Тюменец нашел себе невесту на ток-шоу «Давай поженимся»
3 февраля 2020, 08:27
Гость
29 февраля 2020, 17:20
Артурчик, поезжай тоже, найди себе шикарную женщину.
Гость
4 февраля 2020, 19:18
Капец. Ей 35!!!не дай Боже мне в мои 35,которые через 4 месяца, так выглядеть)))) это же полный трэш)))) бабулька 50 летняя какая-то
Гость
4 февраля 2020, 10:28
Ну почему так смешнооооо!!!!!)))))))))
Совет да любовь, молодым!)))))
Гость
4 февраля 2020, 00:05
Вот это действительно нужная информация )))
Гость
3 февраля 2020, 20:42
Обычная разведенка, отец мясник, а она актриса! Как обычно! Такую посредственность мог Женька и тут найти))) или пиара захотелось👍😀
Гость
3 февраля 2020, 20:37
72.ру, вы опустились совсем...
Гость
3 февраля 2020, 19:56
Мне кажется до какого маразма дошел этот Женя если он на всю страну бывшую лентякой и бревном обозвал. А сам то он какой? В 40 лет ни жены, ни детей. Соцсеть пестрит вечеринками, дешевыми сектами и прочими атрибутами городских сумамшедших. У жени мания величия и нарциссизм. Желание казаться лучше. Но...факты вещь упрямая. Не умен, не богат....
Гость
3 февраля 2020, 19:49
Посмотрел эфир. Евгений был самым скучным из женихов. Спел плохо. Рассказывал неинтересно. Поливал грязью бывшую жену. Лицо небритое
Гость
3 февраля 2020, 19:29
Нормальный человек в такую даль специально искать себе пару не поедет в своих краях найдёт.
Гость
3 февраля 2020, 17:59
Что сказать о мужике, если он катается в ванной по городу. Он, кстати, голый был? Придурью местных мужчинок не интересуюсь.
Гость
3 февраля 2020, 17:56
Давайте купим Артуру Галиеву билет в Москву на программу. Ему репортаж от первого лица, нам шоу и нам возможность потроллить всех, его в первую очередь, конечно. Его каллеги женского полу будут болеть, сопереживать. А ему дикая популярность. Как же целый город скинулся ему на билет. Готов пожертвовать 1 копейку - на большее в моих глазах он не заработал.
Гость
3 февраля 2020, 14:35
Для секса и покоя? Оригинально. Нормальнй секс и покой - это взаимоисключающие понятия.
Гость
3 февраля 2020, 14:20
Начал как то глядеть эту передачу.. Боже, где они этих девах берут? Да в умат пьяные нормальные мужики от таких дальше держатся))
И стоило тащиться чёрт знает куда, чтоб найти разведёнку не первой свежести с двумя детьми. Да ещё и, судя по запросам, наглую и алчную..Браво..
Гость
3 февраля 2020, 13:05
"Женщина разведена, у нее двое детей. Через программу она хотела найти щедрого, доброго и домовитого кавалера для секса и покоя."
"Из своих достоинств мужчина назвал то, что он донор крови, а из недостатков — храп и возможную невнимательность к избраннице."
ахахахаха. ну прост фейспалм
Гость
3 февраля 2020, 12:43
Всё это театр, мой хороший знакомый участвовал в этом шоу - так его жена была там якобы невеста
Гость
3 февраля 2020, 12:38
Зачем рассказывать какая жена в постеле???? ХОЧЕШЬ ЖЕНИТЬСЯ - ЖЕНИСЬ!
То чувство, когда думаешь как бы развестись и начать жить а тут люди на передачи ходят, чтобы найти разведёнку с двумя детьми...
Гость
3 февраля 2020, 12:03
Видимо человек любит ответственность)) ✌👪☺
Гость
3 февраля 2020, 11:36
Нормальные мужики наоборот все разводятся, чтобы быть свободными, от этих баб одни проблемы, а он жениться собрался, странноватый какой то.
Гость
3 февраля 2020, 11:35
В таком возрасте кроме РСП больше ничего не найти.
Выборка маловата. Мужику видимо лень было этим вопросом заниматься серьезно
вот и пошел как по проще на передачу.
Жаль мужика конечно, но это его выбор.
Гость
3 февраля 2020, 10:24
Брать разведёнку с двумя прицепами это номинация на премию Дарвина.
Что происходит в Челябинске с водой? Уже несколько недель горожане не могут ни пить, ни мыться чистой водой. Сеть переполнена фотографиями желтой и коричневой жидкости и жалобами на качество воды. Пожалуй, такого еще не было в городе.
Гость
3 февраля 2020, 10:06
Лось он и в Африке лось. Что в Тюмени женщин нет? Тем более с двумя детьми.
Достижения
Свой среди своих