Власти Тюмени планируют перенести военкомат в восточную часть города
3 июня 2026, 14:33
Гость
3 июня, 21:11
Там же основные недоделки между Богдановичем и Камышловым?
Гость
3 июня, 20:59
Если переносить, то далеко и навсегда
Гость
3 июня, 20:09
Мооррр, кому землицу отписал в очередной раз под точечную застройку
на краю берега рядом с Сельхоз академией ??!
Это же надо было до такого додуматься
воткнуть в этом месте такого монстра !!??
А, здание Сельхоза - Слабо , отреставрировать ?????!
Или ждёте пока развалиться , чтобы потом снести и очередную высотку вылепить ?!
Гость
3 июня, 20:03
А перенести площадку для дрифта машин и мотоциклов из жилой зоны в Метелева не рассматривают?
Гость
3 июня, 19:59
Типа, здание аварийное - снесём !
Мооррр, хорош сносить историю города!
Задолбал уже ..!
Очередной монстр-новодел рядом с сельхоз академией втыкиваешь в исторической части города (очередной распил земли ) .
Продолжаешь эстафету, уродовать центр года от своих предшественников , тоже дров наворотили в своё время !
Гость
3 июня, 19:46
Ранее писали, что военкомат который находится Республики- Ленина в историческом здании, видетели стал аварийным !??
До такой степени, что вероятно, кому-то понадобилось это место для очередной застройки.
В этом здании : институт культуры и , а с другой стороны военкомат.
Гость
3 июня, 17:16
Понятно же почему он помешал,там самый жирный кусок земли возле моста влюблённых.
Гость
3 июня, 21:03
Там давно уже хотят сделать ТЦ "Гостиный двор" как планировалось еще в царское время.
Гость
4 июня, 09:08
И что в этом плохого?
Гость
3 июня, 17:15
Тот военкомат, который на Рижской в очень плохом состоянии. Очень жалко людей, которым там приходится работать. Конечно их нужно и в здание новое и компьютеры поставить нормальные.
Гость
3 июня, 16:36
Хотели же армию сокращать и переходить на профессиональную, и чтобы никаких вообще призывников, ибо затраты слишком большие на призывную армию, а эффекта ноль
Гость
3 июня, 17:52
странно делали армию профессиональной а воюют контрактники тогда куда мы всаживали все это время деньги сейчас не успеваем садить профессиональных генералов
Гость
3 июня, 16:01
а в конце прошлого века уже казалось что народы скоро заживут дружно и тем более что делить им нечего
Гость
3 июня, 18:22
когда представители прошлого века отправятся на покой, так и будет
Гость
3 июня, 15:46
И, тема не раскрыта, ничего не понятно, какой военкомат, куда, какие то границы не понятные. Можно пояснения о чем хотели написать людям?
Кому надо написали, кому надо поняли, даже некоторые проголосовали 🤣🤣🤣. Военкомат, секретный объект, вот и обтикаемо написано 🤣🤣🤣
Гость
3 июня, 15:46
«В планировочном районе № 10 „Тюменский“ (который простирается от Федюнинского до железнодорожной ветки и границ города. — Прим. ред.) предлагается установить зону режимных территорий за счет зоны отдыха для размещения нового здания военного комиссариата в целях его переноса из Центральной части города, и в целях модернизации и реконструкции военных комиссариатов, осуществляемых на территории Российской Федерации»,
Б...Ь, а по русски написать все это никак нельзя?
Тоже ничего не понял вообще из статьи. Может это и хорошо чтобы никто ничего не знал
Гость
3 июня, 20:59
Вместо "Аванпоста" или рядом с "Аванпостом" его хотят строить.
Гость
3 июня, 21:08
Приглянулось здание как кому нибудь консулу почётному.
Гость
3 июня, 15:43
Кадровики ведут военный учёт, ходят ответственные лица предприятий где техника на военном учёте (камазы, газы и прочие) много предприятий ведут учёт,почти все. Прям очереди никогда не было, как правило некоторы не в состоянии постоять 15 минут, им бежать надо, вот и бегают месяцами вне учёта.
Гость
3 июня, 15:35
не могу сняться с учета уже месяц. Как не приду, очереди из контрактников.
Гость
3 июня, 15:24
Как говорилось в приключении буратино ; а в этот кувшин мы будем кидать кости .
Гость
3 июня, 15:14
Какой из 4 военкоматов хотят перенести? Областной?
Гость
3 июня, 14:55
Режимная территория вместо зоны отдыха.
.это по нашему. Так мало места в России....?
Гость
3 июня, 18:16
Всё идет по плану, это всего лишь в рамках Всероссийской программы реновации военкоматов.
Гость
3 июня, 14:37
Туда кроме призывников еще ходит кто-то?
Гость
3 июня, 15:29
Кадровики ходят
Гость
3 июня, 14:35
Пусть в каждом районе будет свой военкомат, чтобы меньше было очередей.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев