20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

гость
5 апр 2020 в 09:14

не женись секс вреден измны

Гость
5 апр 2020 в 09:20

Кто решил,что у всех должен быть частый секс?Люди-не кролики,у них масса других дел и интересов,чем ежедневное или еженедельное шпили вили.Секс -для деторождения и если его нет-это не повод для развода.

Годзилл
5 апр 2020 в 09:24

Загнали людей по норам!Так а теперь трахайтесь............трахайтесь!

гость
5 апр 2020 в 09:24

секс людям навязывают с телеэкранов пользы от секса ни какой

Гость
5 апр 2020 в 09:36

Афродизиаки в помощь. Все в жизни хорошо, но нет секса-не повод для развода

Гость
5 апр 2020 в 09:40

Рок н рол, секс, жевачка... 72.рууууу ууууу.

Гость
5 апр 2020 в 09:45

Практика показывает что женятся для того чтобы был этот самый секас регулярный … Начинают ходить на сторону и разводиться потом по той же самой причине 😂😂😂
Такое ощущение что шрайбикус какой то статьи на эти темы пишет … озабоченный причем
Ребят … если хотите ловить регулярный "каеф" то семья и "брак" - это явно не для вас

Фото пользователя
5 апр 2020 в 09:46

жениться ради секса, всё равно что купить пасеку ради ложки мёда (с)

Кукловод
5 апр 2020 в 10:01

Подождите, а если я люблю секс? Ну не каждый день, а раза два в день, и что теперь, а партнерша не хочет так часто, ей раз в неделю достаточно, как в этих обстоятельствах себя вести?

Буровик
5 апр 2020 в 10:08

А где мой свет в этом мордоре - Ольга Филимонова? Я так ее хочу почитать. Не сарказм!

Гость
5 апр 2020 в 11:02

У народа безденежье и ипотечные кредиты,какое уж тут настроение для секса?

Гость
5 апр 2020 в 12:24

Что делать, если пропал секс - понятно. А что делать, если он за пять лет бракв ни разу не заходил?

Гость
5 апр 2020 в 12:44

сымитировала оргазм впервые....от трех лет лишения свободы, а если повторно в течении ночи...

народ России
5 апр 2020 в 15:13

главное не имитировать короновирус

Гость
5 апр 2020 в 17:30

Мне в этом вопросе нравится Европа, они трахают все до 30-35,а потом только создают семьи, а у нас в стране люди ведутся на то что им говорит правительство.... А потом куча разводов, любовниц и матерей одиночек....не удивительно что не хрена не хочется трахать свой тупой выбор который ты сделал по тупости малолетней

Гость
5 апр 2020 в 17:59

причины упадка сексуальности разные, но одна из главных кроется в наступивших изменениях в современной жизни, в частности в питании. Уровень тестостерона, отвечающего за сексуальность, упал у мужчин. Причина? Одна из них, люди стали потреблять больше куринное мясо, оно дешевле, вместе с ним в организм попадают инородные гормоны, которые используются на птицефабриках для более эффективного выпуска продукции. Эти инородные гормоны подавляют в мужчине его собственные гормоны, тестостерон, поэтому падает сексуальный интерес к супруге. Впрочем на мясокомбинатах, также используют гормоны для увеличение мышечной массы скота, для мужчин также это минус.
Выход, надо покупать экологически чистые продукты. Где их взять?

Юлия
6 апр 2020 в 12:06

не понимаю как люди живут всю жизнь вместе ещё и спят, 10 лет вместе, мне 29 лет, мужу 36 лет, родился ребёнок, но желание секса как отрезало уже 3 года, бывает иногда желание, но потом понимаешь, что это всё просто гормоны , нужно потерпеть и проходит, а так большую часть времени даже противен противоположный пол именно в плане секса. жить без секса стало лучше, нет ни ревности ни озабоченности, вижу в в первую очеред интересного, или не очень, собеседника , а как на мужчину для секса плевать. стала более спокойной, не ругаюсь ни с кем вообще практически. а ходит ли муж налево вообще всёравно, ну ходит и ходит, даже не интересно. главное с ребёнком хорошие отношения, да и мы не ссоримся. секс раньше мной сильно переоценивался, как и вообще отношения между людьми, можно прожить и без этого.

Гость
6 апр 2020 в 13:06

нашли о чём горевать, люди тупеют на глазах, образование для производства дегенератов, а вы про сношаться беспокоитесь. идиотизм

6 апр 2020 в 13:44

Вот еще одна проблема из-за самоизоляции!!!

гость
6 апр 2020 в 13:55

Читаю откровения молодых и диву даюсь.Как это можно супругам жить вместе,и не помышлять об общей постели,т.е. сексе.Мне 70 лет,поэтому у нас не было такого понятия .День были с мужем каждый на своей работе, вечером приходили, занимались хозяйством,детьми, ужинали вместе.И с предвкушением общей постели ложились тоже вместе под одно одеяло.Особенно после родов такая была любовь к мужу, сравнимая разве только с любовью к новорожденному,только другого плана,конечно.А теперь спят на разных постелях под разными одеялами, которые уже,наверное, и в разных комнатах.Пока молодые, нужно супругам успевать любить друг друга.Дальше может быть всякое.Вот и у нас пошел сбой у мужа.Всяко думала - может,на стороне кто есть или что.Оказалось - заболевание неизлечимое у него, более 10 лет лежал недвижимым.И вот я уже 20 лет живу одна.никого больше не искала.Достаточно мне воспоминаний о моем единственном и любимом.!

Если не стоит, значит не стоит !