Вот такую инфу нарыл.Человек явно в теме-Это здание когда-то строил ныне покойный Нефтегаз. Планировалось, что здесь будет общежитие для студентов нефтегазовских шараг. Причём в том виде, в каком оно есть сейчас - оно находится как минимум с 2008 года. В эксплуатацию здание не ввели то-ли из-за целого ряда нарушений при строительстве, то-ли просто тупо от того, что денег на завершение строительства, якобы, не хватило... и уже не введут, после стольких-то лет простоя... Правопреемнику нефтегаза - ТИУ - это здание, вроде как, не принадлежит. Да и вообще на чьём оно балансе находится в данный момент - неизвестно. Просто восемь бесхозных этажей, которые со временем саморазрушаются и на которых в своё время Нефтегаз "отмыл" кучу бабла, наваренного со своих студентов. Печальная история.
Гость
47 минут
почему нельзя там общежитие сделать?
Гость
57 минут
Вообще-то это тема для расследования. Точно знаю, что одно время в этом здании и было общежитие для студентов. Читал репортаж в газете. Там все было новое, от полки до дверей и бытовой техники - куда делось? Что пошло не так в то время, когда у студентов вечная проблема с местом в общаге?
Гость
1 час
На Щербакова, 100 что с домом можете выяснить? Не простые отписки из всем доступных источников, а прямо выяснить?
Гость
1 час
А что собираются построить на перекрестке Пермякова Энергетиков? Кран поставили и тишина.
Гость
2 часа
Можно же сделать общежитие для ребят из средней Азии. И семейный блок организовать и просто для холостых. Удобно было бы.
Гость
1 час
А потом запалить с четырех концов
Гость
1 час
это еще зачем? Для них специально условия создавать. И так не знаем как спасаться от их нашествия
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев