В Тюмени на месте бирюзового дома на улице Береговой строят здание
26 мая 2026, 08:45
Гость
29 мая, 11:44
Ну что поделать, надо было предкам из камня строить
Гость
27 мая, 19:18
Скоты.
Гость
26 мая, 13:27
Ну и где летящий силуэт? Где жизнерадостный цвет? И небелые ставни где? И забор не ставьте. Диагноз некрасиво и скучно. (Эскиз нашла)
Гость
26 мая, 13:05
Деревянный дом, объект исторического и культурного наследия, памятник начала прошлого века не смогла отреставрировать многосотмиллиарднобюджетная тюменская область в самом центре своей столицы, исторически называемой "столицей деревень". Занавес..
Гость
26 мая, 13:30
то же самое про круглую баню - планетарий.
Гость
29 мая, 11:49
А зачем бесконечно реставрировать деревяшки, ради чего? Наоборот, надо сейчас строить красиво и на века, а не ныть, что очередной деревянный сарай какой-нибудь жадной купчихи-салтычихи сгнил
Гость
26 мая, 11:17
Вы что ? Серьезно? У Китайцев взяли пример по созданию копий
Гость
26 мая, 10:50
Вначале здание доведут до 88% процента износа, а потом строят подделку, копию и то не похожую .
Гость
26 мая, 10:39
Архитектурная катастрофа.
Гость
26 мая, 10:28
Кирпич называется пустотелый
Гость
26 мая, 11:49
а строители пустоголовыми
Гость
26 мая, 09:59
Думается, причина сноса в другом. Функциональность старых помещений. Чтобы извлекать прибыть от арендаторов нужны полноценные площади. А просто так делать реставрацию старого дома не захотелось.
Гость
26 мая, 10:03
Если бы у них был мозг, они бы придумали как привести в порядок старое здание, не разрушая его стиль и дух, и заработали бы на нём не меньше. Можно же было ресторан отличный сделать и со столиками на улице. Там тихо - машины не шумят. Сделать тропинку к реке. В Тюмени нет таких мест, и это было бы секретным местом, о котором все блоггеры бы рассказывали - мол сходите туда, когда будете в Тюмени
Гость
26 мая, 13:07
Гость
26 мая, 10:03
Если бы у них был мозг, они бы придумали как привести в порядок старое здание, не разрушая его стиль и дух, и заработали бы на нём не меньше. Можно же было ресторан отличный сделать и со столиками на улице. Там тихо - машины не шумят. Сделать тропинку к реке. В Тюмени нет таких мест, и это было бы секретным местом, о котором все блоггеры бы рассказывали - мол сходите туда, когда будете в Тюмени
блоГеры
Гость
29 мая, 09:58
Гость
26 мая, 13:07
блоГеры
Кто корявый вариант решил закрепить не знаю, но хорошо звучащий вариант только один (как в английском оригинале) - блоГГер
Гость
26 мая, 09:54
уничтожается все
Гость
26 мая, 09:47
Вместо изящного старого дома с очень красивыми пропорциями, с исторически достоверной неидеальностью, построили какое-то шале
Гость
2 июня, 07:58
Гигантизм в странных пропорциях. Расчет на большое количество арендаторов
пэ.эс. забыл обозначить, что новый-пятилетний еще и какой-то коричневый
Гость
26 мая, 09:35
И зачем этот новодел?? Снесли всё, что представляло историческую ценность. А какая привлекательность в этом новом ДСПшном доме? Зачем он нужен? Что новостройки псевдокомфорт-класса, что вот эти новоделы - никому не нужны.
Гость
26 мая, 09:30
варвары!
Гость
26 мая, 09:05
Пожароопасность?? Власти Тюменцев за идиотов держат!! Есть уже давно очень эффективные противопожарные составы!! Просто кто то захотел попилить на новостройке.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц