перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Не хотим платить за этот зеленый кошмар!» Как заставить УК сделать нормальный ремонт в подъезде

14 апреля 2026, 07:30
Гость
Гость
16 апреля, 19:02
Да везде, во всех домах такое убожество. У меня два вопроса. 1. Где УК берет такие материалы( краску) и 2. таких товарищей, которые красят?
Гость
14 апреля, 15:45
Управляющие компании " Вектор"вообще ничего не делает- никакого текущего ремонта. Дому более 20 лет и ничего за 20 лет ни сделали в подъезде, даже тамбурную разваливщуюся дверь (от строителей) не могут заменить ., а до этого дом ослуживало ЖЭУ " Универсал" и тоже ничего вообще не делало., зато собирало Жэу плату за капремонт дома до 2004 года , а совсем ничего не делали.
Гость
14 апреля, 11:19
Зелёный цвет успокаивает...)))
Гость
14 апреля, 10:20
Плати в ук и отдельно собирать на ремонт. Не жирно ли это будет для ук?
Гость
14 апреля, 08:34
есть еще способы. собрать компромат на директора и участника управляющей и передать дело в полицию. и делать это регулярно. рано или поздно его посадят. они все воруют. налоги и все такое прочее.