перейти к публикации
249 комментариев к публикации

«Знакомые проходят мимо»: история тюменки, которая невероятно изменилась после пластических операций

12 ноября 2018, 07:10
Гость
Гость
23 февраля 2019, 15:50
Огромная молодец, чувствуется сила воли. Пластику лица хорошо сделали, не пошло.
Гость
16 марта 2020, 14:45
Я ее видела лично в 10х числах января 2020 года. Сильная красивая и великодушная женщина с безумной энергетикой. Для своих лет выглядит замечательно. Дай Бог счастья их семье!!!!
Гость
10 августа 2019, 19:29
Ужас!!!!!!!!!
Гость
12 ноября 2018, 08:09
мда уж.......
Гость
12 ноября 2018, 08:53
вау!
Гость
12 ноября 2018, 08:48
Красивая женщина, ничего не скажешь! Молодец! Обращение к дамам, у кого нет денег на нож хирурга: Косметика - ваше спасение. Не пренебрегайте ею.
Гость
12 ноября 2018, 09:31
ну вон она накрашена на первой фото и чО? Так себе спасение.
Гость
12 ноября 2018, 16:40
жаль, но нет таких:(((
Гость
12 ноября 2018, 17:28
Есть, но их гораздо меньше, чем тех, кто уверен что они прекрасны без всего. В основном это обычные тетки, выглядящие на свой возраст и хуже.
Гость
12 ноября 2018, 08:49
Олег и его Сибнефтехимтрейд нормально так вложились ))))
Гость
12 ноября 2018, 16:41
это всегг 2 млн. Их даже квартиру купить не хватит. У моего брата машинаи1.5 млн стоит. Ей богу, на мнсте его жены, я бы в хирурга вложилась
Гость
12 ноября 2018, 19:43
Гость
12 ноября 2018, 16:41
это всегг 2 млн. Их даже квартиру купить не хватит. У моего брата машинаи1.5 млн стоит. Ей богу, на мнсте его жены, я бы в хирурга вложилась
Есть машины и дороже
Гость
15 ноября 2018, 10:36
Гость
12 ноября 2018, 16:41
это всегг 2 млн. Их даже квартиру купить не хватит. У моего брата машинаи1.5 млн стоит. Ей богу, на мнсте его жены, я бы в хирурга вложилась
ну сейчас УАЗик больше 1 млн....
Гость
12 ноября 2018, 08:56
как же здорово)успешная женщина которая всю жизнь посветила работе не видя себя преобразилась до неузнаваемости...вы этого достойны! отлично выглядите ??
Гость
12 ноября 2018, 09:02
Здоровье с молоду надо береч... ща и молодые да прыткие начнут клевать...
Гость
12 ноября 2018, 09:02
Вот поэтому и нужно обращать внимание первым делом на природную красоту, а то попадется подобная тюнингованная и расхлебывай потом...
Гость
12 ноября 2018, 09:08
Молодец! Теперь можно и о душе подумать.
Гость
12 ноября 2018, 09:10
Муж по молоденьким пошёл. Вот и задумалась.
Гость
12 ноября 2018, 11:22
Все хорошо, конечно, молодец. А будет статья про мужчину, в котором преобладала внутренняя женщина и который вдохновлялся артистом, переключающегося с мальчика на девочку, и который пошел на омолаживающие операции?
Гость
12 ноября 2018, 11:31
Молодец!!! Горжусь такими женщинами .
Гость
12 ноября 2018, 11:35
Уши я бы на ее месте тоже немножко обстригла.
Гость
12 ноября 2018, 11:45
Прям "Возвращение в Эдем"
Гость
12 ноября 2018, 12:32
Она что покусала кого-то до операции???
Гость
12 ноября 2018, 13:47
Гость
12 ноября 2018, 12:32
Она что покусала кого-то до операции???
Вообще-то там ее до операции кусали, а не она
Гость
12 ноября 2018, 11:58
Да, не спорю эффект заметно видно! Но правильный макияж тоже своё дело делает. Хотя могла бы немного схуднуть и такой же мейкап нанести...не хуже бы вышло. З.ы. На 2х фотках талия отфотошоплена, по деформированным объектам видно. Без обид))) Это так, лёгкая мотивация к ещё одной ступени! К спорту...а не урокам фотошопа ;)
Гость
12 ноября 2018, 12:00
Вся проблема, что нет миллиона!
