12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (332)

sven
3 дек 2018 в 10:24

В жизни все бывает. И никто не застрахован от измен. Прощать или нет - это выбор каждого. Из всех историй меня возмутила только Олеся, 34-х лет от роду, которая посчитала своим долгом сообщить подруге об ее муже на сайте знакомств. Кто ее просил? Лучше горькая правда? Кому лучше? Подруга жила себе счастливо. Ну погуливал муж, но семья от этого не страдала. Вот от таких вездесущих подруг люди и становятся несчастными.
Увидела? Удивись и забудь. Это не твоя жизнь Когда спросят, тогда и скажешь.

Гость
3 дек 2018 в 10:25

Как сейчас напряглись папы Тюмени (из тех, кто статью читал), у которых есть старшая дочка и сыну два годика )))

Гость
3 дек 2018 в 10:25

Пока была молодая, незамужная, почти все мои мужчины были женаты - так получилось. Просто наивно верила, как им там (в семье), бедненьким, плохо: жена - никакая, секса - нет итд. Пока сама не стала женой и на собственном опыте поняла, что чаще всего - это просто обман: и жена - умница и красавица, и секс ежедневный неоднократный итд. Просто это мужчины такие непорядочные, да и, вообще, мужской любви не существует. Но и с другой стороны - если бы им все женщины отказывали, то и изменять было бы не с кем.

Гость
3 дек 2018 в 10:26

Больше всех в этой ситуации мне жалко детей. Мужчины и женщины думают, как правило, только о себе, своих чувствах, забывая, что семья-это весь мир для маленького человека.

Гость
3 дек 2018 в 10:27

Прелюбодейство,страшный грех,разрушающий вашу ауру,расплата не заставит себя ждать.

Гость
3 дек 2018 в 10:28

Ну собственно да, некоторым любовницам мужчины и не рассказывают о том, что у них есть жёны, так что не вижу смысла их винить. Мужик не баран, если сам не захочет - изменять не станет.
А вот мадамы, которые беременеют незнамо от кого, меня пугают. То есть предохраняться они вообще не пробовали? Ну ты уж если социально безответственная женщина, ты хотя бы предохраняйся, твои мужики может тоже любовниц по пять штук имеют (во всех смыслах).

Гость
3 дек 2018 в 10:39

Подождите, вопросы есть только к тем, кто крутит романы с женатыми и замужними? Они-то при чем? А к самим этим людям легонького поведения вопросов нет? Гулять из-за скуки от мужа, который пашет, что бы содержать тебя с ребенком, пока ты сидишь в декрете - это мерзко, надеюсь что нормальный мужчина с такой оторвой долго жить не будет, поймет какая гниль ему досталась и поступит правильно. Спать с другим не предохраняясь, а потом гадать кто же отец. Обалдеть! А если бы не беременность, а ВИЧ намотала? Мужа бы обвиняла на голубом глазу?
Так что не надо валить с больной головы на здоровую, тот, кто сознательно идет в любовницы - это люди второго сорта, да, но они ни в чем не виноваты, ваших мужей насильно не тащат, так что прежде чем винить ту, которая влезла, посмотрите на мужа своего, это он виновник в первую очередь, если мужик ходок, то он ходок, либо это принимать либо разводиться, а всех баб вокруг не перегоняешь

Галина
3 дек 2018 в 10:39

для опроса выбрана примерно одна возрастная категория, у которой жизнь идет по принципу- "все смешалось в доме Облонских, кони, люди..." если поговорить с женщинами старше 50, будет другой взгляд, другие принципы, другая мотивация...

Гость
3 дек 2018 в 10:40

Похоть движет и любопытство ((( совесть их мучает после каждой измены ха-ха )))

Гость
3 дек 2018 в 10:44

Ой повезло гуляке, гадающей кто же отец. А знакомой моей так не повезло. Тоже нагуляла, да гадала, мужу впарила дитя как родное, он любил и обожал. А потом узнал случайно, через 2 года. Представляете каково ему было? А та дуреха даже понять не могла, чего взбеленился муж, какая разница чей ребенок, если ты его любишь. Нормально? Сделали ДНК, ребенок не его, развелись. А хороший был муж, да только девушке скучно стало тоже.

