перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Тюменские власти изымают имущество для муниципальных нужд

15 января 2026, 15:34
Гость
Гость
16 января, 00:05
Для того. Терпите
Гость
15 января, 22:27
Власти забирают,власти блокируют,власти запрещают,власти штрафуют,скажите мне,что еще кроме этого может эта власть,а не пора ли ее саму запретить?
Гость
15 января, 18:09
чёт я сомневаюсь, что дом с участком готовы выкупить по стоимости, которой хватило бы на аналогичный с пропиской, светом, водой. Может там пенсионер, выживающий за счёт грядок, живет
Гость
15 января, 18:48
За счёт грядок?не смеши!
Гость
15 января, 17:54
покупайте , квартиры , дома , земельные участки- все это будет моим.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января, 17:12
Мы начинаем КВН! Для чего? — Для чего? Чтоб не осталось в стороне никого! — Никого! Пусть не решить нам всех проблем не решить всех проблем, Но станет радостнее всем, веселей, станет всем!
Гость
15 января, 16:40
русский мир во всей своей современности.
Гость
15 января, 18:43
А шо це таке?
Гость
15 января, 23:51
У азиатского способа производства гарантий неприкосновенности собственности нет ни у кого. Как нет и механизмов соблюдения такой неприкосновенности. Любого человека в любой момент могут вышвырнуть из его дома или квартиры, заявив, что земля, на которой построен его дом, требуется для чего-то там. И даже если у человека есть свидетельство о собственности, это не имеет никакого значение - земля легко переводится в другой статус и привет. Если есть руководящее указание - ее отбирают даже без каких-то компенсаций. Либо компенсируют стольки копейками сколько сочтут нужным. Абсолютное бесправие - визитная карточка такой системы, так что пока никаких отклонений от нормы нет.
Гость
15 января, 16:26
Давно пора, притомили эти сараи посреди Запольной. Только пусть полосу крайнюю правую из под моста Первомайской сразу на ветку Стреловского моста сделают, а то начнётся опять изобразительное искусство с зауживанием, островками, бордюрами, пальмами в кадках и тройной сметой. Далее от Запольной к ЖД можно стоянку сделать для частников с проходом к вокзалу, а то Киркоров был в ударе когда посетил наш вокзал.
Гость
15 января, 18:47
А при чем тут Киркоров,он же не в Тюмени живёт?
Гость
15 января, 16:16
Надо
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 января, 15:58
так... просто так
Гость
15 января, 15:56
там уже коля давно все изъял себе под офисы и стоянки((
Гость
15 января, 15:54
Отжимают, потому что могут. Какие еще вопросы?
Гость
15 января, 16:09
Но дорогу то нужно расширить там.
Гость
15 января, 15:52
На Запольной люди много лет ждут когда выкупят участки, но по адекватной цене.
Гость
15 января, 15:56
по адекватной? это не про нас
Гость
15 января, 15:56
ну понятие Адекватное для собственника и для администрации различное. для этой цели и кадастровую оценку снизят в разы! свою оценку рыночной стоимости проведут и суд согласится с нею. с государством игры плохи. и обычно люди в проигрыше
Гость
15 января, 16:31
Адекватная это означает размер земельного участка и жилая площадь. Дать такую же площадь деньгами, если не устраивает - натурой землёй и жилплощадью такой же. Всё просто и понятно. А то начинают барыжить все и собственники и юристы.
Гость
15 января, 15:43
Уже обсудили для чего. Забирают за копейки, потом строят человейники и вокруг платные парковки. Просто бизнес такой незатейливый.
Гость
15 января, 16:25
вам больше по душе автомойка, которая сейчас находится на Миусской 7?
Гость
16 января, 16:38
Настроят человейники а выезда нет и сидим в пробке.
Гость