20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)
Нина Васильевна
30 ноя 2019 в 12:28

Оленька, у меня тот шарик не держиться, выпадает и зактывается под мебель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 11:15

В школах до полного набора только интимной гимнастики и не хватает! А мы то думаем - в чем же проблема?! А оно вона че!

ОТВЕТИТЬ
Барон Мюнхаузен
30 ноя 2019 в 11:36

Чего уж там гимнастику ! Предлагаю ввести с старших групп детсадов развивающие занятия по пользованию ассортимента магазинов "Андрей" и им подобных ! 🔥

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2019 в 11:06

Зайду, когда комментарии настоятся.

ОТВЕТИТЬ
Лысый Хулио
30 ноя 2019 в 11:20

И действительно, что-то уже две недели как тюменцев тр..хаться не учили.
По поводу вагинальных жемчужин и прочей атрибутики, да ещё упражнений, которые необходимо делать, очень сомневаюсь, что женщины кинутся это делать, для многих из них секс не в миссионерской позе - это уже что-то невероятное, а если ещё и при включённом свете - то это просто аморально :)
Очень многие женщины, глубоко зажаты и закомплексованы, при этом часть из них, пытается это скрыть за раскованно-демонстративным поведением с сексуальным подтекстом. И горе тем мужчинам, что ведутся на них, ибо потерянное время и нервы им уже никто никогда не вернёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 12:21

Картина маслом:едет народ в автобусе в час пик и усиленно работает мышцами ануса с блаженными улыбками на лице))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 13:21

Вот где настоящая работа для Родкома. Аууу. Вы где

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 12:14

Господа журналисты 72 ру, для подобных статей есть тематические сайты. Вы что то
попутали. Как говорят телевизионщики в таких случаях, не соответствует формату канала. Про вас тоже можно сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 11:17

План по деградации выполняется в полной мере! Развращение девушек, молодёжи в обществе важнейший инструмент влияния. Это печально. Мне 29 лет. Не ханжа. Но вижу за кого нас держат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 12:13

А если шарики застрянут,как их выколупывать?!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 12:46

Ооооо! Коуч! Слова-то какие! А хотелось бы узнать, имеет ли этот коуч медицинское образование? Если да, то где его получал. А где работал? Может еще и кандидат наук? Или все опытным путем на собственном примере? Не стесняйтесь, расскажите.
Сейчас всякого рода коучей развелось по пять рублей за пучок, по рублю за штуку.

Кабаева
30 ноя 2019 в 11:40

Замечательная статья! Пойду порадую любимого шариками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 12:19

А мне интересно,как потом этот металлический шарик она будет доставать из влагалища?
Шарик же круглый да еще и в смазке,скользкий,он же наверное не захочет оттуда уходить,там тепло и скользко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 11:56

Автор, а можно поподробнее с того места, где при каких-то там упражнениях наступает возбуждение? Что девушкам 10-11 классов посоветуете делать? Имею в виду девственниц конечно же. Вот прям интересно.

ОТВЕТИТЬ
Имя
30 ноя 2019 в 11:29

Для мозгов гимнастику пусть делает сексолог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 13:25

72ru, вы куда катитесь? Секс игрушки на главной, в следующий раз дилдо будет на весь экран? Сделайте раздел NSFW и постите там эту хрень, люди ведь и на работе порой читают статьи, а тут такое.

ОТВЕТИТЬ
епрст
30 ноя 2019 в 13:54

Мы покажем, зачем нужны вагинальные шарики....ахахаха. спасибо 72.ру, на сайт с анекдотами заходить не надо!

Гость
30 ноя 2019 в 11:23

Когда уже это кончиться. Для таких статей есть специальные сайты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 12:40

Уважайте своих читателей и свою профессию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 14:02

Все про баб да только для баб делается в этом матриархатном мире женских консультаций. Да достало. А где про мужское здоровье? Какую интимную гимнастику делать мужской половине?