Гость
12 ноября 2018, 12:46
Вот вам девушки пример для подражания,то что всегда есть к чему стремиться, а вы все всех вините да всем недовольны, все беды из вашей же головы
Гость
12 ноября 2018, 13:29
начни с себя!
Гость
12 ноября 2018, 13:07
Даже с пластикой не сильно изменилась..На более удачных фотографиях заслуга скорее фотошопа и агрессивного макияжа, чем скальпеля. Вот только решаясь на хирургические операции и различные подтяжки и уколы "красоты" нужно иметь ввиду, что эффект временные и нужно постоянно поддерживать, вкладывать огромные деньги. В противном случае вид старой карги обеспечен,посмотрите,как выглядят в старости звезды,любившие "молодиться" с помощью пластики и уколов
Гость
12 ноября 2018, 07:35
Такая молодец! Не каждая рискнёт на такие преобразования, на такую физическую боль, да финансово не всем по карману.теперь все сохранить и на подольше!
Гость
12 ноября 2018, 16:39
люди за 2 млн машины покупают. Те же самые, которые вздыхают, что им "не по карману". Иашины, которые сразу по выезде из автосалона значительно теряют в цене
Гость
13 ноября 2018, 14:08
Гость
12 ноября 2018, 16:39
люди за 2 млн машины покупают. Те же самые, которые вздыхают, что им "не по карману". Иашины, которые сразу по выезде из автосалона значительно теряют в цене
100% согласна
Гость
12 ноября 2018, 07:32
молодец женщина преобразились.
Гость
12 ноября 2018, 09:45
Дешевый рекламный вброс. А честно - УЖАС. Без фотошопа конечно не обошлось.
Гость
12 ноября 2018, 10:53
Мораль басни: тащите ваши денежки указанному хирургу, пилите мозг себе и мужу, другу и вообще кому угодно - ДАЙ ДЕНЕГ СРОЧНО НАДО. Если эти номера не проходят - берем кредитную карту банка (лучше две ли три карты), вносим ВСЕ деньги в кассу этого предприятия... и ждем. Ну если все сделают не так как обещали - не переживайте. Главное не сдаваться, взять еще один кредит и попробовать еще раз!
Гость
12 ноября 2018, 07:46
Выглядит потрясающе после пластики! Молодец что решилась! Так держать! Интересно в какой клинике делали пластику и кто хирург? Многие женщины мечтают об этом, но к сожалению не у всех есть возможности.
Гость
12 ноября 2018, 09:50
В статье же написаны фамилии хирурга. Не проблема в интернете найти. А вообще вроде как в Авицене на Монтажников работает
Гость
12 ноября 2018, 23:46
Гость
12 ноября 2018, 09:50
В статье же написаны фамилии хирурга. Не проблема в интернете найти. А вообще вроде как в Авицене на Монтажников работает
Нет он работает в нэо) и мирамеде
Гость
12 ноября 2018, 10:45
если в 42 выглядишь на 58... то наверно...да
Гость
12 ноября 2018, 10:45
Однако,реклама столовой,магазина, и топливной компании ........
Гость
12 ноября 2018, 13:19
А пластических хирургов?!
Гость
12 ноября 2018, 10:42
После пластики выглядит как старая кошёлка. Одна из многих. Не задумалась, что в старости все эти изменения скажутся самым негативным образом.
Гость
12 ноября 2018, 10:52
Дай Бог всем женщинам такого материального благополучия как у героини статьи! Есть фотки где после пластики все равно пробивается та тетка.... Увы...
Гость
12 ноября 2018, 10:51
Не всё купишь за деньги. Особенно здоровье.
