У дачника из Пермского края отобрали участок из-за неухоженности земли
18 апреля 2026, 13:34
Гость
18 апреля, 15:35
Лучше бы прошлись по городским улочкам и посмотрели бы на ветхий частный сектор, всё разваливается прямо на глазах, заброшенные заколоченные дома, повалившиеся заборы, где то были пожары, так и стоят обугленные, участки все в мусоре и сорняках и это не какие то дачи, это город, где люди ежедневно ходят.
Гость
18 апреля, 20:05
Ииии? Профит для бюджета где?
Нету - иди мимо, мальчик, не нравится - отвернись
Гость
18 апреля, 15:11
А если участок достался в наследство, допустим, а сил им заниматься пока нет или нет финансовых возможностей, или человек болен или еще что?! А продавать пока не хочет.
Гость, Почему соседи должны страдать от того что участок засран???
а как вы страдаете ? живете с ними на участке ?
все участки вроде отгорожены забором...
а если я страдаю -- у меня огромный коттедж, а у вас на моем фоне покосившаяся избушка
Гость
18 апреля, 17:27
Гость
18 апреля, 15:55
а как вы страдаете ? живете с ними на участке ?
все участки вроде отгорожены забором...
а если я страдаю -- у меня огромный коттедж, а у вас на моем фоне покосившаяся избушка
Горит на таких участках хорошо трава и сыпет от туда сорняки семенами.
Гость
18 апреля, 14:46
За землей надо ухаживать, хотя привести в нормальный вид. Годами мусор, все заросло. Вопрос- зачем вам этот участок? При чем тут депутат?, ваши вещи!!!
Гость
18 апреля, 16:53
Миллиарды лет до появления человека за землёй никто не ухаживал и она жила и развивалась сама собой. Природа сама по себе замечательно саморегулируется своими природными законами и принципами, иначе бы не появились ни клетки, ни микробы, ни прочие высокоразвитые индивидиумы, которые теперь тут будут указывать природе как ей дальше жить по их индивидиумским понятиям
Гость
18 апреля, 17:23
Гость
18 апреля, 16:53
Миллиарды лет до появления человека за землёй никто не ухаживал и она жила и развивалась сама собой. Природа сама по себе замечательно саморегулируется своими природными законами и принципами, иначе бы не появились ни клетки, ни микробы, ни прочие высокоразвитые индивидиумы, которые теперь тут будут указывать природе как ей дальше жить по их индивидиумским понятиям
Природа эта регулирует пожарами. Хотите сгореть на даче, потому что сосед забил одно место на свой сухостой?
Гость
18 апреля, 13:55
и куда потом эти дачи девают ?
Гость
18 апреля, 20:03
Никуда. Потому что статья про фигню. Там 9 гектар - это не дача это земля которую можно продать. А типовая заброшенная дача это не актив а обуза, мало того что земли шиш - едва 3-4 сотки так к ней не подъедешь не заедешь да ещё и развалюха стоит, которую надо сносить. Я не знаю ни одного реально случая вс Тюменской области чтобы на самом деле дачу изъяли. Ну смысла нет...
Гость
18 апреля, 13:43
У вас течет кран? Сгорел утюг? Не работает компьютер? Штрафуют! "Депутат на час" — ничего не починит, докажет, что всё у вас хорошо и оставит без денег.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев