24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Петя
29 фев 2020 в 16:29

Ерунда какая, 20 лет разницы. Это только говорит о том, что с мущиной не все ладно - либо в сексуальном, либо в эмоциональном, либо ещё в каком-то плане. Что за радость в 30 лет с 50 летней бабой в постель ложиться

ОТВЕТИТЬ
джон конор
29 фев 2020 в 16:48

х.. ровесников не ищет.

Привет
29 фев 2020 в 16:50

Это временно. Либо тут замешан деньги

Гость12345
29 фев 2020 в 16:52

Молодой отжарить может хорошенько))) с одногодками женщинам не интересно) у взрослых дядей интерес к молодым девченкам, если он не пэдуард конечно! А молодым девкам не интересны одногодки потому что толку ни какого, если он не мамкин мажорик конечно. Молыдые девоньки спонсоров ищут в основном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 16:55

Да нууу! Это наверно просто неудачники! 30 летним мужчинам нужны 25 летние! Но не 40 летние, тем более 50 летние бабушки

ОТВЕТИТЬ
יהוה
29 фев 2020 в 16:56

некрофилы..
пассивные причём..

Гость
29 фев 2020 в 17:24

Денюжки не пахнут даже из рук престарелых бабок. Эти мужики представители старейшей профессии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 17:26

Моя мама стала отца на 9 лет,а я выше своего мужа. Да пофиг вообще

Гость
29 фев 2020 в 17:32

Какая Вам печаль от того что люди нашли друг друга и им хорошо вместе? Не Ваше это дело. Собой лучше займитесь, а за них порадуйтесь.

Гость
29 фев 2020 в 17:39

мда

Свинка Пеппа
29 фев 2020 в 17:40

У меня был негативный опыт отношений с парнем младше на 7 лет. В итоге, спустя почти пять лет, он мне сказал, что его смущает, что я "старая" и у меня ребенок. И что ему стыдно будет перед друзьями, что он такой белый и пушистый, с кв, хорошей зп, без *прицепов* , прошлых браков - и взял вот такую вот. А мама вообще не ободбрит выбор любимого сыночка, не для того она его растила. Хотя в плане секса, быту я б сказала, что отношения были идеальными , он меня и без слов понимал, с ним я чувствовала себя именно той самой маленькой девочкой.... Сейчас мы не вместе, но я всё равно верю в любовь и мне интересны мужчины именно младше на 5-7 лет, так как мои ровесники в 40 лет выглядят очень плохо в большинстве своем. Готова родить дочку ❤️(сын уже вырос, 17 лет)меня не пугает, 40 не 50!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 18:10

Лучше не долго с молодым, чем всю жизнь со старым свербящим занудой.

Гость
29 фев 2020 в 18:14

Пугачевская зараза вирусная

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 18:27

Благодаря секретам косметологии,женщина 45+ даст фору и составит конкуренцию многим мужчинам ровесникам,которые к этому возрасту выглядят потрёпанными дедами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 18:28

а если ей 18 а ему 80 ??? это уже вульгарно ?
А если ей 80 а ему 18 ?

Я знал одну бабку, которую охмурил молодой таджик чтобы квартиру ее отжать. Фу блин...

Антонина
29 фев 2020 в 18:30

Да пусть каждый живёт как хочет, он ведь сам отвечает за свою жизнь. Только дети- то как? В 50 лет рожать что ли? Или дочь мадам подрастает и сойдется с "папой"!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 фев 2020 в 19:09

Люди, это не совершенно ваше дело кто и с кем, следите за собой! Счастья всем и здоровья!

Гость
29 фев 2020 в 19:32

А где фото Марии и Михаила?

