перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Журналист из Екатеринбурга пожаловался президенту на дорогую ипотеку

19 декабря 2025, 20:30
Гость
Гость
23 декабря 2025, 16:57
Кто хочет , тот покупает . Из деревень приедут - смотришь уже малосемейку купили , подкопили - однушку , потом -двушку . Сейчас смотрю в трехкомнатной уже , двое детей , уже и детям прикупили квартиру . Потому что на фигню разную деньги не тратят .
Гость
20 декабря 2025, 21:38
А в СССР бесплатно квартиры давали и деректора предприятий и заводов не становились долларовыми миллионерами !
Гость
23 декабря 2025, 11:36
А в сссре были отдельные больницы, школы, жилье, паек для номенклатуры! И попробуй пролетарий поступить в МГИМО!? Так же были очереди за продуктами, автомобилями и т.п.! И там же были магазины "березка"!
Гость
23 декабря 2025, 15:06
Гость
23 декабря 2025, 11:36
А в сссре были отдельные больницы, школы, жилье, паек для номенклатуры! И попробуй пролетарий поступить в МГИМО!? Так же были очереди за продуктами, автомобилями и т.п.! И там же были магазины "березка"!
Не сравнивайте несравнимое !!! Вам про бесплатные квартиры и миллиардеров !!! Кстати бесплатное высшее еще было - в ФИЗТЕХ МИФИ, МГУ, да в любой спокойно поступали !!! И, молодежь ну не считайте вы 90 Союзом, это уже беспрел буржуинский был. " Березка" была для работавших за границей...а это не всегда сахар...
Гость
23 декабря 2025, 16:19
Гость
23 декабря 2025, 11:36
А в сссре были отдельные больницы, школы, жилье, паек для номенклатуры! И попробуй пролетарий поступить в МГИМО!? Так же были очереди за продуктами, автомобилями и т.п.! И там же были магазины "березка"!
А ещё были сертификаты с жёлтой полосой и чеки внешпосылторга которые давали загранкомандированным вместо долларов. Буржуйские наличные были запрещены уголовным кодексом к хождению в советах. С чеком можно было зайти в Берёзку, а без чека вы как бы холоп.
Гость
19 декабря 2025, 23:21
А Алина что говорит?
Гость
20 декабря 2025, 10:29
Ну шалаши бывают и благоустроенные в несколько этажей! Просто об этом не сказано!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 декабря 2025, 21:25
в тех местах, где процент по ипотеке составляет всего 2%, на плато Путорана
Гость
19 декабря 2025, 22:42
А кем там работать?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 декабря 2025, 22:51
Гость
19 декабря 2025, 22:42
А кем там работать?
аборигеном можно устроиться в землянку
Гость
22 декабря 2025, 17:05
Гость
19 декабря 2025, 22:42
А кем там работать?
кормом для медведей
Гость
19 декабря 2025, 20:49
Напоминает качели - стоимость квадратного метра при господдержке в последние годы улетела в небеса, а если ставка низкая, то стоимость квадратного метра уже в космосе.
Гость