Гость
3 дек 2018 в 10:49

Бабы.. не потому что.. а потому что бабы.
"Обнаружила там мужа подруги, о чем тут же ей рассказала." Добрая душа, однако

Гость
3 дек 2018 в 10:49

Никого не осуждаю, никого не оправдываю. Каждому человеку жизнь дается только раз, и только он вправе решать, как ему жить..

Гость
3 дек 2018 в 10:49

Противно все это, эти женщины эти слабохорактерные, ненаделенные интелектом. Муж работал за троих, а она гуляла, мда уж, как можно так не уважать своего мужчину, зачем жить с ним тогда? Честнее быть одной и скакать по по мужикам, кто запрещает. Любовниц кстати не осуждаю, они ни кому ничего не должны, но знайте вы всегда а вторых ролях, и получать будете только объедки с хозяйского стола.

не представился
3 дек 2018 в 10:52

Все это длится до поры, до времени, но как только мужчина не может удовлетворять свою женщину, она будет искать ЭТО на стороне.

Гость
3 дек 2018 в 10:53

Так делают только не нагулявшиеся люди, не пожившие в свое время, и не испробовав запрета!

Гость
3 дек 2018 в 10:54

Изменяют не от большого ума, не могут построить семью...
Если уж взялись за тему-пишите мнение изменщиков-мужчин, то однобоко выходит.
Но по мне лучше такие темы не затрагивать( ушат грязи выльется

Гость
3 дек 2018 в 10:56

Все эти. вышеописанные... ни о чем. Лентяйки, психологически неуравновешенны с неадекватным воспитание.
т.с. - гнилое семя.
Видители;"... никто не орёт из-за немытой посуды или бардака в квартире..." (с) им в тягость. Почувствовать себя женщиной они видите ли хотят. А ты приберись. Приготовь. Создай уют - и никто тебе слово сранного не выскажит, если мужик не д... по жизни.
Есть нормальные, достойные - дамы! У которых все чинно, вкусно и сами хорошо во всех рамках. Но это единицы!
Да и от родителей зависит многое.
Правильно говорят, хочешь познать свою женщину - взгляни на её мать.

Гость
3 дек 2018 в 10:57

Раз, два, три, г... в комментах, кипи!
Сама встречаюсь с замужним мужчиной. Не имею никакой материальной выгоды, просто человек классный, интеллектуально развитый, стильный, с небанальными интересами, многое отдала бы, чтобы он перестал уходить в семейное гнездо. Но вполне готова свыкнуться с таким положением дел.

Гость
3 дек 2018 в 10:58

Медведя зовите - он одним емким словом охарактеризует вышеперечисленных барышень.

Гость
3 дек 2018 в 11:00

Все эти истории от людей которые думают только о себе.лишь бы им было хорошо,а на супруга или супругу плевать.а задуматься почему именно так не хватает ума или опыта.прежде чем залазить в чужую постель нужно в своей навести порядок,чтоб не было и мыслей совершить поход в другую сторону.

Гость
3 дек 2018 в 11:01

Никого не осуждаю, но считаю, что у всех этих историй один вывод: делать не фиг! Я замужем 18 лет, сейчас мне 40, мы среднеобеспеченная семья, которая всего добивалась сама, жизнь до этого возраста пролетела как один миг: забота о детях, приобретение жилья в ипотеку, радость от долгожданного отдыха с семьей и вот эта мысль сходить налево просто не умещается в моей голове... Я считаю, это делают все больше от скуки, вам реально нечего делать, свои заботы о детях вы взвалили на бабушек, и родители обеспечили всем, что хотите.

Гость
3 дек 2018 в 11:03

нужно сделеать еще два опроса в двух других целевых группах))))
от20 до30 и от 35
и сравнить результаты

Гость
3 дек 2018 в 11:13

Обвиняя мужчин в измене, женщины должны понимать что это не мужчина изменил, а его соблазнила другая женщина. Только с женского согласия ( остальное называется изнасилованием) происходят все измены. Так что женщинам в первую очередь нужно смотреть на себя, а потом уже обвинять мужчин. В наше время очень много аморальных женщин. Молодёжь считает что секс на первом свидании это нормально. Общество всё больше и больше скатывается к уровню животных.Во всём виновата наша система, пропагандирующая скотские отношения.