Фото пользователя
29 фев 2020 в 19:35

интересней заглядывания в чужой карман для тюменцев только заглядывания в чужую кровать

ROZA
29 фев 2020 в 19:42

Странно, но факт: Сначала появился пост о кортавой, что она выскочила рано замуд и то и се и что не жалеет... и что у нее все ладненько... только кому интересно чужое грязное белье какой то пиарщицы кортавой? А теперь эта инфа о разницы в энном колличестве лет? Что это? Подсказка, что журналюшка старше или младше своего мужа? Кому оно надо😁😁😁Звездность ваша вам затмила глаза! Лучше бы вас ваша мамаша к логопеду во время сводила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 20:18

Каждый выбирает своё! Молодые парни клеются к взрослым женщинам, в основном по причине сексуального характера, интереса и дозволенности со стороны женского пола, так как многим уже не светит замужество и более того вообще заиметь мужчину! Женщинам конечно хочется мужского тепла, но по истечении времени, такие вот пары ждет разочарование(не говорю за всех, но большинство) распадаются по причине, что мужчине хочется молодую с искрящимися глазками и упругим телом и при том еще и родить сможет. Но все индивидуально и всем хочется верить в любовь и дай Бог, кому то действительно повезет!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
29 фев 2020 в 20:47

этому есть название научное.. Геронтофи́лия

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 21:34

Просто с " детьми " легче , тем более уговорить что-нибудь подарить мозги ему накрутить потом дать лопату в руки и пусть капают огород или дачный участок , я не знаю может ещё чего придумают " бывалые женщины " ох как хитры салат, картошечка тушеная, да хочу сказать не хватало им ( " детям" ) материнского тепла и заботы так что не надо удивляться вопрос что будет дальше .

Гость
29 фев 2020 в 22:00

Мальчишки на фотографиях не выглядят счастливыми. Или кажется?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 22:16

Ищу женщину для радостных встреч

Иван
29 фев 2020 в 23:04

каждый раз , они думают что в последний раз...))) и такое вытворяют!!!

Робот
29 фев 2020 в 23:08

Милые женщины!Не бойтесь быть счастливыми!Наплюйте на стереотипы!Если вы внешне молоды а также в душе,то не отказывайте себе в счастье!Мне 30!Всегда нравились женщины старше.С ними приятно о чём то поговорить!Не то что современные пустые 25-летние 20 летние с бессмысленным взглядом совы уткнувшись в телефон!

29 фев 2020 в 23:24

А теперь напишите про те пары, где жена младше на 10+ лет. Или это пропаганда матриархата?
Ладно, 10 лет ещё адекватно, но первый случай из статьи это Винзили. Здоровый психически мужчина не посмотрит в сторону "мамочки", которая не может ему родить детей. Пропаганда таких отношений ведёт к вырождению нации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 00:16

Я в свои 30 хуже выглядел чем Она в 50....это было что то...прям женился бы ещё и ещё))))))
В 40 вы на гроб копить ещё не начнёте, но не с каждой 30 захотите жить.
Да, там кто то уже писал что х.. ровесников не ищет. Но если людям хорошо вместе, причём тут возраст?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 01:25

Молодым девкам прям сдались старые пердуны со своими аденомами и скверным характером, и детей им уже точно не надо.

ТЮЛЕНЕЦ ВЕСНОЙ
1 мар 2020 в 19:15

Никогда не понимал как можно молодому парню жить со старухой, ещё и на двадцать лет старше. Они уже сморщенные все, как пергаментная бумага, как он в постель то с ней ложится?

гость
1 мар 2020 в 19:37

ну не дают им девки. вот и врут про любофь. а старух понять можно.

Гость
2 мар 2020 в 08:17

Лишь бы не со стариком

Гость
2 мар 2020 в 17:16

Больше 5 лет разницы - бред

хамса
30 апр 2020 в 12:08

вот когда после 40-50лет мужик увидит рядом с собой 65-70 храпящую бабульку
он задумается...что лучше 2е по 30 лет...чем одна за 60
не всем же быть такими как мадам Макрон

Гость
13 сен 2020 в 12:45

все эти пары личности не повзраслевшие. как психологически так и эмоционально. не зрелые так сказать. Что у женщин, что и у мужчин низкая самооценка. им к психологу походить.