16 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

30 ноя 2019 в 11:06

Зайду, когда комментарии настоятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 11:15

В школах до полного набора только интимной гимнастики и не хватает! А мы то думаем - в чем же проблема?! А оно вона че!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2019 в 11:15

Мдааа....

Гость
30 ноя 2019 в 11:17

План по деградации выполняется в полной мере! Развращение девушек, молодёжи в обществе важнейший инструмент влияния. Это печально. Мне 29 лет. Не ханжа. Но вижу за кого нас держат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 11:20

Остановите планету. Я выйду

Лысый Хулио
30 ноя 2019 в 11:20

И действительно, что-то уже две недели как тюменцев тр..хаться не учили.
По поводу вагинальных жемчужин и прочей атрибутики, да ещё упражнений, которые необходимо делать, очень сомневаюсь, что женщины кинутся это делать, для многих из них секс не в миссионерской позе - это уже что-то невероятное, а если ещё и при включённом свете - то это просто аморально :)
Очень многие женщины, глубоко зажаты и закомплексованы, при этом часть из них, пытается это скрыть за раскованно-демонстративным поведением с сексуальным подтекстом. И горе тем мужчинам, что ведутся на них, ибо потерянное время и нервы им уже никто никогда не вернёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 11:23

Когда уже это кончиться. Для таких статей есть специальные сайты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 11:25

Опять эта блаженная)). Начитавшись сраных книжонок из интернета, теперь каждый второй будет учить нас, как есть, жить, спать и сношаться. Сия особа кроме жалости не вызывает никаких эмоций.

ОТВЕТИТЬ
Имя
30 ноя 2019 в 11:29

Для мозгов гимнастику пусть делает сексолог.

ОТВЕТИТЬ
Мишган
30 ноя 2019 в 11:35

Внимание на анус!
Улыбнуло :)

Барон Мюнхаузен
30 ноя 2019 в 11:36

Чего уж там гимнастику ! Предлагаю ввести с старших групп детсадов развивающие занятия по пользованию ассортимента магазинов "Андрей" и им подобных ! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Кабаева
30 ноя 2019 в 11:40

Замечательная статья! Пойду порадую любимого шариками!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2019 в 11:45

Утром в сб как и в др дни нужно делать зарядку, ужинать и приступать к делам.
У кого то утро в сб это катастрофа, голова болит, сушнияк...

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2019 в 11:47

"ввела интимную гимнастику в школьную программу для девочек в 10–11 классе" серьёзно?! она совсем ку-ку что ли?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2019 в 11:50

Мы тут сейчас все закипим ИТ возмущения.)))

Васякот
30 ноя 2019 в 11:54

Сжимать влагалище - занятие не хитрое))

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 11:55

В тюрьмах и санаториях нужно ввести ещё.

Гость
30 ноя 2019 в 11:56

Автор, а можно поподробнее с того места, где при каких-то там упражнениях наступает возбуждение? Что девушкам 10-11 классов посоветуете делать? Имею в виду девственниц конечно же. Вот прям интересно.

ОТВЕТИТЬ
пятькопеек
30 ноя 2019 в 12:00

ну что, опять 72 ру нас разводит как зайчат!
планомерно и сознательно эту бабу с ее "советами от сексопатолога размещает для Оживления своего издания.
Она - палочка/выручалочка на фоне скудных информацией сюжетов. Прокукарекали по Амамеликова, Хабнера и .. тема не имеет продолжения. Поскольку не может редакция получить комментарии ни от Них, ни от структур официальных. А эта мадама - всегда по выходным на прямой линии. спид-инфо ..с вагинальными шариками в голове

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 12:01

Вообще уже долбанулись. Для таких статей есть другие сайты!!!! Или вы за счёт озабоченных читателей рейтинг своего сайта поднимает??? С каждым днём все больше и больше отпадает желание посещать 72.ру

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 12:08

Пора приглашать коуча по прокачке интеллекта,а то с этими оргазмами и позами,народ совсем деградирует.