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
1 дек 2019 в 15:35

"Все знают, что влагалище нам нужно, чтобы вынашивать детей" 🤣🤣🤣
Я то думал, что детей в матке вынашивают. Спасибо, доктор-сексолог, просветили.
Главное, пока ребенка во влагалище вынашиваешь, сжать клубком мышц посильнее, чтобы до родов не выпал. А то вес то приличный получается, не 80 грамм, как у жемчужины, а несколько килограмм.

ОТВЕТИТЬ
Мишган
30 ноя 2019 в 11:35

Внимание на анус!
Улыбнуло :)

Гость
30 ноя 2019 в 12:01

Вообще уже долбанулись. Для таких статей есть другие сайты!!!! Или вы за счёт озабоченных читателей рейтинг своего сайта поднимает??? С каждым днём все больше и больше отпадает желание посещать 72.ру

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 12:08

Пора приглашать коуча по прокачке интеллекта,а то с этими оргазмами и позами,народ совсем деградирует.

Тимур
30 ноя 2019 в 14:51

А есть видео, где она показывает упражнения? Друг просит.

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 21:34

Своих детей пусть учит куда эти шарики пихать надо

Гость
30 ноя 2019 в 14:25

Шарики,что она держит в руках и на ладони,откуда вынула до этого?

ОТВЕТИТЬ
ценемюТ
30 ноя 2019 в 13:34

Даешь 500 комментариев к вечеру)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2019 в 11:47

"ввела интимную гимнастику в школьную программу для девочек в 10–11 классе" серьёзно?! она совсем ку-ку что ли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 11:25

Опять эта блаженная)). Начитавшись сраных книжонок из интернета, теперь каждый второй будет учить нас, как есть, жить, спать и сношаться. Сия особа кроме жалости не вызывает никаких эмоций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 13:42

А на ЕГЭ тоже можно будет делать гимнастику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 14:05

Не надо к несовершеннолетним с этой темой лезть. Пусть лучше изучают обж как следует, правила оказания первой помощи и т.п.
Лучше бы экономиста пригласили для статьи о том как прожить всей семьей на 15000 и умудриться деньги откладывать при платеже за квартиру 8000. А шарики толкать (и прочие предметы) в то самое место ума не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 14:36

Следующая статья про пользу двойного проникновения или все радости тройничка будет?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2019 в 08:36

Уважаемая редакция, не плодите шарлатанов! Как известно, Сексолог – это специалист, который диагностирует и лечит нарушения сексуального здоровья у мужчин и женщин, а также проводит профилактические мероприятия, консультации и просветительскую работу. «Сексолог» как профессия введена в России в 2003 году и чтобы стать врачом-сексологом после окончания медицинского института необходимо пройти дополнительное двухгодичное обучение в ординатуре по специальности «Сексология». Вы же в качестве "специалиста" настоятельно предлагаете читателям "архитектора-заочника" как "эксперта" в данной области. Не играйте с огнем, обожжетесь.

ОТВЕТИТЬ
Васякот
30 ноя 2019 в 11:54

Сжимать влагалище - занятие не хитрое))

Гость
30 ноя 2019 в 14:29

Видео инструкций нет!!!

Гость
30 ноя 2019 в 16:44

Один из признаков сжатые губы значит зубов нет. Эти розовые висюльки копия ее нос.

30 ноя 2019 в 17:46

Такое ощущение, что в интимных магазинах упала выручка и объём продаж. Не пойму цели подобных статей. Или лавры СПИД-Инфо покоя не дают?

Гость
30 ноя 2019 в 21:59

72.ру пишите ВСЕ заявления на увольнение, как на прошедшие аттестацию среди горожан.

