12 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

Потому что бабы страшные: мужчины обленились заниматься сексом с живыми женщинами

По мнению сексолога, отказ в близости может быть вызван ворохом порой смешных и забавных причин

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Ага
29 мар 2019 в 15:22

Без баб - легендарное общество Гены Букина!

Местный
29 мар 2019 в 15:29

Содом и Гоморра,уже поплатились за прелюбодействие.

Брутальный мужик
29 мар 2019 в 15:42

на фото волосатые ноги Кугель?

Барабанбобрам
29 мар 2019 в 15:57

Вот серьезно?

Гостья
29 мар 2019 в 16:03

"Потому что бабы страшные: мужчины обленились заниматься сексом с живыми женщинами". Автор, имхо, такое название подошло бы статье о некрофилии.

Гость в гостях
29 мар 2019 в 16:33

Вот не урод вроде, не хамло, не старик и не жирдяй, а секса нет((((( какой тут обленишься, если по полгода не занимаешься, невольно начинаешь забывать что и как)) так вообще снаровку можно потерять)

Секретный агент
29 мар 2019 в 16:44

На фото волосатые ноги Павла Мирошкина.

Гость
29 мар 2019 в 16:52

После 40 лет,практически нет мужчин,с которыми бы хотелось заняться сексом.У многих лишний вес,проблемы с зубами,дыханием,одышка,плюют на гигиену,а ещё мужики за сорок-это сплошное занудство.

Гость
29 мар 2019 в 17:00

С годами исчезает романтика,хочется любви,нежности,комплиментов на ушко,а не просто исполнения супружеского долга,когда муж на тебе пыхтит молча,а тебе все равно,ты в этот момент думаешь о бытовых делах,настолько скучный секс.

Гость
29 мар 2019 в 17:07

Редакция рекламирует сексолога уже не первый раз? Надоело.

Винсет ван Гог
29 мар 2019 в 18:12

Пристает мамонт к мамонтихе: "Ну, давай милая!" - "Извини, не сегодня!" "Ну, давай же!" - "Прости, у меня голова болит". "Ну, давай, ДУРА, ВЫМРЕМ ЖЕ!"

Воистину истинный тюменец
29 мар 2019 в 18:55

вот сам я не сексолог ни на момент... но мужикам скажу, а вдруг кому сгодится. Глаза нам часто врут и потому, что бы понять, что это то чего ты хочешь, женщину надо "вдохнуть". Второй момент, женщину на секс разводить, по ситуации конечно, с наглой мордою и твердым взглядом... И если вдруг она вам отказала, то категорически не огорчайтесь, отнеситесь к этому как будто в магазине вам не дали сдачу... и вперед, до следующей кассы! И из, хотя бы, десяти попыток, одна , ну при любом раскладе, выпадет удачной! )))

Гость
30 мар 2019 в 11:37

И не слова о импотентах.. лезет нагло потный со своим вялым и дряблым, потом опаска снова не нарваться.....

Миха
1 апр 2019 в 14:58

Мне 41 год.У меня трое детей спортсменов.Я сам никогда не курил .Не употребляю алкоголь вообще. Занимаюсь спортом моя жена тоже. И с постельными делами у нас все гуд. Я хочу сказать то что не в возрасте дело ,а в нас самих. Например в священном писание есть такое высказывание: МЫ ТО ЧТО МЫ ЕДИМ!!! Это первое! Второе наше желание любить самого себя и уважать.!И поверьте будут результаты Вашей необьятной семейной любви!

Гость
5 мая 2020 в 19:11

Постоянная трезвость - залог успехов во всех делах!