22 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Кент
15 авг 2019 в 07:10

А,нам это зачем знать,про Риккардо и Ирину...лично меня это не интересует,меня интересует больше будущее нашей страны,нашего народа,нашей нации...

ОТВЕТИТЬ
Госьт
15 авг 2019 в 07:27

Хорошая пара. Рикардо чоткий, не то что наша микрорайонская алкашня

ОТВЕТИТЬ
Жительница Тюмени
15 авг 2019 в 07:30

Спасибо за чудесную статью ! Ирина очень похожа на маму Рикардо !

ОТВЕТИТЬ
гостья
15 авг 2019 в 07:33

Где же мой Рикардо? Любви хочецца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 07:54

Типичная "Натаща"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2019 в 07:57

Чили72. Ру?

Гость
15 авг 2019 в 08:05

Искренне радуешься таким парам, столько раз улыбнулась пока читала ...
Здоровья, большой и вечной любви Вам!!!!

222
15 авг 2019 в 08:09

Таких Натах теперь по всему свету можно найти. После олимпиады в Сочи, ЧМ по футболу и другие мероприятий. В чем новость то?
Иностранцы знают, что за женами, любовницами и для утех надо ехать в Россию, тут такого полно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 08:22

Деньги-то хоть есть у него? Кошелек большой?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2019 в 08:25

Рубрику "он и она " лучше наверное все таки переименовать в "она и он" или просто "она". Тут в основном статьи чем то напоминающие журнал космо. Женские истории про женщин с чисто женской точки зрения.

ОТВЕТИТЬ
Дон Падре
15 авг 2019 в 08:32

Напишите пожалуйста, "гражданка мира" с квартирантами отмороженными вопрос решила? Весьма интересная и решительная девушка. Счастья ей и ее семье!

ОТВЕТИТЬ
Дуче
15 авг 2019 в 08:43

Как жениться на иностранке? (СНГ не предлагать). А то с нашими нормально каши не сваришь. С вероятностью 80% придумают причину и подадут на развод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 08:44

У женщин заложено природой от чужаков беременеть. Чтоб гены разнообразить.
Поэтому не удивляетесь если застанете вашу благоверную с китайцам или эфиопцем.

Тюменский тюменец
15 авг 2019 в 08:50

"В январе-июне 2019 года рождаемость в стране упала на 8,3% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. Эти показатели составили 9,9 на 1 тысячу человек, чего явно недостаточно даже для простого воспроизводства населения."

Тюменский тюменец
15 авг 2019 в 09:44

Женщины, все барьеры только в вашей голове...бегите, ибо вам нечего терять кроме постоянных унижений, издевательств, нищеты и пьянства своих мужиков, которые настрогав вам детей, годами не платят алименты, не помогают и бросают в самых тяжелых жизненных ситуациях...Бегите в Африку к неграм, на Мадагаскар к лемурам, на север к белым медведям, в Антарктику к пингвинам...хуже от того уже не будет, но появится шанс.

ОТВЕТИТЬ
гостья
15 авг 2019 в 10:05

Интересная ремарка, перечеркнувшая всю писанину - всего возможно добиться без помощи родителей.. Да, но не в России же! И не русскому! Она-то чего добилась, кроме тупо везения в замужестве? Муж-то понятно, у него образование не наше, менталитет, и он-то как раз добился.. А наша красавица как всегда, все его успехи на себя прицепила и поучает.

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 авг 2019 в 16:01

Интересно было читать. Очень приятная девушка.

Гость
15 авг 2019 в 19:21

А посему

Гость
15 авг 2019 в 19:25

За последнее время- три статьи на портале про Ирину Л. Раскручивают Инстаграм? Реклама?

Гость
15 авг 2019 в 21:57

Реальная натаща

Дед
16 авг 2019 в 06:56

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники) Просто ушлая девица охмурила "Данди".

Гость+
16 авг 2019 в 11:24

Жаль что комменты в основном желчные, надо бы порадоваться за людей. Именно потому и живем так, что не умеем радоваться за других, да и за себя радоваться не очень умеем, в том числе.

16 авг 2019 в 12:08

Эта тюменка хоть день работала в жизни? Или её заслуга в том, что вынесла мозг мужу, из-за чего он убежал пахать, ездя по планете и не имея своего места на нём? Конечно, она схватили словарь оксфордский - нельзя же такой шанс замужества упустить! Пусть старше на 10 лет, толстый и не богатый, без словаря ни слова не понимали друг у друга, зато иностранец!

Опа
16 авг 2019 в 19:32

А что она еще умеет, кроме как выходить замуж (ну и торговать вкладышами от жвачки в 8 лет - это прям выделилась, только все равно смешно - все так делали в 90-е)

Гость
18 авг 2019 в 05:03

Вы хоть одно фото говорящее о её достатке видели? Все только с её слов, а жураналисты 72.ру купились. Это не реклама, это зависть. Все мы понимаем, что за 20 лет существования редакции 72.ру никто из её бывших сотрудников не достиг успеха в жизни. Отсюда и все эти подборки.

Проходила мимо.
9 фев 2021 в 18:33

Молодец, один раз живем. Не профукала молодость.

Загрузка...