перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Коттедж в центре Тюмени, который много лет отстаивали тюменцы, снесли

25 марта 2026, 12:37
Гость
Гость
19 июля, 21:02
Наврали с три короба и думаю что они такие молодцы только нас они на улице оставили раз они жили после нас в нем и сейчас коттедж получили другой грустные глазки сделали да да 👏 браво найдите моего отца и узнайте правду кто его построил и как они его получили
Гость
19 июля, 20:58
Лож они не строили этот коттедж мой отец Привалов Сергей Васильевич лично построил его и мы жили там до 2005 года пока по каким то обстоятельствам у нас его не забрали и нам пришлось уехать мне было 5 лет, но у меня множество фотографий и доказательств что именно мой папа построил его и он был нашим
Гость
7 апреля, 08:09
Отжим земли за копейки под видом крт, с молчаливого согласия, у области в свое время Восток приватизировали
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта, 18:02
мы наш барыжный мир построим
Гость
25 марта, 22:01
Люди бесправны!! ((
Гость
25 марта, 23:42
Время сейчас такое, всё в руках властного старичья.
Гость
25 марта, 20:38
Проехала сегодня впервые, как сдали этот дом, вдоль него на самокате. Дорожку перенесли дальше от дороги, ширина как была узкая, так и осталась, зато отфигачили там кучу земли под парковки, которых всё равно не будет хватать. Вся дорожка в люках теперь (раньше их не было, так как она ближе была к дороге. Ну и несколько "съездов " для автомобилей, то есть дорожку вдоль дома несколько раз пересекают въезды на парковочные площадки. А значит теперь ехать спокойно от холодильной до минской не получится, нужно будет смотреть, чтоб под автомобиль не заехать. Плитка, которой там зашлепали возле светофора, уже сейчас вся кривая, через год всё вздуется. Ужас, одним словом. Отвратительно сделали вокруг дома зону 🤮
Гость
25 марта, 17:44
СКОРО И ТАРМАНЫ СНЕСУТ
Гость
26 марта, 10:38
тарманы не снесут. Там живут люди, которые сами решают, где реновацию делать
Гость
25 марта, 14:34
Покупателей квартир от этого не прибавится
Гость
25 марта, 14:28
Порой не всё идёт как по маслу. А идёт как по мослУ. Как сказало одно дитё кОммерса: "скорее бы папа умер-- джип и коттедж Мне останутся".
Гость
25 марта, 16:26
Вы постоянно пишите про некоего кОммерса. Простите, он вам на я-ца чОли наступил?
Гость
25 марта, 14:23
Выплатил им застройщик за этот снесенный дом. Они купили коттедж в Тарманах в коттеджном поселке.
Гость
25 марта, 14:07
Варвары
Гость
25 марта, 14:04
Движение автотранспорта в районе Харьковской и Мельникайте и так напряженное, особенно в вечернее время. И будет только хуже.
Гость
25 марта, 13:48
вот так и рушится институт частной собственности. Надеюсь владельцы получили достойную компенсацию.
Гость
25 марта, 22:01
Ага, счас!!
Гость
25 марта, 22:41
если условно получат, уже надо радоваться, за противостояние с властью
Гость
25 марта, 13:43
так жалко... когда купили квартиру в этом районе, ещё были тут частные дома, 2этажки деревянные, много зелени, петухи орали по утрам, так было хорошо и уютно!! а теперь всё, стройка,стройка,стройка, зелени 0, только шум и бетонные коробки((((((((
Гость
25 марта, 15:05
Можно продать квартиру и купить в деревянной 2этажке на ул. Мира! Только там петухи не орут по утрам)
Гость
25 марта, 15:23
Гость
25 марта, 15:05
Можно продать квартиру и купить в деревянной 2этажке на ул. Мира! Только там петухи не орут по утрам)
А бухают.
Гость
25 марта, 13:31
На светлом пути к городу миллионнику встают какие-то людишки с домишками. Застроить всё человейниками.
Гость
25 марта, 13:30
Очень жаль трудов людей, но в городе ИЖС сроить не надо, дабы не снесли ненасытные.
Гость
25 марта, 14:29
Так то в Тюмени много очень развалившихся деревяшек и рядом с ценртом и у Комсомольского сквера.
Гость
25 марта, 13:02
улица Бастрыгина где такая?
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 13:26
Гость, 2ГИС в помощь.
Гость
25 марта, 13:41
В квадрате Холодильная - Харьковская - Минская - Жигулевская 2гис не слышали?
Гость
25 марта, 15:10
Гость
25 марта, 13:41
В квадрате Холодильная - Харьковская - Минская - Жигулевская 2гис не слышали?
Знаю только квадрат 36-80, где русские моряки громили нату.
Гость
25 марта, 12:53
Где Конституция и право собственности? Где наш гарант?
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта, 12:56
Гость, выплатили им денег, нюпару таких же построят, не переживай
Гость
25 марта, 13:16
Конституционный суд истолкует тебе как нужно понимать это право частной собственности.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта, 13:22
Гость
25 марта, 13:16
Конституционный суд истолкует тебе как нужно понимать это право частной собственности.
Гость, Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения. читай, мамкин толкователь конституции, статья 35
Гость