4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
1 дек 2018 в 17:32

Ромео и Джульетта!

Гость
1 дек 2018 в 17:36

Кто там говорил до 18 лет им ничего знать не надо? Они и не в курсе

Гостья
1 дек 2018 в 17:43

12 лет, а уже интриги плетёт. прежде чем спорить о секс-воспинании в школе, подумали бы о том, что выпускают по телевизору. вот такие насмотрятся шоу про всяких шурыгиных и привет!

Гость
1 дек 2018 в 17:56

12 лет а выглядет на все 16, тут показали тюменку в журнал 21 летнюю так все 30 и больше можно дать...

Гость
1 дек 2018 в 19:20

Что тут скажешь Браво......

Гость
1 дек 2018 в 19:50

скоро с пяти лет начнут промышлять. на это ума хватает.. посидела бы 15 суток в обезьяннике, подумала о своём поведении

Гость
1 дек 2018 в 20:55

Совет да любовь )))

Гость
1 дек 2018 в 22:44

Надеюсь, парень уже составил встречное заявление по факту клеветы?

Гость
2 дек 2018 в 00:37

Спасибо им 15 - летним , что выглядят старше нас, 30-летних)))))))))

Гость
2 дек 2018 в 07:21

а ведь если бы прокатило бы дело, сколько лет бы дали парню?
Парень пиши заявление, чтобы возбуждали дело по факту заведомо ложного доноса в отношении этой.
К сожалению в стране у нас мужчина никак не защищен от таких ложных заявлений ушлых баб.

Гость
2 дек 2018 в 08:26

Так то круто работают - «изучили смс переписку и не нашли следов домогательств....».
Круто чо. Скоро они из кабинетов своих сразу будут и приговор выносить - виновен, нет фоток в Фб.... не помогла переаттестация...

Гость
2 дек 2018 в 09:21

Вот руководство Фортума - совершеннолетнее. Надеюсь что оно плохо выглядит. Потому что многие жители Тюмени вступают с ним в настоящий момент в интимные отношения - из-за отсутствия тепла.

Гость
2 дек 2018 в 09:57

Парню 17 лет и ведет переписку с ребенком....Сам то он "нормальный".Что общего у ребенка и взрослого почти молодого человека.

Гость
3 дек 2018 в 14:27

Для меня одной 12 лет считается детским возрастом?! Что за комменты про промысел, интриги, что за норма интереса 17летних парнишек к 12 летним пяти или шестиклассницам?!??
Обоих на учёт в пдн!! Что в семьях?? Отчего 12 летний ребёнок решил, что так можно получить любовь?? Все смеетесь((((

3 дек 2018 в 17:39

Это же каким озабоченным ...... нужно быть, что бы полезть на двенадцатилетнюю? Не думаю, что из этих двоих выйдет толк в дальнейшем. Зря не наказали.