4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Сотников Светлана .
27 ноя 2018 в 18:49

У моей дочери тоже редкое имя Гелена.Я ее назвала так в честь своей бабушки.Она даже приз выиграла, за редкое имя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 10:37

главное не переусердствовать в попытках придумать детям необычные имена. им же потом с этим жить, не надо портить им жизнь

Вера
27 ноя 2018 в 17:26

кажется я влюбилась в Марьяна:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2018 в 17:48

он не читал

Гость
27 ноя 2018 в 17:51

Хорошие истории, а то у нас родители Саш и Маш пищат что редкое имя - повод дразнить ребенка. Ничего против Саш и Маш не имею, но сколько ж можно. Радует что сейчас родители стараются все же называть детей разнообразно. У моих детей не настолько необычные имена, как у героев статьи, но среди своих сверстников тезок у них почти нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:03

парень обалденно красивый!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 10:34

Да, Матлюба с Милитой-очень сильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 04:02

Матлюба - ужасное имя, если честно, что в нем красивого? Русскую девушку так назвать... Я бы на родителей обиделась. А Марьян очень даже хорошее имя, славянское, впрочем, его обладатель тоже хорош собой)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 19:41

имя Матлюба очень распространено у узбеков... и Турсеной кстати тоже

просто ЧЕБУРАТОР
27 ноя 2018 в 19:19

откуда имена то такие берут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:50

Марьян обычное для Беларуси или Польши имя, а в сочетаниях с фамилией Ижик или предполагаемым именем дочери Доминика - даже сомнений нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 18:22

оба красивые!

Гость
27 ноя 2018 в 19:47

Верующие должны знать, что 13 сентября празднуют свои именины Владимир, Геннадий, Дмитрий и Михаил. Чем плохи эти имена показались для бабушки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 19:42

Матлюба в жизни еще красивее, чем на фото!

Гость
27 ноя 2018 в 18:35

Ничего не имею против героев этой статьи. Но у их родителей серьезные проблемы с головой.

Pink_Fox_tmn
27 ноя 2018 в 19:06

Интересно, что парень уже знает, как назовет дочь, и даже не одно имя в арсенале. А про сына нет. Видимо чувствует, что у него дочка будет :) я тоже хочу назвать дочь Доминика или Малена (а не Милена), если она когда нибудь появится.Не думала, что ещё кто то мыслит так же))) хорошие герои статьи, оба приятные и имена креативные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 23:15

да,Матлюба как-то не очень.по ушам бьет,как в барабан!

Гость
27 ноя 2018 в 18:28

Что за типомужики пошли? Похожи на девиц.

Гость
27 ноя 2018 в 18:27

"Все в нашей семье — люди верующие, соблюдаем все православные обычаи, отмечаем церковные праздники." И ДАЖЕ НИ КАПЛИ НЕ БУХАЛИ? ТАК И ПОВЕРИЛИ)))