В Тюмени на месте бирюзового дома на улице Береговой строят здание
26 мая 2026, 08:45
Гость
29 мая, 11:44
Ну что поделать, надо было предкам из камня строить
Гость
27 мая, 19:18
Скоты.
Гость
26 мая, 13:27
Ну и где летящий силуэт? Где жизнерадостный цвет? И небелые ставни где? И забор не ставьте. Диагноз некрасиво и скучно. (Эскиз нашла)
Гость
26 мая, 13:05
Деревянный дом, объект исторического и культурного наследия, памятник начала прошлого века не смогла отреставрировать многосотмиллиарднобюджетная тюменская область в самом центре своей столицы, исторически называемой "столицей деревень". Занавес..
Гость
26 мая, 13:30
то же самое про круглую баню - планетарий.
Гость
29 мая, 11:49
А зачем бесконечно реставрировать деревяшки, ради чего? Наоборот, надо сейчас строить красиво и на века, а не ныть, что очередной деревянный сарай какой-нибудь жадной купчихи-салтычихи сгнил
Гость
26 мая, 11:17
Вы что ? Серьезно? У Китайцев взяли пример по созданию копий
Гость
26 мая, 10:50
Вначале здание доведут до 88% процента износа, а потом строят подделку, копию и то не похожую .
Гость
26 мая, 10:39
Архитектурная катастрофа.
Гость
26 мая, 10:28
Кирпич называется пустотелый
Гость
26 мая, 11:49
а строители пустоголовыми
Гость
26 мая, 09:59
Думается, причина сноса в другом. Функциональность старых помещений. Чтобы извлекать прибыть от арендаторов нужны полноценные площади. А просто так делать реставрацию старого дома не захотелось.
Гость
26 мая, 10:03
Если бы у них был мозг, они бы придумали как привести в порядок старое здание, не разрушая его стиль и дух, и заработали бы на нём не меньше. Можно же было ресторан отличный сделать и со столиками на улице. Там тихо - машины не шумят. Сделать тропинку к реке. В Тюмени нет таких мест, и это было бы секретным местом, о котором все блоггеры бы рассказывали - мол сходите туда, когда будете в Тюмени
Гость
26 мая, 13:07
Гость
26 мая, 10:03
Если бы у них был мозг, они бы придумали как привести в порядок старое здание, не разрушая его стиль и дух, и заработали бы на нём не меньше. Можно же было ресторан отличный сделать и со столиками на улице. Там тихо - машины не шумят. Сделать тропинку к реке. В Тюмени нет таких мест, и это было бы секретным местом, о котором все блоггеры бы рассказывали - мол сходите туда, когда будете в Тюмени
блоГеры
Гость
29 мая, 09:58
Гость
26 мая, 13:07
блоГеры
Кто корявый вариант решил закрепить не знаю, но хорошо звучащий вариант только один (как в английском оригинале) - блоГГер
Гость
26 мая, 09:54
уничтожается все
Гость
26 мая, 09:47
Вместо изящного старого дома с очень красивыми пропорциями, с исторически достоверной неидеальностью, построили какое-то шале
Гость
2 июня, 07:58
Гигантизм в странных пропорциях. Расчет на большое количество арендаторов
пэ.эс. забыл обозначить, что новый-пятилетний еще и какой-то коричневый
Гость
26 мая, 09:35
И зачем этот новодел?? Снесли всё, что представляло историческую ценность. А какая привлекательность в этом новом ДСПшном доме? Зачем он нужен? Что новостройки псевдокомфорт-класса, что вот эти новоделы - никому не нужны.
Гость
26 мая, 09:30
варвары!
Гость
26 мая, 09:05
Пожароопасность?? Власти Тюменцев за идиотов держат!! Есть уже давно очень эффективные противопожарные составы!! Просто кто то захотел попилить на новостройке.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев