Он и она «Он приглядывал за мной»: сексапильная тюменка рассказала об общении с Тимуром Батрутдиновым

«Он приглядывал за мной»: сексапильная тюменка рассказала об общении с Тимуром Батрутдиновым

Модель призналась, что резидент Comedy club заботился о ней, когда она болела

Во время этой фотосессии Тимур Батрутдинов и Лидия Пономарева флиртовали и смущались

Тюменская красотка Лидия Пономарева, ставшая в прошлом году «Девушкой года» по версии Playboy, рассказала о заботе главного холостяка страны Тимура Батрутдинова. Пока за сердце звезды ТНТ борются участницы шоу «План Б», сам комик не упускает возможности приударить за моделями на закрытой вечеринке. В частности, Тимур Батрутдинов окружил своим вниманием победительницу прошлогоднего откровенного конкурса — Лидию Пономареву.

— Мы общаемся, дружим, поддерживаем друг друга. Он очень внимательный и галантный. Допустим на вечеринке в честь новой «Девушки года Playboy» он знал, что я болею, и потому приглядывал за мной. Чтобы со мной ничего плохого не случилось, — рассказала журналисту 72.RU Лидия Пономарева.

Сам холостяк когда-то тоже выделил тюменку из списка других сексапильных красоток. Несмотря на это, Лидия Пономарева заявила, что не рискнула бы принимать участие в романтическом шоу, где за его любовь сейчас борются девушки. Кстати, среди участниц программы есть модель из Тюмени.

— Я бы точно не пошла на шоу завоевывать мужчину... — кратко прокомментировала тюменка.

На совместной фотосессии же, как призналась сама модель, они оба смущались, много шутили и смеялись.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На этой же закрытой вечеринке побывала и другая уже известная на всю страну тюменка — Анна Ануфриева. Эта девушка своей славой тоже обязана журналу Playboy. Красавица, будучи чиновницей, решила рискнуть и отправить на конкурс свои откровенные снимки. Но фотографии с обнаженной сотрудницей правительства быстро облетели весь интернет. В результате тюменку уволили, а другие работодатели не оставили ей даже шанса на новое трудоустройство.

Что думает Анна Ануфриева о девушке, которой проиграла в конкурсе, и как к ней отнеслись на этой вечеринке — читайте в нашем интервью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем