перейти к публикации
34 комментария к публикации

Администрация Тюмени изымает дома ради реновации

12 мая 2026, 08:57
Гость
Гость
12 мая, 15:31
Дома так страшно выглядят !
Гость
12 мая, 14:05
Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Тюмень – гетто и резервация, где узаконена сегрегация и апартеид местного населения, люди поделены на сорта. Либо ты северянин, и для тебя Тюмень – город возможностей, где всё даром и запросто. Либо ты обычный человек, и ни на что права не имеешь, только работать за 50 тысяч, квартиры у тебя не будет, машины не будет, карьерного роста тоже, а дом заберут, чтобы на его месте шлёпать новостройки для северян. Выдавливают местное население, многие уезжают из-за этой безнадёги и несправедливости.
Гость
12 мая, 11:40
без-человечные-чиновники-а-людей-у-которых-изымают-жилье-мне-очень-жаль-желаю-им-сил-в-отстаивании-своего-родного-крова
Гость
12 мая, 11:36
Вилы! Принудительно-показательное переселение Афонасьева и Моора в новотройки! Только так. Чего молчите-то?! Объединяйтесь!
Гость
12 мая, 10:20
таких. как дом на Лесобазе, где секцию ветром сдуло?
Гость
12 мая, 09:45
Скажите, а на ул.Свободы частный сектор ещё нет в планах изъять?
Гость
12 мая, 11:06
Там тоже будут изымать,там новый район будут строить,писали же.
Гость
12 мая, 13:37
Гость
12 мая, 11:06
Там тоже будут изымать,там новый район будут строить,писали же.
Замучаешься пыль глотать
Гость
12 мая, 15:33
Гость
12 мая, 11:06
Там тоже будут изымать,там новый район будут строить,писали же.
Где писали и когда?
Гость
12 мая, 09:36
Расскажите лучше, как реализовать на право на собственность, а право ссобственности регистрацию собственности. Это все происходит потому, что нет фактического владения по документам, выписки почитай те.
Гость
12 мая, 09:21
Мысовская перестала существовать более месяца назад, снесены 49 и 41 дома
Гость
12 мая, 09:09
"Забирают"???
Гость
12 мая, 09:05
Изымают не ради реновации,а для строительства новых,удобных и качественных домов для тюменцев.
Гость
12 мая, 09:28
Которые ветра бояться
Гость
12 мая, 09:33
Свой дом простоит 100 лет, а курятник не более 20-30.
Mаша14

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 10:06
Гость
12 мая, 09:33
Свой дом простоит 100 лет, а курятник не более 20-30.
Гость, любите жить в своём доме, живите в деревне
Гость