Недвижимость Жилой комплекс «Звездный» признан лучшим в России

Жилой комплекс «Звездный» признан лучшим в России

Проект заслужил награду за реализацию нескольких ключевых идей для комфортной жизни

Совсем скоро рядом с комплексом построят школу и детский сад

В Москве в рамках ежегодного XIII Международного инвестиционного форума PROESTATE-2019, прошло награждение лучших проектов в сфере недвижимости. Форум проходит под патронажем Министерства строительства России. Тюменский микрорайон «Звездный городок» признан лучшим проектом в стране.

В приветственном слове участникам форума Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев отметил, что жилищное строительство переживает переломный период, когда создается новая система финансирования строительства жилья для граждан. Напомним, с 1 июля этого года начался переход отрасли на новые правила, так называемое проектное финансирование должно обеспечить безопасность сделок по покупке недвижимости через эскроу-счета.

Проект компании «Страна-Девелопмент» не в первый раз побеждает в престижной номинации. ТРЦ «Сити Молл» в июне 2017 года был признан лучшим в России и завоевал премию «Крупный торговый центр — регионы России» по версии CRE Awards 2017*. Спустя всего год после введения в эксплуатацию торгового центра посещаемость достигла рекордной для Тюмени цифры в 23 000 человек в день. А новый формат ритейла оценили не только эксперты и покупатели ТРЦ, но и арендаторы. Крупнейшие международные бренды развивают свои сети в торговом центре.

Микрорайон «Звездный» заслуженно признан лучшим российским проектом. Здесь в одном месте нашли свою реализацию сразу несколько ключевых идей для комфортной и безопасной жизни: эргономичные планировки квартир, многоуровневые паркинги с тёплыми переходами сразу в дома, собственные газовые котельные, позволяющие экономить на коммунальных платежах, пешеходный бульвар для прогулок, крупнейший ТРЦ «Тюмень Сити Молл» рядом. Одним из ключевых факторов привлекательности микрорайона в скором времени станет открытие школы на 1200 мест и детского сада в шаговой доступности.

Сейчас «Звездный» — это прекрасная возможность инвестиций в будущее. По итогам сдачи проекта тюменцы смогут оценить выгоду, ведь цены на квартиры с готовой инфраструктурой, школой и лучшим ТРЦ неизбежно вырастут. Приобрести квартиры на выгодных условиях можно используя осенние скидки от «Страны-Девелопмент».

Застройщик — ООО «Зеленый мыс». Проектная декларация на сайте Strana.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем