4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

Тюменец нашел себе невесту на ток-шоу «Давай поженимся»

Актрисе из Симферополя очень понравился предприниматель Евгений Парфенов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
3 фев 2020 в 08:39

Какие, однако, программы смотрит Олеся Белозерова, если это не задание редакции.😁
Это диагноз!

парень Артура
3 фев 2020 в 08:41

Не там вы ищите . Они рядом ходят .

Дмитрий
3 фев 2020 в 09:37

Бугай ущербный какой то, боится что с него будут доить женщины. Так и сидел бы за печью, сосал бы ногу овечью.

Гость
3 фев 2020 в 09:39

Какой-то бред, что на родной земле женщин не нашлось?

Гость
3 фев 2020 в 09:42

Бред очередной.......

3 фев 2020 в 10:00

Ну что тут сказать? Это к психиатру ...😢

Гость
3 фев 2020 в 10:03

Евген Евген. как ты мог так рухнуть

Гость
3 фев 2020 в 10:06

Лось он и в Африке лось. Что в Тюмени женщин нет? Тем более с двумя детьми.

3 фев 2020 в 10:17

Что происходит в Челябинске с водой? Уже несколько недель горожане не могут ни пить, ни мыться чистой водой. Сеть переполнена фотографиями желтой и коричневой жидкости и жалобами на качество воды. Пожалуй, такого еще не было в городе.

Гость
3 фев 2020 в 10:24

Брать разведёнку с двумя прицепами это номинация на премию Дарвина.

Гость
3 фев 2020 в 11:35

В таком возрасте кроме РСП больше ничего не найти.
Выборка маловата. Мужику видимо лень было этим вопросом заниматься серьезно
вот и пошел как по проще на передачу.
Жаль мужика конечно, но это его выбор.

Гость
3 фев 2020 в 11:36

Нормальные мужики наоборот все разводятся, чтобы быть свободными, от этих баб одни проблемы, а он жениться собрался, странноватый какой то.

Гость
3 фев 2020 в 12:03

Видимо человек любит ответственность)) ✌👪☺

Фото пользователя
3 фев 2020 в 12:37

То чувство, когда думаешь как бы развестись и начать жить а тут люди на передачи ходят, чтобы найти разведёнку с двумя детьми...

Гость
3 фев 2020 в 12:38

Зачем рассказывать какая жена в постеле???? ХОЧЕШЬ ЖЕНИТЬСЯ - ЖЕНИСЬ!

Эдуард
3 фев 2020 в 12:43

Всё это театр, мой хороший знакомый участвовал в этом шоу - так его жена была там якобы невеста

Вахвах
3 фев 2020 в 13:05

"Женщина разведена, у нее двое детей. Через программу она хотела найти щедрого, доброго и домовитого кавалера для секса и покоя."

"Из своих достоинств мужчина назвал то, что он донор крови, а из недостатков — храп и возможную невнимательность к избраннице."

ахахахаха. ну прост фейспалм

3 фев 2020 в 13:33

И стоило тащиться чёрт знает куда, чтоб найти разведёнку не первой свежести с двумя детьми. Да ещё и, судя по запросам, наглую и алчную..Браво..

Гость
3 фев 2020 в 13:40

Герой нашего времени в глазах РСП.

Гость
3 фев 2020 в 14:01

вот клоуны

Дед
3 фев 2020 в 14:20

Начал как то глядеть эту передачу.. Боже, где они этих девах берут? Да в умат пьяные нормальные мужики от таких дальше держатся))

Гость
3 фев 2020 в 14:35

Для секса и покоя? Оригинально. Нормальнй секс и покой - это взаимоисключающие понятия.

Гость
3 фев 2020 в 17:56

Давайте купим Артуру Галиеву билет в Москву на программу. Ему репортаж от первого лица, нам шоу и нам возможность потроллить всех, его в первую очередь, конечно. Его каллеги женского полу будут болеть, сопереживать. А ему дикая популярность. Как же целый город скинулся ему на билет. Готов пожертвовать 1 копейку - на большее в моих глазах он не заработал.

Гость
3 фев 2020 в 17:59

Что сказать о мужике, если он катается в ванной по городу. Он, кстати, голый был? Придурью местных мужчинок не интересуюсь.

Гость
3 фев 2020 в 19:29

Нормальный человек в такую даль специально искать себе пару не поедет в своих краях найдёт.

Апполинарий
3 фев 2020 в 19:49

Посмотрел эфир. Евгений был самым скучным из женихов. Спел плохо. Рассказывал неинтересно. Поливал грязью бывшую жену. Лицо небритое

Пузырёва
3 фев 2020 в 19:56

Мне кажется до какого маразма дошел этот Женя если он на всю страну бывшую лентякой и бревном обозвал. А сам то он какой? В 40 лет ни жены, ни детей. Соцсеть пестрит вечеринками, дешевыми сектами и прочими атрибутами городских сумамшедших. У жени мания величия и нарциссизм. Желание казаться лучше. Но...факты вещь упрямая. Не умен, не богат....

Гость
3 фев 2020 в 20:37

72.ру, вы опустились совсем...

ROZA
3 фев 2020 в 20:42

Обычная разведенка, отец мясник, а она актриса! Как обычно! Такую посредственность мог Женька и тут найти))) или пиара захотелось👍😀

Гость
4 фев 2020 в 00:05

Вот это действительно нужная информация )))

Бывалый
4 фев 2020 в 10:28

Ну почему так смешнооооо!!!!!)))))))))
Совет да любовь, молодым!)))))

Вика
4 фев 2020 в 19:18

Капец. Ей 35!!!не дай Боже мне в мои 35,которые через 4 месяца, так выглядеть)))) это же полный трэш)))) бабулька 50 летняя какая-то

Оля
29 фев 2020 в 17:20

Артурчик, поезжай тоже, найди себе шикарную женщину.