Первый этаж хрущевки в центре Тюмени выставили на аукцион
22 марта 2026, 09:45
Гость
27 марта, 21:32
ЦНТИ- кантора абсолютно бесполезная и уже давным - давно . Удивительно, что так долго просуществовала.Помещение просто ращ
Гость
23 марта, 10:55
Странно, это очень дешево. На сотку дороже подобные объекты стоят.
Гость
23 марта, 07:10
Плевать на все ,пусть хоть потоп мировой.
Гость
22 марта, 22:29
Хостел сделают
Гость
22 марта, 19:13
Кто проектировал площадь борцов? Памятник борцам революции решили убрать?
Гость
22 марта, 18:25
Выходят на арену трепачи
Гость
22 марта, 14:47
Под своих готовят, ценник занижен в 4 раза
Гость
22 марта, 14:22
Дама , фамилия - С. - нажилась
Гость
22 марта, 14:26
Света С.
Гость
22 марта, 14:07
ЦНТИ принадлежал городу, там были все нормативы не только по энергетике. Каким образом перешло энергетикам??? Знания сейчас не в почете, информация никому не нужна? Улицу расширили... Квартир на первом этаже в этом здании никогда не было. Жаль, растет только продажа.
Гость
22 марта, 13:00
О, как Бенат!
Гость
22 марта, 12:50
До падения советского союза,там были квартиры.
Барыги все скупили в этом доме первый этаж.Потом открыли магазины.( сейчас невыгодно (НДС подняли,выручку по ИП лимит сделали.))
Лучше батенька продам,чтобы в кармане что-то было,за до рма не отдам.
Гость
22 марта, 13:20
Так если купили, зачем задорма? Весёлый вы человек, шутник
Гость
22 марта, 14:26
Там изначально было НЕжилое помещение.
Гость
22 марта, 12:19
Очередной магнит или пятерочка будет
Гость
22 марта, 12:13
сколько дормоедских контор
Гость
22 марта, 11:46
Всё в Тюмени решили продать, видимо дыры бюджетные закрывать не чем
Гость
22 марта, 20:26
Верно. Много бюджетного выставляют. Ходят слухи, что на Володврского Главный корпус ТИУ собрались в аренду слпвать. Долги ВУЗа не могут закрыть, а украли там много. Четыре ректора сменилось. Еще в Забсикомбвнке кредит брали, пришло время отдавать.
Надеюсь что там будет что то полезнее чем ресторан
Гость
22 марта, 16:07
А ресторан - то Вам чем плох? Поесть негде. Вам все не угодить
Гость
22 марта, 16:52
Например столовая. В этом районе отбоя не было бы от клиентов. В тюмени вообще не развит сегмент столовых (как в большинстве других крупных городов рф)
Гость
22 марта, 22:51
Гость
22 марта, 16:52
Например столовая. В этом районе отбоя не было бы от клиентов. В тюмени вообще не развит сегмент столовых (как в большинстве других крупных городов рф)
В том районе минимум 2 столовые есть
Гость
22 марта, 11:08
Даже торговля уже хвостом щёлкнула а офисы всяких посредников тем более
Гость
22 марта, 10:54
Парковочных мест нет, зачем такой офис?
Гость
22 марта, 11:06
В центре других и нет
Гость
22 марта, 10:46
Место супер! Трафик огромный.
Гость
23 марта, 16:59
Толку от трафика если он мимо едет, парковки нет совсем
Гость
22 марта, 10:44
Сразу видно куча диванных экспертов.
Цена сильно завышена
Гость
22 марта, 15:28
Вот именно
Гость
22 марта, 10:39
Нежилое уже в аренде даже на юге подает, столько бизнесменом нет, сколько коммерции.
Гость
22 марта, 13:13
Юг такое себе место для коммерции . Туристы приехали, 4 месяца качает. Потом снова все стоит. А бываю сезоны когда туристы не приехали, тогда все . Города где коммерция, должны быть «живыми» , а не сидеть в ожидании , что кто-то приедет .
Гость
22 марта, 15:27
Гость
22 марта, 13:13
Юг такое себе место для коммерции . Туристы приехали, 4 месяца качает. Потом снова все стоит. А бываю сезоны когда туристы не приехали, тогда все . Города где коммерция, должны быть «живыми» , а не сидеть в ожидании , что кто-то приедет .
Это только Москва
Гость
22 марта, 16:46
Гость
22 марта, 13:13
Юг такое себе место для коммерции . Туристы приехали, 4 месяца качает. Потом снова все стоит. А бываю сезоны когда туристы не приехали, тогда все . Города где коммерция, должны быть «живыми» , а не сидеть в ожидании , что кто-то приедет .
Объясните , как технически можно провести своих на открытом аукционе? Многократно участвовал , кто больше предложил, тот и победил.
Технически сложно, но если заявляются на аукцион определённые люди, более "заинтересованные", чем остальные, то аукцион так же проводится под этих людей!
Технически сложно, но если заявляются на аукцион определённые люди, более "заинтересованные", чем остальные, то аукцион так же проводится под этих людей!
Вы не правы, сейчас все бояться так делать. Еще лет 5-10 назад это было легко. Сейчас даже за взятку ни кто не поможет.
Гость
22 марта, 10:08
Там рыночный ценник примерно от 220 тыс за метр. Значит и цена никак не 42 млн за все. А еще дом старый, центр города, реновация светит в обозримом будущем и прощайте денежки.
Гость
22 марта, 10:41
220 за метр сейчас в Сочи)
Гость
22 марта, 10:45
Сами пишете про старый фонд , а цену называете от 220. С учетом вложений , рынок там тысяч 120. Но это еще продать нужно за столько.
Гость
22 марта, 14:14
Гость
22 марта, 10:41
220 за метр сейчас в Сочи)
В сочи от 500 приличное давно.
Гость
22 марта, 10:05
Центр города, что вас удивило?
Гость
22 марта, 11:39
И, что? Центр уже давно не тот, что раньше, в микрорайонах порой лучше.
Гость
22 марта, 20:29
Гость
22 марта, 11:39
И, что? Центр уже давно не тот, что раньше, в микрорайонах порой лучше.
Ты так про микраши больше не шути))
Туда даже таксисты отказываются ехать
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев