей. А ему просто по телефону сказала, что в нашей жизни его больше нет , считаю что он просто умер. Это было предательство. Именно так и не иначе.
Спустя год вышла замуж. Ещё через 2 у мужа случилась интрижка. Собрала вещи и выставила восвояси. Но поставить точку не вышло и моё никогда не прощать разрушилось вдребезги. Да. Было мега тяжело прощать. Год сомнений и неприятных воспоминаний. Справились. Пережили. 2 года после тихой семейной жизни.

Рашида . Душечка ю
25 мая 2020 в 09:27

предательство только не прощают . или уходить навсегда . и точка . 👍😁