В пригороде Тюмени продают «шпионский» особняк за 60 млн рублей
27 января 2026, 20:47
Гость
1 февраля, 16:02
А ты имеешь опыт монтажа такого оборудования?
Гость
30 января, 20:23
Коменты просто угар🤣 спасибо что повеселили🤣🤣
Гость
28 января, 12:27
зачем ???
баня большая --- чем топить и долгою (Многие у кого такие бани, ходят в общественную - ибо это дешевле)
гараж -- ни ямы, ни помыть машину не льзя.
И да самое интересное --- УМНЫЙ дом превращается в тыкву, если нет ИНТЕРНЕТА ...
Гость
28 января, 10:48
судя по фотографиям чет совсем не похоже что потолки 3,5 метра. максимум 2.80
Гость
28 января, 10:39
Цена вопроса умного дома со всей указанной начинкой — 150 тыс. руб.
Гость
28 января, 12:44
а если продавали за 150 тыс руб -- купили бы ??
или бы тоже ныли, что дорого стоит его содержать ?
Гость
28 января, 10:32
Ничего вы комментаторы не понимаете. Я, хозяин, его построил, что бы продать, а не для того, что бы жить!
Дом нормальный, только в нём жить можно, если нигде не работать. Транспортная развязка ни о чём. Если машины нет, то в город не уехать. Автобусы ходят с большим интервалом, электрички нет, на такси не наездишься.
Гость
28 января, 12:40
хаххаха
такси --- пусть 1000р в обе стороны, в месяц 30000 тыс.
в год 360 тыс рублей ....
Это что дорого, для того у кого такой дом ???????
хаххаха
такси --- пусть 1000р в обе стороны, в месяц 30000 тыс.
в год 360 тыс рублей ....
Это что дорого, для того у кого такой дом ???????
Так такой дом на заработанные не строят. Явно на ворованные из бюджета.
Гость
28 января, 07:43
Завистники, убогие
Гость
28 января, 04:25
Наворуют, а потом не знают как сплавить. Вот кому нужны все старые диваны, шкафы,..!? Жаль нет товарища Сталина...
Гость
28 января, 10:39
Тебя бы при нетоварище Сталине, за 3 огурца с поля, на три года в санаторий на Колыму отправили бы. Там бы жалел.
Гость
28 января, 12:41
а что бы Сталин сделал ??
только Сталин наверное скромно и жил, а остальные то не совсем скромненько то
Гость
28 января, 01:16
Сбегают и избавляются
Гость
27 января, 23:21
15 млн потолок - и то если повезет найти наивного покупашку.
Гость
28 января, 04:55
Если еще отопление электрика, то даже депутату будет накладно платить за "свет"!!
Гость
27 января, 23:08
ЗАБОР ИЗ ШТАКЕТНИКА
Гость
27 января, 23:22
Не из серого профлиста - уже считай элитный))))
Гость
28 января, 05:03
Та ви шо, поди чистейший титан. За такую то цену!
Гость
27 января, 22:51
Самое смишное, что все эти харомы отапливаются электричеством, а это в морозы 50 тыс в месяц.
Гость
28 января, 04:52
Вы ошибаетесь. Если с нормальными потолками 2.2 метра на 10 квадратных метров идет 1квт час, то 270 квадратов это 27 квт, в сутки 648 в месяц 19440 квт, добавляем треть на потолки и большие окна, освещение, уже 26000.квт Для таких расходов, оплата 10 рублей киловатт, пожалуйте 260 000 рублей в месяц!!
Гость
28 января, 08:15
СмИшное? Проверочное слово смИх чоли?
Гость
28 января, 08:46
Гость
28 января, 04:52
Вы ошибаетесь. Если с нормальными потолками 2.2 метра на 10 квадратных метров идет 1квт час, то 270 квадратов это 27 квт, в сутки 648 в месяц 19440 квт, добавляем треть на потолки и большие окна, освещение, уже 26000.квт Для таких расходов, оплата 10 рублей киловатт, пожалуйте 260 000 рублей в месяц!!
Потолки 2.2 нормальные? Это в землянке?
Гость
27 января, 22:48
стройматериалы с Леруа??????
Гость
28 января, 04:59
Нет, все из из Италии спец авиарейсами. Мрамор, плитка, санфаянс, элитная древесина)) Даже тапочки для тараканов.
Гость
28 января, 10:35
Нэт, дорогой! Все из Краснодара, когда Галицкий стадион с парком строил, мнэ немного перепало!
Гость
27 января, 20:54
Ещё один никому не нужный хороший, умный дом, на продажу, но никто его не купит, увы.
Гость
27 января, 22:48
РЕДАКЦИЯ ЗАРАБАТЫВАЕТ РЕКЛАМОЙ
Гость
27 января, 23:26
Тот случай, когда дом умнее хозяев)) Да хоть миллиард вы вбухайте в свои хоромы в Подтюменье, но дороже 15 млн их никто не купит.
Гость
28 января, 05:07
Я думаю еще на нашем веку, такими домами заинтересуется госбезопасность. Ведь не зря "товарищи" их распродают?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев