В интернете в основном одни содержанки, с огромным прицепом проблем от прошлых неудач, ищущие кому бы по ловчее усесться вновь на шею! Есть конечно и нормальные женщины, но их единицы.....
Девушки, вам познакомиться, добиться внимания-вообще не проблема. Только дурак откажется. Главное, выбирайте внимательнее, чтобы потом одной ребёнка не растить. А вот нам намного труднее, и это нормально. Мужчины добиваются, девушки выбирают, прозаично, но это так. Как сел за руль, намного чаще стал встречаться с заинтересованными глазами девушек( Это еще авто бюджетное. А химия в виде любви редко срабатывает с обоих сторон. Кто-то из двоих, как правило, проявляет инициативу. Всем счастья и удачного выбора. С любимыми не расставайтесь, с нелюбимыми не заводите детей. Эх, сентиментальный я сегодня, старею)
Познакомится сейчас действительно трудно, дом - работа, работа дом. Самый верный вариант через знакомых, но не у всех есть такие знакомые, поэтому сайты знакомств это оптимальный выход. Правда на сайтах много неприличных предложений и любителей поболтать, но если разобраться как там общаться, можно найти половинку.
за то у меня семейная жизнь куда то едит не в ту сторону ..жена наплевала ..вместе спим мешаю жарко...про супружеские обязанности забыл ..находит причины постоянно ..что не так молчит..теперь уехал на время месяц нет дома молчит не звонит..по ходу придется подавать самому на развод..без женщины можно и свихнуться..а главное не пьешь не куришь..и такое отношение за 32 года совместной жизни...
А я знаю это агентство. Руководителя зовут Ольга, а не Евгения, находится на Республики, д. 53 и она очень ответственно относится у своей работе. И несколько свадеб уже на самом деле были, поэтому не надо так скептически и сарказмом относится, можете сходить и проверить.
У нас вот самое интересное знакомство было,пришёл на работу дяденька и мне с ним сказали надо съездить по документам,ну мы и поехали,по документам....в МОРГ....Когда привез обратно к работе,сказал имя(как зовут.))Так и познакомились).
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)
Познакомился со своей женой на сайте знакомств в 2013 году.
Разведенки сначала своих мужиков изведут, детям безотцовщину устроят, а потом в соцсетях на чужих мачо роток разевают
Девушек нормальных очень мало.
В основном хабалки с сигаретой в зубах.
Думала, что брачных агентств и не существует давно!!
Когда подходит девушка с такой внешностью и нагловато-вульгарным поведением ,первая мысль будет"Клофелинщица"? Или просто гопстоп?
Зачем изменять имя свахи? Не в законе, что ли?))
никого искать не нужно. мужчина выбирает.
Ролик отличный сделали, молодцы :) "Говорит что-то на женском" убило))
Мужчина предлагает, выбирает женщина.
Лучше знакомиться через друзей)
Друзья познакомили. Мне кажется самый верный способ знакомства, тут уж точно не маньяк и не женатый, ищущий приключений :)
Не поняла, почему поход в кино должен быть "парным"? Есть же варианты - подруги, друзья, дети, да и в одиночестве можно.
Тоже давно ищу постоянного друга и никак не выходит(((
Всем привет! У меня много знакомых пар - счастливо живут, а познакомились в интернете. Жаль, не для всех категорий есть там разделы.
С кем в кино пойдем, кто одна?
Одинокая Тюмень.)))Лучший город Земли для Одиноких?
Да уж, столько помоев на разведенных женщин ))
Иногда кажется, что Тюмень - это город гопников, чесслово )
Кто хочет сегодня большой и чистой любви ?
В интернете в 2013 году.в мае познакомились в октябре поженились.
Мы с мужем познакомились в друг вокруг. Предложение сделал через месяц знакомства. Так что познакомиться на сайтах знакомств реально.
Ролик понравился. Молодцы)
"какие мужчины водятся в брачных агентствах и соцсетях?". Никакие!!!!!!
Если у девушки с фейсом и фигурой все в порядке, то отбоя от парней не будет. Но как правило, такие уже при муже xD
В 20-25 лет не заморачиваешься женишься а в 33-36 тут уже начинаешь выбирать
А я знаю это агентство. Руководителя зовут Ольга, а не Евгения, находится на Республики, д. 53 и она очень ответственно относится у своей работе. И несколько свадеб уже на самом деле были, поэтому не надо так скептически и сарказмом относится, можете сходить и проверить.
У нас вот самое интересное знакомство было,пришёл на работу дяденька и мне с ним сказали надо съездить по документам,ну мы и поехали,по документам....в МОРГ....Когда привез обратно к работе,сказал имя(как зовут.))Так и познакомились).
Не все девушки хабалки с сигаретойв зубах, хотя и разведенки. Моя дочь не пьет, не курит и одна.А где знакомиться ?