RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-в.

738мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Риелтор рассказал об объявлениях с заниженной ценой и о том, как вас обманывают

12 марта 2026, 17:00
Гость
Гость
13 марта, 13:54
При покупке недвижимости думал только мне риелторы глупые попадаются. После прочтения статьи, напрашивается вывод, что глупость - это обязательное требование к риелтору и подлежит проверке при трудоустройстве.
Гость
12 марта, 19:04
Комментарии про Водоканал почему ЗАКРЫТЫ ???
Гость
12 марта, 18:27
Десять лет по доверенности сдавала квартиру через «своего» риэлтора. Обязательно - подтверждала потенциальным квартирантам свои полномочия доверенного лица собственника (паспорт, свидетельство о собственности, нотариальная доверенность) и заключала договор. Риэлтор - слава Богу! - находила адекватных жильцов, договор заключали на длительный срок с последующим продлением, со всеми жильцами - расставались довольные друг другом: квартира - счастливая, так как все квартиранты переезжали уже в свои квартиры.
Гость
13 марта, 15:38
договором этим можете подтереться... И ни кто не будет сдавать квартиру официально (как вы тут пишите),ибо налоги надо будет платить (со сдачи квартиры) и как вы дадите мне кассовый чек , я же вам деньги отдам ??? Как проведете платежный документ ?
Гость
12 марта, 17:50
На фото один смеситель на раковину и на ванну! Мудрое решение)
Гость
12 марта, 17:39
Статья полный бред... Т.е. фотки могут украсть и подделать, а квитанцию (которую вам покажут) - не смогут ? Да и если вы увидели дом обшарпанный, зашли в подъезд и увидели мрак --- ЗАЧЕМ ДАЛЬШЕ ЧТО-ТО СМОТРЕТЬ ?? или думаете изысканная мебель в квартире и бронированная дверь - вас спасет от алкашей , бомжей и прочих жителей ?
Гость
12 марта, 17:35
" «Вы видите объявление: квартира замечательная, с новым или дизайнерским ремонтом, в хорошем районе, и цена ниже рынка на 40–50% — это обман», — говорит специалист. " ЗАЧЕМ ерунду говорить ?? Если мне срочно надо сдать квартиру, я просто понижаю стоимость и сдаю. И только риелторы, если надо сдать квартиру - цену поднимают
Гость