Гость
30 ноя 2019 в 12:13

А если шарики застрянут,как их выколупывать?!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 12:14

Господа журналисты 72 ру, для подобных статей есть тематические сайты. Вы что то
попутали. Как говорят телевизионщики в таких случаях, не соответствует формату канала. Про вас тоже можно сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 12:19

А мне интересно,как потом этот металлический шарик она будет доставать из влагалища?
Шарик же круглый да еще и в смазке,скользкий,он же наверное не захочет оттуда уходить,там тепло и скользко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 12:21

Картина маслом:едет народ в автобусе в час пик и усиленно работает мышцами ануса с блаженными улыбками на лице))

ОТВЕТИТЬ
Олеша
30 ноя 2019 в 12:25

Хочу секс,терплю

ОТВЕТИТЬ
Нина Васильевна
30 ноя 2019 в 12:28

Оленька, у меня тот шарик не держиться, выпадает и зактывается под мебель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 12:40

Уважайте своих читателей и свою профессию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 12:46

Ооооо! Коуч! Слова-то какие! А хотелось бы узнать, имеет ли этот коуч медицинское образование? Если да, то где его получал. А где работал? Может еще и кандидат наук? Или все опытным путем на собственном примере? Не стесняйтесь, расскажите.
Сейчас всякого рода коучей развелось по пять рублей за пучок, по рублю за штуку.

Гость
30 ноя 2019 в 13:21

Вот где настоящая работа для Родкома. Аууу. Вы где

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 13:25

72ru, вы куда катитесь? Секс игрушки на главной, в следующий раз дилдо будет на весь экран? Сделайте раздел NSFW и постите там эту хрень, люди ведь и на работе порой читают статьи, а тут такое.

ОТВЕТИТЬ
ценемюТ
30 ноя 2019 в 13:34

Даешь 500 комментариев к вечеру)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 13:42

А на ЕГЭ тоже можно будет делать гимнастику?

ОТВЕТИТЬ
епрст
30 ноя 2019 в 13:54

Мы покажем, зачем нужны вагинальные шарики....ахахаха. спасибо 72.ру, на сайт с анекдотами заходить не надо!

Гость
30 ноя 2019 в 14:02

Все про баб да только для баб делается в этом матриархатном мире женских консультаций. Да достало. А где про мужское здоровье? Какую интимную гимнастику делать мужской половине?

ОТВЕТИТЬ
Гость из Азербайджона
30 ноя 2019 в 14:03

Коуч от слова коучук? Коучуковая женщена разсказваит пра вагенальный аргазм. Хачу купит такой женщин! Гиде прадаеца?

Гость
30 ноя 2019 в 14:05

Не надо к несовершеннолетним с этой темой лезть. Пусть лучше изучают обж как следует, правила оказания первой помощи и т.п.
Лучше бы экономиста пригласили для статьи о том как прожить всей семьей на 15000 и умудриться деньги откладывать при платеже за квартиру 8000. А шарики толкать (и прочие предметы) в то самое место ума не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 14:25

Шарики,что она держит в руках и на ладони,откуда вынула до этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 14:29

Видео инструкций нет!!!

Гость
30 ноя 2019 в 14:36

Следующая статья про пользу двойного проникновения или все радости тройничка будет?

ОТВЕТИТЬ
Тимур
30 ноя 2019 в 14:51

А есть видео, где она показывает упражнения? Друг просит.

Потап
30 ноя 2019 в 15:11

ГДЕ Мой коментарий про эту тетю ,!!!!!

Гость
30 ноя 2019 в 15:58

Сексолог, так а почему на себе не покажешь упражнения как делать раз стеснения нет и это все естественно. Создай профиль на каком-нибудь взрослом сайте и показывай детально обучающие видео с конкретными упражнениями. А то на словах очень трудно обучаться.

Гость
30 ноя 2019 в 16:44

Один из признаков сжатые губы значит зубов нет. Эти розовые висюльки копия ее нос.

30 ноя 2019 в 17:46

Такое ощущение, что в интимных магазинах упала выручка и объём продаж. Не пойму цели подобных статей. Или лавры СПИД-Инфо покоя не дают?

Али
30 ноя 2019 в 19:04

Ольга просто мегасексуальная умная женщина. Не перестаю восхищаться ее красотой, умом и чувством стиля. Эхх..

ОТВЕТИТЬ
ДимаВ
30 ноя 2019 в 20:12

Наших жителей обязательно надо просвещать в области секса, 90% знаний это что и куда засунуть. Про прелюдии ничего не слышали, а ведь это одна из основных составляющих здоровых отношений. Только надо это делать осторожно, начнешь перегибать - сразу закрываются в свои раковины отрицания

Гость
30 ноя 2019 в 20:42

Верхняя часть одежды как ночное бельё. Выглядит неэстетично и пошло

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 21:34

Своих детей пусть учит куда эти шарики пихать надо

Гость
30 ноя 2019 в 21:59

72.ру пишите ВСЕ заявления на увольнение, как на прошедшие аттестацию среди горожан.