Гость
12 ноября 2018, 13:36
Ну почему же. Здоровье как раз и можно купить. Ибо трансфер факторы, чтобы их принимать в хороших количествах, а не только как средство от насморка, денег стоят. И, кстати, программы омоложения на них достойные получаются. Не миллион, конечно, но и не копейки. Хотя эффект намного полезнее, чем от пластики. Но... пока можем позволить их себе как эффективное средство от хронического насморка (((
Гость
12 ноября 2018, 20:09
Гость
12 ноября 2018, 13:36
Ну почему же. Здоровье как раз и можно купить. Ибо трансфер факторы, чтобы их принимать в хороших количествах, а не только как средство от насморка, денег стоят. И, кстати, программы омоложения на них достойные получаются. Не миллион, конечно, но и не копейки. Хотя эффект намного полезнее, чем от пластики. Но... пока можем позволить их себе как эффективное средство от хронического насморка (((
Да бросьте! отмечу главные аспекты: 1. Не обманывайтесь. ТФ+ или ТФ - обычный иммуномодулятор. 2. Заоблачная цена. БАД не стоит таких денег! И смысла переплачивать не вижу. Назоферон, циклоферон - дают такой же результат, но стоят в сотни дешевле. 3. В составе БАДа ТФ+ очень мало самого трансфер фактора (всего 27%). Более того, дополнительные компоненты (цинк, алое, и проч.) являются своего рода биогенными стимуляторами, благотворно влияя на весь организм в целом. Поэтому иммуномодулирующее действие ТФ+ связано также с наличием этих дополнительных веществ, а отнюдь не самого трансфер фактора, коего не так и много. Поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный БАД. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для "ищущих" информацию о "чуде" на просторах интернета.
Гость
12 ноября 2018, 10:55
От старости и смерти не уйдёшь!
Гость
12 ноября 2018, 11:00
На некоторых фото - реальная картина после пластики. Да, убрали дефекты, подтянули, но возраст свое берет. А там где прямо девочка, идеально ровная кожа и практически полное отсутствие носогубных складок - без фотошопа не обошлось
Гость
12 ноября 2018, 11:01
Это ж надо было себя так запустить в 42 года, ужас. С такими деньгами и крокодил преобразиться
Гость
12 ноября 2018, 12:08
Людям свойственно за собой не замечать эту запущенность. Покажите себя в 42 года, со стороны, я уверена, вы выглядите хуже, чем вы видите себя в зеркале. Это как встречаю знакомую, не виделись лет 20, она мне так тактично высказала что я постарела. Сама-то она конечно тоже уже не персик, но наверно думает что она выглядит в 40 как в 20. Смех да и только.
Гость
12 ноября 2018, 11:02
Ну при ее деньгах и исходных она могла бы и без хирургов выглядеть в 40 лет намного лучше, чем выглядела до операций. А теперь вот пришлось ножом "догонять" свою распущенность в уходе за собой. Но все проблемы в голове, главное что она это понимает и что близкие поддерживают. Ну и что здоровья хватает на эти наркозы, и что операции удачные. Много факторов риска. Но вот стилиста все таки не лишним было бы привлечь, одежда на новом теле выглядит колхозно.
Гость
12 ноября 2018, 11:36
Согласна!
Гость
12 ноября 2018, 11:03
Умница какая! Так держать!
Гость
12 ноября 2018, 11:20
я делала пластическую операцию. делала по показанию. результат меня очень устраивает, я довольна! а теперь о минусе большом и жирном, о котором вам никто нигде не скажет: после прошестрия 6-8 месяцев начинается резкое движение лица вниз, плывет сильно, потому что все мышцы и нервные окончания в период восстановления находятся почти неподвижными, как после ботоксов и т.п. когда восстановится все кровообращение, уже все подотвисает. И результат вашей искусственной молодости уже не впечатлит. восстанавливать все или постоянной гимнастикой, на что ушло 7 месяцев, или уколами. так что и эта героиня сама понимает, что без уколов молодости её новая красота всего на пару лет. нос будет только шире, к старости он расходится и "растет", его ей изза толстой кожи или особенности не переделают скорее всего. мышцы лба и межбровка ровнее не станет без уколов. еще никому не говорят, что уколы разрушают костную ткань и кода провисает и чем больше кольть, ием быстрее это происходит, есть исследования
Гость
12 ноября 2018, 13:54
и после ринопластики,увы,обоняние ухудшается..И широкие носы не всегда можно переделать, особенно если кожа толстая. Эффект будет либо слабовыраженный,либо нулевой. А операция на кончике вообще одна из сложных,требует большого мастерства,единицы хирургов умеют с ним работать
Гость
13 ноября 2018, 16:20
Инкогнито, не могли бы вы мне написать на личку? Пожалуйста!
