перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Тюмени на улице Максима Горького сносят гаражи

27 мая 2026, 12:20
Гость
Гость
28 мая, 08:24
вот и дотянулись грязные ручонки владимира степановича шевчика до этих гаражей , там малый бизнес кстати пытался выживать . Когда уже будут посадки банды шевчиков , местных олигархов и их крыши мамы наташи , доколе ? Неужели нет закона или справедливости в городе Тюмени , почему все молчат и где органы надзора , это же коррупция с давней историей . Вот заводы , которые эта группировка застроила человейниками строймаш , станкостроительный , медоборудования , КСК и т.д .
Гость
28 мая, 08:38
Так малый бизнес найдет способ как выжить,на то он и бизнес.
Гость
28 мая, 07:57
Единственный участник!!! На участок в центре города, очень интересно...
Гость
27 мая, 20:10
Когда их уже посадят вместе с"экс"женой?
Гость
27 мая, 17:02
Пора Тюмень переименовать в Шевчикбург
Гость
27 мая, 17:28
Мохгет люще в Шевчико-Рокецк?
Гость
27 мая, 18:18
Натальинск
Гость
27 мая, 16:12
Сколько десятков этажей будет в этом "спорткомплексе"?
Гость
27 мая, 15:04
Гаражи только техникой могут снести а новостройки ветер роняет.
Гость
27 мая, 14:54
Когда уж их прижмут
Гость
27 мая, 14:54
Даже можно не гадать что будет, дома от Шевчик.
Гость
27 мая, 14:59
Никому ненужные.
Гость
27 мая, 14:27
С одной стороны я рад, что сносят гаражи в центре. С другой стороны, я смотрю на ЖК "Машаров" и думаю, что лучше, пожалуй, оставить гаражи
Гость
27 мая, 14:36
Такое убожество как ЖК "Машаров", надо умудриться было воткнуть в центре. Как говорится: не кожи, не рожи, а сплошные параллелепипеды черно-серых тонов, называемые как бы элитным жильём)). Вот что значит бизнес слился с властью. Своя рука - владыка.
Гость
27 мая, 14:40
Гость
27 мая, 14:36
Такое убожество как ЖК "Машаров", надо умудриться было воткнуть в центре. Как говорится: не кожи, не рожи, а сплошные параллелепипеды черно-серых тонов, называемые как бы элитным жильём)). Вот что значит бизнес слился с властью. Своя рука - владыка.
Мориса Тореза несчастная улица, ещё и здание бывшего ПФ превратили в черную гробину, страшный монстр, как на кладбище.
Гость
27 мая, 14:43
Гость
27 мая, 14:40
Мориса Тореза несчастная улица, ещё и здание бывшего ПФ превратили в черную гробину, страшный монстр, как на кладбище.
Это здание будут сносить.
Гость
27 мая, 14:16
по рыночной за гараж, за землю тоже?
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 14:35
Гость, у кого оформлен был, конечно
Гость
28 мая, 11:21
Судебная оценка оценила в миллион пятьсот, но Макарову это показалось много и они запросили ещё одну. Но не дождавшись решения по нашему гаражу начали снос
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 14:15
нытьё вышло на новый уровень! теперь все даже против спортивных объектов на месте убогих гаражей 🤣
Гость
27 мая, 14:26
Спортивный объект есть в Даудели, вполне хватает на этом участке.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 14:27
Гость
27 мая, 14:26
Спортивный объект есть в Даудели, вполне хватает на этом участке.
кому хвататет? лично вам? а мне не хватает 😁
Гость
27 мая, 14:28
Все против Шевчиков. Они навеки себя вписали в историю города, как тотальные разрушители.
Гость
27 мая, 13:58
Верим очень верим. А этажей там сколько будет?
Гость
27 мая, 13:31
Вон рядом спрашивают куда 100 тыщ вложить. Купи гаражный кооператив, а на 99 обмой.
Гость
27 мая, 13:30
Сколько денежек дали с правом собственности на землю и строение?
Гость
27 мая, 14:41
1,5млн дали за гараж.
Гость
27 мая, 17:56
820 тыс. руб. дали за гараж 4 на 6 м с погребом и земельный участок, оформленные в собственность
Гость
27 мая, 19:49
Гость
27 мая, 17:56
820 тыс. руб. дали за гараж 4 на 6 м с погребом и земельный участок, оформленные в собственность
к-лы, копейки выплатили.
Гость
27 мая, 13:03
А почему Сибинтел у нас решает, что центр должен преобразиться?
