перейти к публикации 
2 комментария к публикации
В России разрешили регистрацию в апартаментах

14 февраля 2026, 07:30
Гость
14 февраля, 11:17
Журналисты проведите проверку!! Для бизнеса это аппартаменты их можно сдавать как гостинницы это не жилье!!А в Тюмени сдают под гостинницы не аппартаменты а жилые квартиры!! Вот мы жили в большой высотке у площади Памяти. Пришлось продать!! Там несколько человек не собственники арендовали постепенно половину квартир несколько сот!!Сдают в по суточную и по часовую аренду гостинницы втеневую!! 💩Пьянки по часовая сдача курение в подъездах разбрасывание мусора!!!Многие собственники вынуждено продали квартиры. Вот почему высокие цены на жилье жилые квартиры используются теневые гостинницы!! Бывшие соседи из этого дома рассказывают ничего и сейчас не изменилось только количество пере сдаваемых по часам и на сутки квартир стало еще больше! Причем никто не обращает на это внимания!!буду писать пока внимания не обратят!! 🤬
Гость
14 февраля, 10:43
Журналисты проведите проверку!! Для бизнеса это апартаменты их можно сдавать как гостинницы это не жилье!!А в Тюмени сдают пол гостинницы жилые квартиры!! Вот мы жили в большой высотке у площади Памяти. Пришлось продать!! Там несколько человек не собственники арендовали постепенно половину квартир несколько сот!!Сдают в по суточную и по часовую аренду гостинницы втеневую!! 💩Пьянки по часовая сдача курение в подъездах разбрасывание мусора!!!Многие собственники вынуждено продали квартиры. На стороне дельцов УК!! Вот почему высокие цены на жилье жилые квартиры используются теневые гостинницы!! Бывшие соседи из этого дома рассказывают ничего и сейчас не изменилось только количество пере сдаваемых по часам и на сутки квартир стало еще больше! Причем никто не обращает на это внимания!!буду писать пока внимания не обратят!! 🤬В каментариях написали то же с жилого дома сделали посутку гостинницу 50 летВлксм 13!! В Тюмени Два огромных дома жилых превратили в не законные гостинницы!заселяються автобусными группами!! Кау людям жить???! Они квартиры покупали не для того чтоб жить в гостиннице!!
