RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
249 комментариев к публикации

«Знакомые проходят мимо»: история тюменки, которая невероятно изменилась после пластических операций

12 ноября 2018, 07:10
Гость
Гость
13 мая 2023, 10:36
Чтобы маму не стыдиться нужно отношения с мамой хорошие иметь, а если отношений нет, то никакая пластика не поможет.
Гость
3 июля 2022, 20:35
Можно вывезти девушку из деревни, деревню из девушки никогда. Хоть сколько качай губы, делай титьки, отрезай веки/живот, меняй пол или место жительства, от себя не убежишь. Сначала нужно госпитализироваться в винзили, чекап там пройти. Потом Окультуриться, получить достойное образование, элементарно научиться выражать правильно свои мысли. Приклеенные ногти, волосы наращенные никому не добавляли интеллекта. Кстати, интеллект. Его накачивают или отрезают? И, как долго наркоз👍 Фотки, конечно, ОГОНЬ
Гость
23 февраля 2021, 23:59
Ого-го себе! (это в переводе на язык, который пропустит модератор). Просто супер!
Гость
23 февраля 2021, 23:56
Что то на фото уехали шторы и подоконник))) не такие уж и песочные часы видимо
Гость
23 февраля 2021, 22:59
что за ахинея? кто такое делает? совместили актрису и фото тетки? проверяйте изначально что печатаете🤦‍♀️
Гость
23 октября 2020, 12:58
Крутая какая женщина! Была бы рада дружить с такой! Вы-молодец, настоящий скорпион и настоящий боец! И очень женственная!
Гость
23 октября 2020, 11:45
Гурченко, Алентова, Аронова и т.д. ......... безжизненные лица, страшно и неприятно смотреть. Ни для одной женщины с пластикой это не проходит бесследно! Неужели они, эти новоиспеченные "красавицы" это не понимают? Каждой аукнется.
Гость
16 марта 2020, 14:45
Я ее видела лично в 10х числах января 2020 года. Сильная красивая и великодушная женщина с безумной энергетикой. Для своих лет выглядит замечательно. Дай Бог счастья их семье!!!!
Гость
11 января 2020, 19:55
У той, которая ее вдохновила на первом фото глаза не от крываются как у Гурченко ужас,
Гость
11 января 2020, 19:48
Вот и все у нас так одни Лопесы и Кардашьяны, глянуть не на кого
Гость
6 января 2020, 18:31
Комментарий мой простой как у Ленина кепка::: Мировоздание тактичности и умственные способности не изменить! Так что зря эта тетя старалась! Читая ее рассказ : очень жаль что столовые, магазины и топливные компании принадлежат именно таким как ОНИ!
Гость
10 августа 2019, 19:29
Ужас!!!!!!!!!
Гость
23 февраля 2019, 15:50
Огромная молодец, чувствуется сила воли. Пластику лица хорошо сделали, не пошло.
Гость
25 ноября 2018, 23:04
130 000 просмотров! А это говорит о том что огромное количество людей затронула эта история! Причём люди которые написали хорошие отзывы явно имеют мужество и величие как и шанс улучшить свою жизнь за счёт изменения внутреннего мира! Так и плохие отзывы говорят о боли и одиночестве к сожалению это не ведёт к хорошим изменениям это путь в никуда со скоростью звука!
Гость
22 ноября 2018, 13:55
"Знакомые проходят мимо"
Гость
20 ноября 2018, 14:52
Достали! Уберите эту физиономию с первой страницы, нашли героя.
Гость
21 ноября 2018, 11:25
Дак не читайте и не пишите если вам все равно! Сами подогреваете интерес других людей а потом давитесь собственным ядом под соусом ненависти и безразличия!..
Гость
19 ноября 2018, 22:20
А зачем про машину Порше эта тётка писала, похвастаться захотелось? Зачем вообще было себя на показ выставлять? Сделала и любуйся на себя дома и радуйся. Конечно какая была и какая сейчас небо и земля
Гость
17 ноября 2018, 21:04
Супер женщина, супер характер! Я это поняла по некоторым видео. Умница! Сильная! Веселая! Хозяйка супер! А чужие деньги не считайте!
Гость
16 ноября 2018, 13:04
Зачем нажираете десятки килограмм жира, чтоб потом на пластику? Неужели просто питаться правильно и заниматься активной жизнью.
Гость
16 ноября 2018, 09:37
На постановочных студийных фотках - да, красивая, вроде... А на фотках реальных - так себе. Пожалуй, что старый образ милее...
Гость
15 ноября 2018, 20:35
очень много отфотошопленных фотографий, это режет взгляд. Зачем??? А без фотошопа и мейка после операции конечно лучше, чем до операции, но все равно видно, что женщине уже за сорок, этого не скрыть. Уставшее лицо, потрепанное стрессами не перетянешь пластикой и милым женщинам надо знать, что молодость не купишь. Да, кстати это платье с красно-черно-белым орнаментом ее очень полнит. Рекомендую его убрать из гардероба
Гость
15 ноября 2018, 20:30
Как я поняла, липоскульптурирование - это когда жир с живота закачивается в ягодицы. А если у меня нет жира на животе, чего закачивать тогда?
