4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

О чем говорят ваши эротические фантазии? Сексолог — о скрытых желаниях тюменцев

Как детские сказки влияют на сексуальную жизнь, и о чем мечтают мужчины на самом деле — на 72.RU

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость (КОБ)
14 дек 2019 в 17:27
Единственное точное определение такому общественно-политическому явлению как
«война» дано в Концепции Общественной Безопасности:
Война — это комплекс мѣр, направленных на захват чужих энергетических,
природных и людских ресурсов. Порядок перечисления ресурсов принципиально важный, он основан на приоритетности тех ресурсов, которыми должна овладеть армия вторжения, чтобы овладеть чужой страной. Энергетические ресурсы позволяют армии вторжения вести свои боевые действия и лишает этой возможности армию страны, в которую вторглись. Природные ресурсы позволяют обеспечить ресурсами свою экономику и армию и лишить противника этих ресурсов.
Людские ресурсы — это самый расходный из всех видов ресурсов. Прежде всего
потому, что из людей состоит любая армия, а армию противника необходимо разбить, и чем больше будет убито людей, тем лучше для армии вторжения. На протяжении всей истории человечества все войны, которые оно вело, всегда шли с применением всех шести приоритетов обобщённых средств управления (ОСУ)
Приоритетам обобщѐнных средств управления / оружия можно дать краткие названия:
1. Методологический (подразумевается методология познания и творчества).
2. Историко-алгоритмический1.
3. Фактологический.
4. Экономический.
5. Генетический.
6. Силовой.
Список литературы:
ВП СССР Основы социологии в 6 т ;
ВП СССР Достаточно Общая теория управления;
ФКТ Алтай В.В.Пякин “Война”

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

14 дек 2019 в 11:03

Ну наконец-то началось утро субботнее 👍😁🔥

14 дек 2019 в 11:08

Арестую, прикую наручниками, и стану лечить !!! По взаимному согласию.

Гость
14 дек 2019 в 11:11

Нормальная новость

пятькопеек
14 дек 2019 в 11:13

ну все как по утвержденному гл. редактором плану, согласно полученной оплаты от секс-чум-работницы. Вспомнить есть что. А что бы рассказать приходится скрываться Героине за вымышленными персонажами.
"За свою практику Ольга ... столкнулась с интересным случаем, когда мужчину преследовала фантазия справить нужду на свою партнершу".
Ну и что? Это - как "золотой дождь. заодно умоюсь - подумала Ольга и получила удовольствие.

Гость
14 дек 2019 в 11:13

Хочу дождь золотой выдать, кому только одному

Гость
14 дек 2019 в 11:14

У меня после порошкового пива дождь не золотой???? В чем дело???

пятькопеек
14 дек 2019 в 11:22

Ольге Ф с Аленкой В. хорошо бы скооперироваться!
И у той и у другой дела швах. А так какая никакая а реклама ! и вроде как "наплаву" .
Хотя нет - еще переругаются и подерутся .. обе же с "высшим образованием и корона набок

Гость
14 дек 2019 в 11:31

"Безобидные сексуальные фантазии оставлять без внимания нельзя. Это может обернуться очередной психологической травмой". Этот "сексолог" не очень четко понимает, что такое психологическая травма. А вообще сексолог - это специалист с высшим медицинским образованием, имеющий подготовку сначала по психиатрии а потом и непосредственно по сексологии. Сомневаюсь, что у этой дамы есть соответствующее образование. Зачем публиковать то, что может нанести вред? Ведь некоторые поверят, что это эксперт.

Мужик
14 дек 2019 в 11:42

Подожду, пока комментарии настоятся

гость
14 дек 2019 в 11:50

а можно ссылочку на фильмы с её участием?

Гость
14 дек 2019 в 12:04

У нас 72.Ru стала +18

Гость
14 дек 2019 в 12:20

Коран 18+

Жирний Хряковод
14 дек 2019 в 12:29

Раньше у нее были варежки на резинке - а теперь пробки на веревочке ?

Бухой из КБ
14 дек 2019 в 12:31

В преддверии Нового года Роспотребнадзор дал россиянам рекомендации по выбору алкогольной продукции. В первую очередь ведомство советует покупать алкоголь только в тех торговых точках, которые имеют лицензию.

пятькопеек
14 дек 2019 в 13:07

Симонян та что Маргарита : PR манагер с RT.
- У одной из моих сестер в 17 лет было трое детей. Другая сестра стала бабушкой в 32.
Моих сестер, вышедших замуж в 14-15 лет, никто, разумеется, не выдавал насильно. Все они либо сбежали, либо были добровольно "украдены" своими джигитами-женихами"

.

Гость
14 дек 2019 в 13:17

Странно, что этого чела с "золотым дождем" в голове хвалили в детстве за пописы. Обычно малышей хвалят за первый наваленный горшок. Не исключено, что у него присутствовала и эта фантазия, просто при попытке озвучить ее партнершам он сразу получал в ухо,

Бухой из КБ
14 дек 2019 в 13:28

Дружба дружбой, но куда же деть либидо?

