перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Россияне начнут получать письма о неверных границах участков в 2026 году

28 декабря 2025, 11:30
Гость
kubynez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2025, 12:07
Геодезисты накосячили, кадастровая палата приняла. А хозяин участка будет платить за работников на отвяжись))
Ишим Олейников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2025, 12:25
так то государство должно нести ответственность и проверять что и как.
Гость
28 декабря 2025, 21:44
Может, оно тебе ещё и школы с поликлиниками должно построить? Ты же там что-то вопил про спрос. Так возьми тогда и спроси. Или что - кишка тонка?
Гость
28 декабря 2025, 12:29
а жить вообще людям можно? на Земле. или только вам, господа
Гость
28 декабря 2025, 16:58
"регистрация в Росреестре не дает вообще никакой юридической защиты." У азиатского способа производства гарантий неприкосновенности собственности нет ни у кого. Как нет и механизмов соблюдения такой неприкосновенности. Любого человека в любой момент могут вышвырнуть из его дома или квартиры, заявив, что земля, на которой построен его дом, требуется для чего-то там. И даже если у человека есть свидетельство о собственности, это не имеет никакого значение - земля легко переводится в другой статус и привет. Если есть руководящее указание - ее отбирают даже без каких-то компенсаций. Либо компенсируют сколько сочтут нужным. Абсолютное бесправие - визитная карточка такой системы, так что пока никаких отклонений от нормы нет.
Гость
28 декабря 2025, 11:59
В цирке им выступать, все овации их будут
Гость
28 декабря 2025, 20:18
А за кой тогда многие годы платили налоги?)))
Гость
28 декабря 2025, 21:31
Зато президент подписал указ что госслужащие не будут декларировать свои доходы! 🤔
Гость
29 декабря 2025, 11:56
Ржунемогу - дроны... будут проверять границы ... У нас в деревне Темень погрешность геолокации по ГПС/Глонасс до 500 МЕТРОВ! Какие дроны вы с дуба рухнули? Координаты может снять только геодезист с настройкой на минимум две базы Ялуторовск и Нижняя Тавда -Тюмень тупо заглушена на время СВО... Дронами они проверят... может в центре Еката это и возможно но не в Теменьской области где даже сотовое покрытие местами есть...
Гость