20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Срочно в студию пригласить Олю Филимонову. Она поможет вернуть либидо, и не только, еще всякому полезному научит.

Гость
16 мая 2020 в 10:23

Из всего вышепрочитанного можно вынести мораль:выбирай,секс или деторождение.После родов,организм становится другим и воспринимается всё по другому,вы уже никогда не станете прежними,даже если будете следовать всем рекомендациям.

Гость
16 мая 2020 в 10:23

Родите.. Потом будете говорить глупости! И не нужно говорить - не подайте вас никто не заставляет! Проблема на самом деле есть и у многих!

Минус
16 мая 2020 в 10:45

Внутри всё сухо а также печально?Не беда!На помощь придёт-живая вода.Стихами заговорил!

Фото пользователя
16 мая 2020 в 11:15

Капец, прям как воздух некоторым нужны сношения ежесекундные. Насекомые 🦟

16 мая 2020 в 11:22

Кто нибудь обьясните внятно, для чего рожают детей? Поводы типа - так надо, так заведено или "захотелось" не убедительны.

Гость
16 мая 2020 в 11:39

Земля и так исчерпала свои ресурсы,власть не в состоянии обеспечить необходимым ныне живущих,ни еды качественной,ни медицины.Куда рожать и ради чего?

Гость
16 мая 2020 в 11:53

Вот глупости написали. Запугать? Для чего? Проблемы бывают, но таких единицы и не все по пунктам.

Гость
16 мая 2020 в 12:11

На фотографии женщина держит ребёночка, у которого голова висит. Надо поддерживать голову рукой.

Гость
16 мая 2020 в 12:15

Можно подумать, что все молодые мамы по собственной инициативе работают по дому круглосуточно. Нет поддержки от безруких мужей, вот и приходится или с висящим на титьке ребенком крутиться, или успевать готовить-стирать-убирать пока он полчаса спит. Особенно, если в семье уже есть старшие дети. Лучше бы написали о необходимости включения в быт мужей. Причем не дожидаясь родов, а сразу после свадьбы.

Гость
16 мая 2020 в 12:27

Какие-то страшилки. Двое детей. Ничего из перечисленного ни с одним не наблюдалось...
Зачем нервировать женщин?

Вирус
16 мая 2020 в 12:28

А как же вариант ответа: "я мужчина, хочу узнать результаты"?

Гость
16 мая 2020 в 12:48

А у меня замечательный муж. Да после родов были трудности, но муж всегда помогал и ночью вставал, и пелёнки стирал, и готовил. И секс отличный. Не надо мужчин хаять.

Гость
16 мая 2020 в 13:26

Респект. Сурово, но честно. Заставляет задуматься ещё на берегу: кто рядом с тобой, нужен ли такой геморрой ей/ему.

Альфа-сомец
16 мая 2020 в 14:43

После эпизиотомии анальный секс очень хорошо выручает!

Гостьечка
16 мая 2020 в 17:59

Если были какие либо рассечения промежности, то восстановить мышцы не реально никакими упражнениями. Пусть хоть кто и что говорит, что после 3-4 детей она как девочка и стало даже ещё меньше, но это неправда! Растяжение брюшной стенки и давление на внутренние органы, их опущение во время родов имеют место, как ни крути. И поможет тут только операция. Женщины , не скупитесь, если хотите почувствовать себя снова женщинами и чтоб муж бегал вокруг. Это САМОЕ выгодное вложение для вас в СЕБЯ. Иначе будете Кегеля всю жизнь делать, но безрезультатно.

Гость
16 мая 2020 в 22:57

В статье собран букет. Если что то из этого и бывает, то явно ни разом. Мышцы в норму приходят со временем. Природа нас-женщин так устроила. Упражнения Кегеля не помешают конечно. Зато те минуты счастья и понятия своего женского предназначения, когда смотришь на своего спящего ребенка не заменит ни один секс! Кто то выше написал, зачем рожать?.. самый глупый вопрос, который я встречала.

Гостья
17 мая 2020 в 17:51

Да что же нынешние молодые тетки такие трудные?!