1 октября четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
2 мая 2020 в 20:31

Да, КЭП...)

Гость
2 мая 2020 в 20:33

Это признаки совместимости в семье. А не сексуальной.
Для сексуальной совместимости пофиг, какое у вас представление о быте и как вы тратите деньги.

Гость
2 мая 2020 в 20:44

Почему не подписано "На правах рекламы" ???

Гость
2 мая 2020 в 21:06

если входит и выходит, то совместимы

2 мая 2020 в 21:14

Миссис очевидность....

Великий отключатель
2 мая 2020 в 21:24

Ребята, команда, друзья в настоящий момент образовалась большая проблема по не выключенному отоплению, последние дома должны были быть отключены до 30 апреля.
И это от части наша с вами вина, давайте поднажмём, надо доделать нашу нелёгкую работу до конца.
Извлечём уроки из этого и на следующий добьёмся лучших результатов.
Не сдаёмся, это наш город, наша страна, наши деньги

Ыость
2 мая 2020 в 21:52

В не совместимости сексуальных отношениях виноваты женщины.

Гость
2 мая 2020 в 23:18

соглашусь толькотс 4,7,8 пунктами,остальное далеко не факт,когда встречаются только только это одно а если начинают жить вместе то многое меняется и друг под друга уже подстраиваешься
этого сексолога если послушать дак так вечно искать можно будет партнера

Гость
3 мая 2020 в 07:23

Не совсем соглашусь. Женщина раскрывается с мужчиной и от него многое зависит. Я вот с бывшим жила и секса мне достаточно было пару раз в неделю и какого то прям сексуального желания не было. А второй муж такой подход нашёл, что и ранешная потребность в пару раз в неделю как то переросла в каждодневную.

Гость
3 мая 2020 в 09:36

Очень много незначительных признаков. Например, сова и жаворонок. Да и по другим несовместимостям возможно найти компромисс.

Гость
3 мая 2020 в 10:00

Главное природный запах!!!!!

Екатерина
3 мая 2020 в 11:47

В итоге партнёры просто должны быть похожи ?.... ну что за дикий бред😹

Горсть
3 мая 2020 в 11:51

Человеческая натура бывает изменчева, по-хорошему - проблемы в отношениях решаются по мере их поступления... А эти пункты для гадалок и свах подходят.

Александр, врач
3 мая 2020 в 19:09

Ни по одному пункту с женой не совпал :( 20 лет пока живем - менять жену или ещё повременить?

Бухой из КБ
4 мая 2020 в 16:03

Где Оленька Филимонова, ну скучно без нее! Сексуальный ласковый голос, рельефы тела, волосики, будоражат...❤️🔥❤️🔥