4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

Встретила мужа на тренинге Тони Роббинса и вышла замуж в небе. История любви тюменки и мальтийца

Автоподъёмник, платье с Бали и четыре церемонии: как в Тюмени отметили русско-мальтийскую свадьбу

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Шен Тсунг
29 сен 2019 в 17:29

Значит делала правильно, а не правильно не делала

Гость
29 сен 2019 в 17:39

Невеста родилась в Заводоуковске,а родина Ишим.странно.

Гость
29 сен 2019 в 17:45

Одна уже вышла замуж за короля Малайзии.)) недолго музыка играла

негость 72ру
29 сен 2019 в 17:47

Как девушки выходят замуж за иноземцев Мы знаем )) а как они разводятся после 3-5 лет Нам не рассказывают (((

Иван
29 сен 2019 в 18:10

такое ощущение, что цель таких вот свадеб побольше понта набросать... регистрация на подъемнике...а почему не на воздущном шаре? вы серьезно? платье с Бали? а почему не из Сингапура?

Сибир
29 сен 2019 в 18:20

И чееее?! В чем эпатаж то!? Это их личные замарочки. Хоть в клозете, мне не интересно! Походу решила за счет мужа солить из рашки

Сергей
29 сен 2019 в 18:26

Знаете за что я не люблю Тюмень- за дешевые понты приезжих.

Местная
29 сен 2019 в 20:03

Тоже хочу замуж за такого мужчину, чтобы свадьба 4 раза, и вволю путешествовать. И не работать, а только любить, быть любимой и исполнять свои мечты вместе с любимым и за его счет. А не вот это вот все...

Гость
29 сен 2019 в 20:55

Что за БРЕД я только что прочитал!!!

Реальность
29 сен 2019 в 21:17

Это Ольга Набойщикова, выпускница кулька. Псевдоним Набо взяла из-за сходства с именем актрисы Ольги Кабо.
Несколько лет работала ведущей культмассовых мероприятий и еженедельных караоке-вечеров в баре. После эмоциональной накачки на очередном тренинге посчитала, что умеет в бизнес, и открыла творческое пространство "Звучи". Но в споре с реальностью иллюзии как всегда в конечном итоге проиграли, бизнес был выставлен на срочную продажу из-за неумения извлечь из него реальную прибыль. Короче, не окупался он.
И тут она решает поехать на тренинг Тони Роббинса, что уже симптоматично, если вспомнить хотя бы из новостей, сколько стоят билеты на то, чтобы попрыгать под музыку, покричать "ДА!" и послушать банальности из уст раскрученного гуру.
На этом тренинге ей банально везет (да, это просто везение), на нее западает такой же впечатлительный человек.
Актеры любят и впечатлять и впечатляются сами довольно легко. Ведутся. Вот и здесь такое. Через три-пять лет где они будут, большой вопрос. Не парьтесь, это просто мимолетное совпадение. Они как фейерверк в небе, который вспыхивает ярко, феерично, но кончается быстро. А костер на земле горит дольше и надежнее. Понтов и фееричности в нем немного, зато он реально греет и светит долго. Этого и ищите. Простого, понятного и надежного. Без понтов. Не ведитесь. Мира вам и спокойствия.

злыдень
29 сен 2019 в 21:40

потом выпнет из дома и ребёнка забёрет

Гость
29 сен 2019 в 21:42

Вроде региональная газета, а новости по типу «жёлтой прессы», криминал и информация из интернета, навроде сегодняшней статьи про архитектуру. А региональные новости где?

ЭЭх
29 сен 2019 в 21:43

попытки хайпануть.. надо менять ресурс.

ГОСТ
29 сен 2019 в 21:47

Следим как бомбит неудачникам в комментариях

Фото пользователя
29 сен 2019 в 22:59

Что-то ,он какой-то подозрительный. Одним словом румын.

;-)
30 сен 2019 в 02:00

Красивая и романтичная история мне лично понравилась молодцы !!! Почему вы сразу понты если люди могут себе позволить а кто-то нет сразу понты дак вы сделаете так чтобы вы себе могли себе позволить что захотите . Девушка с Заводоуковска два высших образования сама добилась пахала не каждый может себе позволить съездить в Лондон ! Ольга удачи Вам !!! А остальным не останавливаться перед достигнутыми целями а добиваться ещё больших вершин .

Гость
30 сен 2019 в 06:30

Классная свадьба! Поселковый ЗАГС, люлька автокрана, заболоченное озеро и фото на фоне забора из сухостоя! Свадьба удалась! 2 раунд будет на Мальте (остров иммигрантов).

Гость
30 сен 2019 в 06:33

Скатертью дорога.

Юля
30 сен 2019 в 11:05

очень рада за Оленьку. Она светлый, яркий человек. Всегда улыбается. То что с ней произошла такая сказка -нисколько не удивляюсь.

Наталья Камиллери
30 сен 2019 в 13:06

Добрый день, я живу на Мальте с 2003 года, замужем уже 16 лет, за мальтийцем:) собираемся и дальше жить долго и счастливо:) и каждому из вас желаю жить в любви и согласии в том месте на нашей планете, в каком Вы захотите:)))
P.S. на острове действительно много туристов, в 2018 году зарегистрировано 6 миллионов пассажиров в аэропорту, но сказать, что это остров иммигрантов, я не могу- сильны мальтийские традиции, а иммигрантам там, как и везде, не так и просто... Они есть, как же без них:) но приезжают на Мальту почувствовать атмосферу средневековья, посмотреть на доисторические храмы 5000 лет, поучиться английскому языку, насладиться летом, морем и солнцем, средиземноморской кухней и теми праздниками и фестивалями, культурными мероприятиями, которые проходят в течение всего года:)

Наталья Камиллери
30 сен 2019 в 13:09

Возможно эта свадьба даст Вам стимул запланировать поездку на Мальту или поехать спонтанно и увидеть все своими глазами:)? А возможно и найти свое счастье:)

Наталья Камиллери
30 сен 2019 в 13:12

С Ольгой мы познакомились на Мальте по работе. Я желаю им с Иваном жить долго и счастливо, родить и вырастить здоровых и счастливых детей, которые, я уверена, будут говорить минимум на трёх языках и понимать людей с разным менталитетом. Будьте счастливы!!!

Тюлень для грустных
30 сен 2019 в 14:18

"Отправилась на семинар Тони Роббинса..." Ну тут сразу ясно что за дама. Дальше можете не продолжать ))

горожанка
30 сен 2019 в 16:03

прямо заклевали Ольгу. У нас столичная мадам и к тому же кандидат в президенты Ксения недавно на венчание прикатила в катафалке. Какой по счёту брак, затрудняюсь сказать. И все по большой любви.
Теперь будет ведущей "Пусть говорят", федеральный канал, прамтайм. Вот где желтизна.

Надежда
17 окт 2019 в 17:10

Ох друзья, как же много в вас желчи. Я прочитала, волосы шевелятся. Вы бы хоть имена свои писали и Контакты оставляли.
Самый настоящий хайп - это Вы и Ваши комментарии беспочвенные, плоские.

Радуйтесь за ребят!
А если не способны, то просто молчите!

нищий пенсионер...38..стаж
6 ноя 2019 в 11:52

вот кому делать некому....