13 ноября 2018, 06:41
:"На этих изменениях тюменка не планирует останавливаться: говорит, хочет изменить еще и кончик носа, сделать его меньше:. Как у Майкла Джексона?
Гость
13 ноября 2018, 09:08
А кто ей сказал про мышцы живота? Я на операцию ложилась - мне даже Узи не сделали. все узнавали только на операции и только на ощупь хирурга. А вообще ей с длинными волосами лучше!
Гость
13 ноября 2018, 11:20
На фото ДО и через месяц ПОСЛЕ,то же что и было,даже прыщи появились.Вся красота-это исключительно работа стилиста,макияж творит чудеса.
Гость
13 ноября 2018, 11:13
Дешевая реклама!!!
Гость
13 ноября 2018, 12:04
Все прекрасно, но так не всегда бывает, бывают промахи у этих хирургов и нередко. Думаю безопаснее всего спортом и культурой питания это регулировать, знаю результат будет даже лучше, но это труднее. Не понравилось мне то, что написано в статье про занятия спортом, мол живот станет больше, это не так просто сначала похудеет везде, а вот живот останется примерно таким же, даже меньше, но визуально будет казаться больше или таким же. Он уйдет позже, а даже если не уйдет, то станет гораздо меньше, в элегантные наряды точно одеваться сможете. Самое главное это полезнее и эффект на дольше будет, если приучите себя хотя бы 2 раза в неделю заниматься спортом интенсивно, с самоотдачей, а также правильно питаться (это даже более важно), то тело ваше будет красивее, такого тела хирург не сделает. А косметолог, почему бы нет?
Гость
12 ноября 2018, 13:22
Оспади боже мой...Ж.па размером XXL...чем тут гордиться то...
Гость
13 ноября 2018, 23:01
Это все хорошо. Но вот ее отзывы о своей матери... Какая бы она не была, если она выросла своего ребенка , то грех о ней плохо отзываться. А если ее дети пойдут характером не в нее, а в какого-то другого более спокойного и сдержанного родственника. И потом тоже будут на свадьбе стесняться своей экстравагантной мамаши. Нельзя так.
Гость
13 ноября 2018, 12:17
Дайте мне денег и завтра увидите в кино
13 ноября 2018, 14:19
а заработать?)
Гость
13 ноября 2018, 14:20
Лучше дайте их мне и вы меня не увидите
Гость
14 ноября 2018, 14:03
Почему стало красивым отклячивать обтянутые зады, качать губы силиконом, всячески стремиться походить на Кардашьянов и Лопесов. Не уж то они образцы для подражания. Не уж то наша природная внешность так ущербна? Женщины, то что Вы подчас с собой творите - это карикатура, а не красота. Не уродуйте себя пластикой! Невыносимо смотреть на эти искусственные, неживые лица. Это ужас!
Гость
14 ноября 2018, 13:22
Богиня фотошопа.
Гость
15 ноября 2018, 17:16
Хорош, что операции прошли без осложнений... вот это- самое главное. и деньги-главное.
Гость
16 ноября 2018, 09:37
На постановочных студийных фотках - да, красивая, вроде... А на фотках реальных - так себе. Пожалуй, что старый образ милее...
Гость
15 ноября 2018, 20:35
очень много отфотошопленных фотографий, это режет взгляд. Зачем??? А без фотошопа и мейка после операции конечно лучше, чем до операции, но все равно видно, что женщине уже за сорок, этого не скрыть. Уставшее лицо, потрепанное стрессами не перетянешь пластикой и милым женщинам надо знать, что молодость не купишь. Да, кстати это платье с красно-черно-белым орнаментом ее очень полнит. Рекомендую его убрать из гардероба
Гость
15 ноября 2018, 20:30
Как я поняла, липоскульптурирование - это когда жир с живота закачивается в ягодицы. А если у меня нет жира на животе, чего закачивать тогда?
Гость
17 ноября 2018, 21:04
Супер женщина, супер характер! Я это поняла по некоторым видео. Умница! Сильная! Веселая! Хозяйка супер! А чужие деньги не считайте!
Гость
16 ноября 2018, 13:04
Зачем нажираете десятки килограмм жира, чтоб потом на пластику? Неужели просто питаться правильно и заниматься активной жизнью.
Гость