Гость
27 мая, 13:16
Потому что самая влиятельная часть Сибинтела уже много десятилетий в руководстве региона, только губернаторы меняются от гражданина Рокецкого до нынешнего
Гость
27 мая, 13:26
Гость
27 мая, 13:16
Потому что самая влиятельная часть Сибинтела уже много десятилетий в руководстве региона, только губернаторы меняются от гражданина Рокецкого до нынешнего
А почему у нас коммерческие организации в правительстве, вообще, околачиваются?
Гость
27 мая, 13:36
Гость
27 мая, 13:26
А почему у нас коммерческие организации в правительстве, вообще, околачиваются?
Вы находились в летаргическом сне с 1991г.?
Гость
27 мая, 12:41
Кому он нужен этот спорт комплекс для випов?! Мнение жителей спросили? Пусть лучше строят новый ЖК! и чоб квартиры там стоили доступные, хотя б по 500 тыр за квадрат....придумали бы еще какой нибудь летолето построить...В центре и так земля дорогая, ну какой спорт комплекс? Сколько этот сибинтел уже земли выкупил в центре, это же что такое то?! Даже парковку рядом с бывшим рестораном шульц уже отжали, какой то офисный центр Пушкин рядом с ренталом забрали, на мориса тореза старый дом одноэтажный каким то чудом забрали, ТЦ Галерея вояж, ТЦ Премьер, и еще много чего...Шевчики весь центр уже заняли.
Гость
27 мая, 13:27
мнение глупо ноющих ботов 72 никого не интересует, оно только всех смешит
Гость
27 мая, 13:44
Гость
27 мая, 13:27
мнение глупо ноющих ботов 72 никого не интересует, оно только всех смешит
Шевчик, ты что ли?
Гость
27 мая, 14:30
Гость
27 мая, 13:44
Шевчик, ты что ли?
Он самый... отрабатывает 152 рубля и 85 копеек, а то обнищал после покупки земли.
Гость
27 мая, 12:38
Гаражи то добротные были судя по фото.
Гость
27 мая, 14:26
Единственный архитектурно-эстетический критерий глубинного тюменца - "добротно"/" не добротно"
Гость
27 мая, 15:01
Все гаражи что отжали и снесли были из кирпича а человейники на их месте из элитной минваты строят.
Гость
27 мая, 12:34
ЖК "Спорткомплекс" ? Как-то больше похоже на правду.
Гость
27 мая, 13:08
один этаж - фитнес центр, подвал - бассейн, а сверху 25 этажей - квартиры)) и никакого обмана)))
Гость
27 мая, 13:30
Гость
27 мая, 13:08
один этаж - фитнес центр, подвал - бассейн, а сверху 25 этажей - квартиры)) и никакого обмана)))
так и говори что раньше ты в подвале гаража жил, а сейчас тебя такого удовольствия лишили
Гость
27 мая, 14:15
Гость
27 мая, 13:08
один этаж - фитнес центр, подвал - бассейн, а сверху 25 этажей - квартиры)) и никакого обмана)))
расчетный срок эксплуатации здания?
Гость
27 мая, 12:30
Ещё на Одесской надо посносить эти убогие гаражные кооперативы! И с самого начала Одесской, и далее, в сторону Мельникайте. Столько места эта рухлядь занимает, что уже сто лет, как могли бы построить на таких площадях что-нибудь общественно полезное!
198186014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 12:37
Гость, общественно полезные многоэтажки этажей 20 и более построят скоро, по любому
Гость
27 мая, 13:24
27 мая, 12:37
Гость, общественно полезные многоэтажки этажей 20 и более построят скоро, по любому
так и скажи что ты в гараже привыкла жить и чувствуешь себя там очень комфортно
Гость
27 мая, 13:48
Гость
27 мая, 13:24
так и скажи что ты в гараже привыкла жить и чувствуешь себя там очень комфортно
ты че сегодня активизировался?
Гость
27 мая, 12:29
Какой ужас, содрали с такого уважаемого человека целых 152 рубля и 85 копеек за целый гаражный кооператив в самом центре столицы третьего по величине региона самой большой страны мира
Гость
27 мая, 13:43
Последние копейки Шевчик потратил. Теперь помрёт без гроша
Гость
27 мая, 12:29
Такую красоту уничтожают, такую красоту, ох и будут строить там спортивный новодел (мнение местных историков)...)))
Гость
27 мая, 13:04
Не нужен там никакой спортивный центр. В Даудели достаточно.
Гость
27 мая, 13:20
Гость
27 мая, 13:04
Не нужен там никакой спортивный центр. В Даудели достаточно.
все понятно, излишний вес это для тебя гордость, а любой спорт у тебя отвращение вызывает
Гость
27 мая, 13:28
Гость
27 мая, 13:20
все понятно, излишний вес это для тебя гордость, а любой спорт у тебя отвращение вызывает
Мой рост 1,80м и вес 62кг, какой излишний вес 🤨
Гость