Гость
15 ноября 2018, 20:14
Цитата "третьего ребенка до 12 месяцев воспитывала в офисе. В месяц принесла дочку на работу"... У меня один вопрос "Зачем??????" Ладно героиня себя так не любит, но почему не любит своих детей??? Дети без детства это страшно. Ей очень повезло, ей достался сильный мужчина, который ведет свой бизнес. Расслабься просто и будь женщиной, поверь, мужчине в браке баба-конь не нужна
Гость
15 ноября 2018, 20:12
а я не понимаю, нафига троих детей рожать и упахиваться на работе, чтобы довести себя до такого состояния???!!! Опомнитесь, мужчины любят глазами и если вы не следите за внешностью , не удивляйтесь наличию любовниц. Считаю, что лучше не запускать себя и брать задачи по силам
Гость
15 ноября 2018, 17:16
Хорош, что операции прошли без осложнений... вот это- самое главное. и деньги-главное.
Гость
14 ноября 2018, 14:03
Почему стало красивым отклячивать обтянутые зады, качать губы силиконом, всячески стремиться походить на Кардашьянов и Лопесов. Не уж то они образцы для подражания. Не уж то наша природная внешность так ущербна? Женщины, то что Вы подчас с собой творите - это карикатура, а не красота. Не уродуйте себя пластикой! Невыносимо смотреть на эти искусственные, неживые лица. Это ужас!
Гость
14 ноября 2018, 13:22
Богиня фотошопа.
Гость
14 ноября 2018, 12:05
Конечно, лучше чем "до " и "после",но хуже чем в молодости. Беречь надо было смолоду, или возвращать естественными методами все же к первородному варианту. Можно было похудеть, изменить прическу,поработать с косметологом и массажистом,благо средства позволяют. А получить чужое лицо и тело, за деньги.... Зачем? А может мужу не нравятся "песочные часы"? и сегодня вы хотите ,что бы он полюбил и захотел совершенно другую женщину? Ну разве лишь на время,для разнообразия...Такое резкое изменение внешности оправдано лишь при несчастном случае и при желании скрыться от кого-либо... Вот и спряталась сама от себя,от мужа и близких... Жуть. Тысячи женщин ,возвращают молодость, лишь похудев. Главное во время остановиться. Думаю, достаточно было бы и одной пластической операции. Потеряла себя. Не завидуйте.
Гость
13 ноября 2018, 23:01
Это все хорошо. Но вот ее отзывы о своей матери... Какая бы она не была, если она выросла своего ребенка , то грех о ней плохо отзываться. А если ее дети пойдут характером не в нее, а в какого-то другого более спокойного и сдержанного родственника. И потом тоже будут на свадьбе стесняться своей экстравагантной мамаши. Нельзя так.
Гость
13 ноября 2018, 22:28
ИСТОРИЯ ХОРОШАЯ, ТЁТЯ МОЛОДЧИНА, НО!!!! ЗАЧЕМ УЖ ТАК БЕЗБОЖНО ФОТОШОПИТЬ,ОСОБЕННО ТАЛИЮ ДЕЛАТЬ 50 СМ)))))))))))))
Гость
13 ноября 2018, 13:47
Нескромно сказано, но я в 47 выгляжу лучше ее без пластики и мульона) В поликлинике недавно думали, что ошиблись в карточке, поставив возраст) Обычная зарплата для регионов, постоянная экономия и просчитывание, посещений акций и скидок. Просто я без вп, спортзал 2 раза в неделю, летом плавание в озере, питание, уход регулярный в плане масок и кремов (недорогих причем), и конечно, женщине важно не уставать и высыпаться-с этим сложнее.Можно было бы тут фото прикрепить-показала бы себя)
Гость
13 ноября 2018, 12:17
Дайте мне денег и завтра увидите в кино
Александра Марчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2018, 14:19
а заработать?)
Гость
13 ноября 2018, 14:20
Лучше дайте их мне и вы меня не увидите
Гость
13 ноября 2018, 12:04
Все прекрасно, но так не всегда бывает, бывают промахи у этих хирургов и нередко. Думаю безопаснее всего спортом и культурой питания это регулировать, знаю результат будет даже лучше, но это труднее. Не понравилось мне то, что написано в статье про занятия спортом, мол живот станет больше, это не так просто сначала похудеет везде, а вот живот останется примерно таким же, даже меньше, но визуально будет казаться больше или таким же. Он уйдет позже, а даже если не уйдет, то станет гораздо меньше, в элегантные наряды точно одеваться сможете. Самое главное это полезнее и эффект на дольше будет, если приучите себя хотя бы 2 раза в неделю заниматься спортом интенсивно, с самоотдачей, а также правильно питаться (это даже более важно), то тело ваше будет красивее, такого тела хирург не сделает. А косметолог, почему бы нет?
Гость
13 ноября 2018, 11:20
На фото ДО и через месяц ПОСЛЕ,то же что и было,даже прыщи появились.Вся красота-это исключительно работа стилиста,макияж творит чудеса.
Гость
13 ноября 2018, 11:13
Дешевая реклама!!!
Гость
13 ноября 2018, 09:08
А кто ей сказал про мышцы живота? Я на операцию ложилась - мне даже Узи не сделали. все узнавали только на операции и только на ощупь хирурга. А вообще ей с длинными волосами лучше!
Гость
13 ноября 2018, 07:45
Ну это -дурилово. На первой фотографии ныне покойная Новодворская, а вторая фотография вырезана из журнала (Красавицы Салехарда) . Этим двум уже никак не помочь.
Igorevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2018, 06:41
:"На этих изменениях тюменка не планирует останавливаться: говорит, хочет изменить еще и кончик носа, сделать его меньше:. Как у Майкла Джексона?
Гость
13 ноября 2018, 01:49
Тетя как тетя.В глубокой молодости,где волосы и подбородок уточкой - ничего была.Ну а сейчас,как бы она ни резалась и ушивалась,получше немного,конечно,но все равно не айс.Натуру и года никуда не денешь.Была безобразной.А сейчас стала обычной тетей.Как многие теперешние тетки.Не стоят такие результаты таких денег и таких мучений.Если уж конечно совсем как она была,тогда....
Гость
13 ноября 2018, 00:01
Кто такая это Ксения?
Гость
13 ноября 2018, 08:43
Так и не поняла, реально в красном платье с ромбиками это после преображения? Если правда, идите миллион обратно просите. В Тюмень даже пластику век страшно делать, я бы лучше заграницу съездила и переплатила, чем так рисковать своим здоровьем.
Гость
12 ноября 2018, 22:47
Неумелый Фотошоп про талию-песочные часы.. куда подоконник и окно поехали))
Igorevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2018, 06:46
А как Вам нравится идея:"Третьей операцией было липоскульптурирование. Она заключалась в том, чтобы жир с живота закачать в ягодицы"?
Гость
13 мая 2023, 22:27
13 ноября 2018, 06:46
А как Вам нравится идея:"Третьей операцией было липоскульптурирование. Она заключалась в том, чтобы жир с живота закачать в ягодицы"?
Плохая идея
Гость
12 ноября 2018, 22:10
Сколько злости кто пишет всякую гадость! Вот лишь бы задет, да побольнее! Вы на себя посмотрите лучше и не надо искать оправдания нападая на другого, более успешного! Реально оцените себя и правду себе же скажите! А то смотрю у нас развелось зверья пруд- пруди! Захотела и вперёд! Люди массу денег отдают за еду и никто их не осуждает! Всем женщинам - верьте в себя! И всё у нас будет хорошо!
Гость
12 ноября 2018, 21:42
Скажите мне, пожалуйста, зачем эту статью здесь выложили ? Ну имеет женщина кучу денег, да ей по статусу положено следить за своим внешним видом, пусть хоть миллион операций сделает! У народа другие интересы, большинству женщин такой тюнинг совсем не нужен, у нас другие доходы, и показывать, что тут можно сотворить за большие бабки со своим телом, мне совсем не интересно! Кстати, не хочу обидеть женщину, но тюнинг, судя по первоначальным фото, был действительно ей необходим, преображение на лицо.
Гость
12 ноября 2018, 21:37
лично мне нравится все. особенно осознание и начало преображения до операции.операцию сделала на свои и так как ей хотелось одевается в то что есть и что нравится.думаю в этом плане преображения в лучшую сторону не за горами.успехов. и в воспитании в дочери по внутреннему и внешнему уходу с детства.знаю что не четко излагаю мысли но с некоторых пор тяжело .понимающие поймут .счастья всем. любви.мира .благополучия . радости и личностного роста .
Гость
12 ноября 2018, 19:48
Что-то лицо разное на фото в полосатом платье (как на последнем) и на остальных после пластики. И волосы разной длины.
Гость
12 ноября 2018, 17:57
Если у вас нет денег на платику, тогда старейте красиво и не завидуйте тем, у кого есть. Задумываться о своей внешности нужно задолго до того, как придет старость.
Гость
12 ноября 2018, 17:56
Это две разные женщины. К примеру, где родинка или бородавка с левой щеки? А?
Гость
12 ноября 2018, 22:57
Одна. Гарантирую. Лично знакома. Намеренно самые некрасивые фото отобрала (не побоялась). А фото после немного отфотошопила.
Гость
15 ноября 2018, 20:44
Гость
12 ноября 2018, 22:57
Одна. Гарантирую. Лично знакома. Намеренно самые некрасивые фото отобрала (не побоялась). А фото после немного отфотошопила.
"немного отфотошопила"? по-моему очень даже много
Гость
12 ноября 2018, 17:50
Женщин не красивых не бывает, бывают женщины недофинасированные
Гость