Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я просто пришла посмотреть мультфильм»: тюменец снял клип и с экрана кинозала позвал любимую замуж»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
222
29 июня 2019 в 14:00

Нам обязательно это знать?
Может, не стоит посвящать посторонних в интимные подробности своих отношений.
Может, скоро чего поинтимнее принародно начнут делать?

нуда
29 июня 2019 в 19:07

Детский сад, вторая группа. Увы, такие красивые предложения отнюдь не гарантируют красивых поступков, таких как встать ночью к малышу, приготовить еду когда жена болеет и т.п. Просто экшн для лайков, конфетная обертка на пластилине.

29 июня 2019 в 13:11

Вот ссылочку на свежую новость сразу же надо размещать: https://72.ru/text/relations/66132214/?from=top_1

RRR
29 июня 2019 в 14:02

Кино-то посмотрели в итоге?

222
29 июня 2019 в 14:33

Теперь понятно, почему в России 80% браков заканчиваются разводом, с таким то инфантилизмом.

Гость
29 июня 2019 в 15:26

Она Армянка, он украинец --- судя по их фамилиях.... как так то ???
Против воли отца пошла ?

Наивность поражает
30 июня 2019 в 23:24

Жалко их, бедолаг. Ежу понятно, что все эти сопли в сахаре затевались для того, чтобы выложить в инстаграм, раскрутить свои "блогерские" аккаунты, заиметь 100500 тысяч подписчиков и делать деньги на рекламе. На что только не пойдешь, чтобы не работать.

29 июня 2019 в 13:10

А нам для чего эка яко бы романтическая история? Все равно пара-тройка лет и разведутся, но уже менее "романтично".

Гвость
29 июня 2019 в 15:23

Интересно какой потом фильм начался ?? надеюсь не "проклятие анабель" ? или "мстители" ? хотя может "охотник на оленей" ? Жаль нельзя посмотреть расписание....

А так обычная сопливая история, деньги потрачены и свадьба будет в кредит :) ? Такие вещи почему то делают молодые люди (юнцы), жаль потом разводятся быстро.
Даже в ролике мужик себе готовит яйца :)))

P.S. Что за манера снять, потом выложить в сеть и ждать одобрительных лайков и комментарий ???

скептик
29 июня 2019 в 15:39

Чем громче свадьба, тем раньше развод )

Ясно
30 июня 2019 в 00:11

Беспантовый цирк.. не забудьте написать потом о них так же ярко, как скоро разводиться будут..
Р. S. Невесте, губы-уточки уже не в моде..

Гость
1 июля 2019 в 11:40

Все было сделано на публику, после предложения невесте жених окинул взглядом зал ища поддержки и одобрения со стороны присутствующих. Проще говоря захотелось молодым хайпа. Прессу подключили, чтобы читатели поохали поахали. Жаль с фантазией у жениха туго: квест по запискам, букет из роз, такие сопли ванильные. Все же считаю, что "счастье любит тишину". Это дело двоих.

72 ру
1 июля 2019 в 15:16

Невеста явно любит жить на публику, даже фото сама предоставила и сама же на 72 ру сообщила новость.счастье любит -ТИШИНУ!Мы с мужем 5 лет вместе, и ни кому даже сообщила о регистрации.только за день рассказали. и из соц.сетей удалили страницы,чтоб не жить на публику.Соц.сети рушат семьи.

Sasha
29 июня 2019 в 23:06

Какие же вы все однако злые , если завидуете , то не обязательно писать гадости, и если считаете неправильным этот поступок , то не обязательно выражать это в грубой форме , если не можете просто пожелать счастья , то вообще зачем писать что-то , пропустите , пролистайте и т.д. . Этот поступок судит лишь о том , что он очень оригинален и очень любит ее . Она выкладывала это все в истории Инстаграмма т.е. в свой аккаунт , не зная обо всем , но дело в том , что это ее личный профиль и с ним она может делать все что захочет . Все верно , так ведь ? Я думаю , что такие поступки должны вдохновлять , а что будет с ними в будущем кто знает ? У них может быть все хорошо или наоборот . Но это не ваше дело . Просто если вы считаете по другому , то оставьте это при себе . Я не понимаю зачем осуждать кого-то за хорошие поступки .
P.S. повторюсь , не зная обо всем , она выкладывала только в свой аккаунт , а уже после всего , как это случилось , ей написали журналисты и попросили рассказать подробнее .
Просто пожелайте счастья , если нет , то вообще не пишите .

Стас
29 июня 2019 в 12:55

Мария...Марья, Маша...мне конечно всё равно,но зачем корчить лицо...???или у Вас инсульт случился,от предложения...???

Девчонка из соседнего двора
29 июня 2019 в 12:42

Даже я прослезилась! Счастья молодым! )

Гость
30 июня 2019 в 09:07

Молодец молодой человек,на всю жизнь запомнится, деткам расскажут!

Йцуке
30 июня 2019 в 09:06

Это же надо так унижаться. Ради чего? Она уже через неделю всё забудет.
Ещё давным давно сказано классиками, что чем меньше женщину любишь, тем больше нравишься ей.

Гоша
1 июля 2019 в 09:37

Ффуууу, стрёмно как

1 июля 2019 в 17:36

Такс такс такс, что тут у нас, монетизация отношений, понятно.

Анастейшина
29 июня 2019 в 14:52

Очень милая история,счастья вам ❤
А комментаторы снизу просто завидуют,что им такого не светит!

Анастасия
1 июля 2019 в 11:15

Че началось то?!! у молодого человека хватило ума, сил, энергии воплотить мечту свою и своей девушки. Легче всего ахать и осуждать, чем что-то совершить, оставить в память потомкам что то светлое. Своими злобными комментариями проявляете только ЗАВИСТЬ, со стороны кажется что оправдываете свою не способность совершить что то хорошее.