Бухой из КБ
14 дек 2019 в 13:30

Оральный cекc со всеми вытекающими оттуда последствиями.

Бухой из КБ
14 дек 2019 в 13:32

Почем вы девочки красивых любите?

Гость
14 дек 2019 в 14:28

Лечить их всех надо.

Гость
14 дек 2019 в 16:24

Люди,не слушайте вы этих сексологов.На самом деле,секс нужен лишь для зачатия детей,если заниматься им постоянно для удовольствия,то это просто истощает всю энергию,что находится в почках и в итоге,сокращается и жизнь человека.Вот вам ответ,почему мужчины живут меньше женщин,потому что все "задроченные" до смерти.

14 дек 2019 в 17:10

Вижу одних и тех же в коментах, сделали очердной чат из 2000х!!! Помойка!!!

вагон
14 дек 2019 в 17:23

есть такая байка что 5 минут хорошего секса по затратам энергии равна разгрузке одного вагона, всех желающих на разгрузку вагонов, а там можно включить свои "фантазии" с чем вагон разгружать😂

Гость (КОБ)
14 дек 2019 в 17:27

Единственное точное определение такому общественно-политическому явлению как
«война» дано в Концепции Общественной Безопасности:
Война — это комплекс мѣр, направленных на захват чужих энергетических,
природных и людских ресурсов. Порядок перечисления ресурсов принципиально важный, он основан на приоритетности тех ресурсов, которыми должна овладеть армия вторжения, чтобы овладеть чужой страной. Энергетические ресурсы позволяют армии вторжения вести свои боевые действия и лишает этой возможности армию страны, в которую вторглись. Природные ресурсы позволяют обеспечить ресурсами свою экономику и армию и лишить противника этих ресурсов.
Людские ресурсы — это самый расходный из всех видов ресурсов. Прежде всего
потому, что из людей состоит любая армия, а армию противника необходимо разбить, и чем больше будет убито людей, тем лучше для армии вторжения. На протяжении всей истории человечества все войны, которые оно вело, всегда шли с применением всех шести приоритетов обобщённых средств управления (ОСУ)
Приоритетам обобщѐнных средств управления / оружия можно дать краткие названия:
1. Методологический (подразумевается методология познания и творчества).
2. Историко-алгоритмический1.
3. Фактологический.
4. Экономический.
5. Генетический.
6. Силовой.
Список литературы:
ВП СССР Основы социологии в 6 т ;
ВП СССР Достаточно Общая теория управления;
ФКТ Алтай В.В.Пякин “Война”

Гость (КОБ)1
14 дек 2019 в 17:29

Опять опубликовали статью о разврате. Для чего это делается?. Ответ простой, идёт война за умы людей, и нравственность играет ключевую роль в этом. Чтобы было понятно давайте разберемся, что такое война.
Единственное точное определение такому общественно-политическому явлению как «война» дано в Концепции Общественной Безопасности: Война — это комплекс мѣр, направленных на захват чужих энергетических, природных и людских ресурсов. Порядок перечисления ресурсов принципиально важный, он основан на приоритетности тех ресурсов, которыми должна овладеть армия вторжения, чтобы овладеть чужой страной. Энергетические ресурсы позволяют армии вторжения вести свои боевые действия и лишает этой возможности армию страны, в которую вторглись. Природные ресурсы позволяют обеспечить ресурсами свою экономику и армию и лишить противника этих ресурсов.

не гость
14 дек 2019 в 18:14

У 72 РУ есть хозяева и они указывают что сайту публиковать ! И Мы знаем кто их хозяева )))

Гость
14 дек 2019 в 22:05

Эпатаж чистой воды. Рассчитан на повышение рейтинга. Даже читать не стала, абзаца хватило.

Гость
15 дек 2019 в 15:01

Хочу посыпать солью гор администрацию

Колхозник из Доггистана
15 дек 2019 в 15:29

Не перестаю удивляться красотой, умом и стилем Ольги. Очень круто, когда все эти три показателя присутстсвуют в одном человеке, что к сожалению, большая редкость в наше совковое время.

Гость
15 дек 2019 в 19:21

Уважаемая редакция! Вот вам еще интересная тема на будущее. Пусть Ольга расскажет про ЛГБТ, нормально это или нет?

Гость
16 дек 2019 в 07:56

Ольга 🔥 тетка!

Анонимно
16 дек 2019 в 10:38

А она точно не лечилась в Винзилях.

Горожанин
16 дек 2019 в 11:02

Если чувак мечтает о сексе с королевой англии это не фантазии это болезнь, и она называется герантофилия - любовь к старушкам)))

16 дек 2019 в 17:33

72 скатывается в желтизну