3 дек 2018 в 11:18

В этих записьках есть несколько ключевых фраз:
"Вышла замуж рано, мне только-только исполнилось 19 лет."
"Выскочила замуж сразу после института. Забеременела, родилась дочка."
"до брака была отвязной тусовщицей, привыкла к восхищенным взглядам и нескончаемым вечеринкам."
"никто не орёт из-за немытой посуды или бардака в квартире."
Перед чтением были мысли, да, есть такая проблема. Если мужики ходят налево, то почему бы и женщинам не сходить?
Но прочитав, язык не поворачивается сказать о них что-то в защиту. В чем собственно проблема?! Не нагулялись?! Мужики сваливают налево не просто так. Если жену домовой не любит, с ужинами вечная проблема, да еще и посуду помыть некому!!! Ходишь вечно по всей квартире шмотки собираешь (не свои)!
Или вы все принцев на белом верблюде (мерседесе) ждете?! Вот возьмет меня в жены богатый мужик. На работу ходить не буду, домохозяйку наймем, чтобы убирала и готовила. Да? Такие мысли?!
А потом - муж такой, сякой, изменяет, пьет!

Гость
3 дек 2018 в 11:21

Стало мерзко после прочтения этих историй... потом все удивляются почему институт брака умирает

Утро
3 дек 2018 в 11:24

Только надо не забывать что за все придётся платить и верёвочке бесконечно не виться, а удар первыми примут дети. Сказано ж: не прелюбодействуй!

Гостья
3 дек 2018 в 11:26

мои родители были в браке 20 лет. жили хорошо, все как молодожены. в период моего взросления я аж бесилась от их вечных обнимашек и поцелуйчиков. но потом у папы появилась любовница. скрывать это он долго не смог. мама ему в отместку завела любовника. в общем решили разводиться. для меня мир рухнул. их брак для меня был примером. я уже выросла и готова была создавать свою семью и тут такое. я навсегда разочаровалась в любви и верности. потом они все таки помирились, и теперь живут так же как раньше, а я до сих пор не верю в любовь. все это чушь собачья. любой человек способен придать. любой. сегодня все хорошо, а завтра мир может рухнуть. мужа своего люблю. но ни на что не надеюсь.

Гость
3 дек 2018 в 11:28

Да, я с Галиной согласна.

Гость
3 дек 2018 в 11:29

Не одна из женщин не сказала, что она счастлива в таких отношениях. Думаю, они и сами понимают, что измены и связи с женатыми любовниками счастья не приносят. Прав психолог, страх остаться одной толкает на необдуманные поступки.

Гость
3 дек 2018 в 11:32

Интервью будущих разведенок.

Гость
3 дек 2018 в 11:33

Поражаюсь я комментаторам. Все такие высокоморальные и правильные. А не пробовали свое мнение засунуть себе куда подальше?

Гость
3 дек 2018 в 11:40

Отличать нужно настоящую любовь, от влюблённости и вожделения, и всё будет понятнее.

Гость
3 дек 2018 в 11:41

Муж в Тверь,жена в дверь!)

Гость
3 дек 2018 в 11:45

А чего до свадьбы, женитьбы тааа не гуляется? Что потом это устраивать, принося горькие обиды женам или мужьям, а особенно детям? Почитала комменты, так в основном от безделья это все ( офисные работники, домохозяйки) работать надо, а не чесаться и все пройдет!

Гость
3 дек 2018 в 11:51

Да просто похоть, затмевает весь разум, и больше ничего, всё остальное это попытки эту похоть, просто приукрасить и завуалировать. Увиде (увидела) всё! Хочу себе! Это похоть и эгоизм.

Гость
3 дек 2018 в 11:52

Прочитал!!! Истории обыкновенных пустышек и ничего интересного.

Гость
3 дек 2018 в 11:55

— Все у меня в жизни хорошо, но не хватает острых ощущений… Все я уже перепробовал, и с парашютом прыгал, и с аквалангом нырял и т. д. Хочется чего—то нового. — Заведите себе любовницу. — У меня их три — не помогает. — Тогда расскажите о них вашей жене…;))))

я не бабник просто романтик
3 дек 2018 в 11:57

И как всё это называется?)))