Гость
1 дек 2019 в 03:32

Как-то создайте ей отдельную женскую рубрику что ли. Что за проплаченная реклама? Я понимаю Этажи вам башляют раз в неделю но там хоть целевая аудитория побольше а тут же 18+ практически. что-то все больше и больше начали без разбору вы скидывать шлака на наши головы

пятькопеек
30 ноя 2019 в 12:00

ну что, опять 72 ру нас разводит как зайчат!
планомерно и сознательно эту бабу с ее "советами от сексопатолога размещает для Оживления своего издания.
Она - палочка/выручалочка на фоне скудных информацией сюжетов. Прокукарекали по Амамеликова, Хабнера и .. тема не имеет продолжения. Поскольку не может редакция получить комментарии ни от Них, ни от структур официальных. А эта мадама - всегда по выходным на прямой линии. спид-инфо ..с вагинальными шариками в голове

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 22:00

Когда она уже замуж выйдет?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2019 в 11:55

В тюрьмах и санаториях нужно ввести ещё.

Гость из Азербайджона
30 ноя 2019 в 14:03

Коуч от слова коучук? Коучуковая женщена разсказваит пра вагенальный аргазм. Хачу купит такой женщин! Гиде прадаеца?

Потап
30 ноя 2019 в 15:11

ГДЕ Мой коментарий про эту тетю ,!!!!!

Гость
30 ноя 2019 в 15:58

Сексолог, так а почему на себе не покажешь упражнения как делать раз стеснения нет и это все естественно. Создай профиль на каком-нибудь взрослом сайте и показывай детально обучающие видео с конкретными упражнениями. А то на словах очень трудно обучаться.

Гость
30 ноя 2019 в 20:42

Верхняя часть одежды как ночное бельё. Выглядит неэстетично и пошло

Гость
30 ноя 2019 в 22:01

где "наш любимый" родком

Гость
30 ноя 2019 в 23:05

МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Роскомнадзор опубликовал открытый список интернет-страниц, на которых регулярно распространяется недостоверная информация, сообщила пресс-служба ведомства, среди них - страницы ВКонтакте, РБК, Газеты.ru и Mash.
В таблице, опубликованной на сайте Роскомнадзора, указаны такие источники информации, как "Подслушано Дзержинск" (на базе сети Вконтакте), Лентач (ВКонтакте), Газета.Ru (ВКонтакте), Яркое ТВ, (YouTube), РБК (ВКонтакте), Пенза live (ВКонтакте), Mash | Мэш (Вконтакте), интернет-ресурс sobytiya.info и так далее.

Ольга
2 дек 2019 в 09:23

данные навыки школьницам точно ненужны. Необходимо Государственные экзамены хорошо сдать. А этими шарами сами пользуйтесь. И достаточно уже нашим детям вбивать в голову ненужную для их возраста информацию. честно, надоело уже.

ахтунг
2 дек 2019 в 10:30

Так уж взяла б, да и показала - запихала б в прямом эфире между ног себе шарики.
Иначе что за такая лекция не полная - дети не поймут че ты сказала.
Хочешь победить народ - разврати их женщин и воспитай детей.
Вот теперь развратные женщины воспитывают детей.
Господи, яви потоп очистительный на этот Содом-"лучший город земли"

30 ноя 2019 в 11:45

Утром в сб как и в др дни нужно делать зарядку, ужинать и приступать к делам.
У кого то утро в сб это катастрофа, голова болит, сушнияк...

ОТВЕТИТЬ
Олеша
30 ноя 2019 в 12:25

Хочу секс,терплю

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 11:20

Остановите планету. Я выйду

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 11:50

Мы тут сейчас все закипим ИТ возмущения.)))

Иннокентий
30 ноя 2019 в 22:38

По этой их логике такие упражнения надо делать ещё в детском саду, когда дети ещё ничего не понимают. Это следует из наблюдений, что сексуальным энтузиастам всегда мало того что есть, если их не ограничить естественным развитием людей то они ещё много чего придумают.

Андрей
2 дек 2019 в 12:11

Можно побольше картинок - меньше текста и звука.

Ольга
2 дек 2019 в 14:57

Редакция, прекратите писать этот бред!
А где наш любимый родительский комитет? Почему бучу не поднимают по поводу развращения молодежи?

офигевающий
14 дек 2019 в 21:08

нет, у девочек,значит , будет идти интимная гимнастика , а мальчики будут заниматься самостоятельно?😂

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 11:15

Мдааа....

ДимаВ