Гость
3 дек 2018 в 12:04

Хочешь верную жену? Бери страшненькую на которую никто не позариться. А красивые девушки не должны принадлежать одному какому то неудачнику который самый первый к ней подкатил в 20 лет.
Жену надо выбирать не по внешности. А для утех нужна только внешность. Это разные девушки.

Гость
3 дек 2018 в 12:06

Бабенки-разведенки и искательницы приключений всегда были, есть и будут. Мужчины, желающие сбегать налево - тоже были есть и будут.
Но это - не норма! Норма это семья - как основа основ. В которой супруги уважают и любят друг друга и детей. И дети уважают родителей, а не относятся к ним, как к "биологической единице, обеспечивающих физиологические потребности".
А это уже совсем другие рамки. Не имеющие ничего общего с пропагандой распущенности.

Гость
3 дек 2018 в 12:13

Я сам, работаю в нескольких местах, оплачиваю ипотеку, все расходы семьи. Мне просто некогда думать или прислушиваться к своим чувствам, жуву для других. Но вот жена, часто занимается ерундой... И думаю что все эти б... от безделья и отсутсьвия реальных проблем. Думаю она может мне изменять, просто от скуки оправдывая это отсутсвием нужного ей внимания или еще какой ерундой. Нельзя распоряжаться чужой жизнью как своей... Когда узнаю, молча расстанемся и все.

Гость
3 дек 2018 в 12:22

хорошая тема-"зеркалка" морали в обществе, совет - воспитайте детей так, чтобы этого не было...

Гость
3 дек 2018 в 12:24

Странно, но я счастлива.

Оригинал материала: https://72.ru/text/relations/65685371/?from=centerleftcol_old

то же самое..предал 2 раза в мою беременность...не могу простить и после развода

Гость
3 дек 2018 в 12:33

постоянно мониторю сайты знакомств. проверяю своего)). нашла там мужа сестры и женатого друга мужа. помалкиваю)))
а подруг лучше исключить из круга общения ,когда ты замужем. или встречаться на нейтральной территории.. что б не сравнивал))

AK-47
3 дек 2018 в 12:41

Измена может случиться в любой семье, изменяют как мужья, так и жены. Вопрос, готовы ли вы с этим жить (независимо, на какой роли вы оказались) и как с этим жить. Иногда "хороший левак стабилизирует брак", все как бы замирает на своих местах, примером чему могут служить семьи, где один из супругов имеет многолетнюю связь на стороне. Если любовницы не возлагают надежд на совместное будущее с женатиком, то они тоже могут иметь выгоду: кто-то становится содержанкой, кому-то достаточно иметь стабильный секс без обязательств, стирки носков, глажки рубашек и т.п. Если встречаешься с женатым/замужней, главное, не отказывайся от встреч с другими, найдешь свою/своего свободного. А так, ну уйдет этот женатый к тебе, но тебя вряд ли покинет ощущение, что новоиспеченный супруг где-то старательно лепит тебе рога с такой же молодой и влюбчивой особой. Ну а партнерам, кому изменяют, стоит задуматься о ценности отношений. Если отношения ценны, то не наломать дров, а заняться своей жизнью, собой.

Инна
3 дек 2018 в 12:45

есть спрос будет и предложение... и сайты знакомств уже не те, раньше на сайты заходили потому что знакомиться негде, а сейчас там ищут просто партнера для секса, так сказать, более доступная проституция, только бесплатно...

Гость
3 дек 2018 в 12:47

Не стала дочитывать все эти истории,противно от всего этого.Мы,например,с мужем когда встретились,то оба девственниками были,в браке уже много лет,оба однолюбы и сама мысль что можно ещё с кем то,вызывает у меня отвращение и брезгливость,наверное мы не современны)

ГостьЯ
3 дек 2018 в 12:51

Это личный выбор каждого человека. У каждого своя судьба и своя жизнь которую человек сам строит. Что мужчина что женщина ищет там где хорошо. И мужья и жены бывают разные. И если человек делает выбор, то он наверно осознает что его ждёт дальше... Осуждать тут кого-то не имеет смысла.

Гость
3 дек 2018 в 12:53

почему у моей бывшей не взяли интервью!

Дарья
3 дек 2018 в 12:54

В последнее время задаюсь вопросом.....нужна ли по настоящему эта верность людям? все обесценили на корню!